Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 04

Абрамович потерял свою важную государственную должность и теперь является простым владельцем футбольного клуба. Правда, с громким названием - "Челси".
 
Президент России Дмитрий Медведев удовлетворил прошение губернатора Чукотки об отставке, положив, тем самым, конец служению олигарха нуждам чукотского народа. Теперь Абрамович может целиком и полностью сосредоточиться на проблемах "аристократов" с тем, чтобы поставить на место зарвавшийся "Манчестер Юнайтед". Шутка ли, в этом году и чемпионами Англии стали, и финал Лиги чемпионов у того же "Челси" выиграли.
Собственно, серьезные ставки на будущее аристократов Абрамович сделал еще до своего ухода из губернаторов. Распрощавшись с израильским тренером Авраамом Грантом, российский олигарх пригласил в "Челси" бразильского специалиста Луиса Фелипе Сколари. Бразилец поставил сборной Португалии зрелищную и изящную игру, а именно отсутствие зрелищности у "Челси" всегда ставил Абрамович в вину не только Гранту, но и Моуринью.
Следующий ход россиянин сделал уже вместе со Сколари: приобрел по его настоянию полузащитника сборной Португалии Деку. Казна "Барселоны" в итоге пополнилась на 8 миллионов фунтов стерлингов, а бразилец получил в свое распоряжение игрока-созидателя, с которым у него в сборной Португалии было полное взаимопонимание.
А вот почти со ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (2)

Некогда лучший футболист мира бразилец Роналдо пошел по наклонной.

Переход из мадридского Реала в Милан должен был стать новым импульсом для Роналдо, однако все вышло наоборот. Бразилец практически не играл из-за травмы, а во время своих продолжительных лечений Феномен успевал вляпываться в различные истории с проститутками, набирать вес, да и вообще вести образ жизни, который спортсменам-профессионалам мягко говоря не к лицу.
Роналдо всего 31 год. Казалось бы: еще играть и играть. Возьмем, к примеру, того же Кристиано Виери, который на четыре года старше Зубастика. Человек играет! Да, он уже не тот, что был, скажем на ЧМ-1998, но наплевательского отношения к футболу  у итальянца не наблюдается. Последний раз Роналдо сыграл еще в феврале против Ливорно. Милан надеялся, что после операции в Париже Роналдо восстановит былые кондиции, но не тут-то было.
"Милан рассчитывает на Роналдо. Буду говорить откровенно: он обязан сбросить вес, напряженно тренироваться и идти на определенные жертвы ради своей дальнейшей карьеры", - заявлял недавно Адриано Галлиани.
"Если он будет в хорошем состоянии, то он нам еще пригодится", - считал вице-президент Россо-нери.
Как видим, не пригодился. Жмем руку всему руководству Милана.
Что же мы имеем сегодня? Толстяк, развлекающийся со своей подружкой на средиземноморских фешенебельных курортах ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (2)

Пятого июля симферопольская Таврия стартует в Кубке Интертото. Соперником нашей команды будет ФК Тирасполь.

 

Хотим в Европу.
 
Уже с первых туров перед футболистами Тирасполя была озвучена задача попадания в еврокубки любым путем. Всего их, как известно, два: первый сделать это через чемпионат, второй – через Кубок. Забегая вперед скажем, что подопечные Владимира Ревы до последней возможности пытались использовать два варианта, и если более короткий путь по средствам выхода в финал второго по значимости трофея Молдовы тираспольчанам перекрыли их земляки из Шерифа, то вот на финише сезона чемпионата футбольная удача улыбнулась "горожанам", и они таки сумели опередить Зимбру в борьбе за путевку в третий по значимости европейский турнир – Кубок Интертото.
 
Когда конкуренты заняты.
 
Надо сказать, что старт подопечные Владимира Ревы выдали отменный. Пока основные конкуренты "горожан" Дачия, Нистру и Зимбру вели борьбу на 2 фронта, больше сконцентрировав ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

 
За плечами Касильяса уже 82 поединка в свитере национальной сборной.

Икер Касильяс Фернандес .
Родился 20 мая 1981 года в Мадриде. Основной голкипер мадридского «Реала», в котором и начинал карьеру. Чемпион Европы-2008, чемпион мира-99 (U-19), чемпион мира-97 (U-17), чемпион Европы-96 (U-16). Участник чемпионатов Европы 2000 и 2004 годов, а также чемпионатов мира 2002 и 2006 годов. Четырехкратный чемпион Испании (2001, 2003, 2007, 2008), обладатель Суперкубка Испании (2001, 2002, 2003), Кубка чемпионов (2000, 2002), Суперкубка УЕФА (2002), Межконтинентального кубка (2002). Лучший игрок Европы-2000 (U-21). За национальную сборную Испании провел 82 матча.
 
В 43-х из них Икер Касильяс оставлял свои ворота в неприкосновенности. Подобной статистикой не может похвалиться ни один из голкиперов, приезжавших на ЕВРО-2008. При этом в плей-офф последнего чемпионата Европы Касильяс не пропустил ни одного (!) гола.
Свой футбольный путь будущая звезда мирового футбола начинала в столице Испании. В мае 1981 года в семье школьного учителя Хосе Луиса и домохозяйки Марии Кармен Фернандес родился первенец. «Отец спал и видел меня в футболке мадридского «Реала», - вспоминает Касильяс. - В моей семье говорили о том, что я стану футболистом, едва ли не с самого рождения. ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Всем английским арбитрам настоятельно порекомендовали беспощадно бороться с опасными подкатами в следующем сезоне, что является частью кампании, направленной на безопасность футболистов и зрелищность игры.

Кейт Хэккет, глава Ассоциации арбитров спортивных состязаний, обязал рефери на всех уровнях действовать более решительно, наказывая грубость игроков, подвергающих риску здоровье оппонента, красной карточкой.

Этот запрет был поддержан Ассоциацией профессиональных футболистов и Ассоциацией тренеров Лиги, и отражает намерение ведущих спортивных чиновников искоренить проблему в виде опаснейших подкатов, которая вновь стала актуальна в прошлом сезоне. Не все те нарушения были наказаны удалением, что привело к критике рефери со стороны игроков и общественности.

Игрок Ливерпуля Питер Крауч был выгнан с поля за дикий подкат против полузащитника Челси Джона Оби Микеля в декабре, но три дня спустя Эммануэль Эбуэ получил лишь желтую карточку, когда сломал три кости ноги Джона Терри. Хэккет надеется, что его директива покончит с подобным положением дел и вынудит арбитров действовать более жестко и превентивно.

"Подкаты, которые подвергают риску здоровье игрока – недопустимы. Вам необходимо мужество, что правильно реагировать и удалять нарушителей. Игрок обязан контролировать скорость и серьезность подката. А Ваша задача – следить за этим, оценивать и реагировать. И нельзя уходить от этой ответственности".

Подобная инструкция Хэккета появилась одновременно с иными дисциплинарными процедурами ФА, которая намерена реформировать порядок о ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Виктор Ющенко заверяет, что финал чемпионата по футболу Евро-2012 в Украине пройдет на высшем уровне.
 
Об этом он сказал журналистам после встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини в четверг. «Украина гарантирует, что в 2012 году мы на самом высоком уровне... проведем эти мероприятия», - подчеркнул Президент.
 
Он отметил, что в процессе подготовки к чемпионату есть «разные нюансы». Говоря о проблеме НСК «Олимпийский», Ющенко добавил, что инвестор дал гарантию, что проблем со стадионом не будет. «Мы нашли компромисс», - сделал акцент глава государства.
 
Он также проинформировал, что с правительством была достигнута договоренность о выделении $5 млрд. на корпоративные проекты по строительству дорог. Ющенко считает проведение Украиной чемпионата по футболу в 2012 году шансом показать потенциал и евроинтеграционные устремления Украины.
 
«Мы хорошо понимаем, что это событие далеко не спортивное. Это шанс для нации показать свои стремления, свой потенциал. Другими словами, когда мы говорим об интеграции в Европу, это, возможно, одна из уникальных страниц нашего евроинтеграционного процесса», - сказал Президент.
 
В связи с этим, по мнению Ющенко, украинская власть должна относиться очень ответственно к каждому обязательству, которое она должна выполнить перед исполкомом УЕФА.
 
По словам Президента, Платини остался доволен проведенными в Украине встречами на высшем уровне. В свою очеред ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

 
Результаты тестирования программы  AlexBetting - программа, для выбора ставок
 
                                            за  3.07.08.
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.
Дандолк - Атлон Таун: Атлон Таун(+1.5)     1.8    1-0
 
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Швеции.
 Хельсингборг - ГАИС: ГАИС(+1.5)            1.5      1-0
 
Итого:   Сделано - 16 ставок.
               Сыграли  - 12 ставок.
      &n ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Количество легионеров в итальянском первенстве увеличилось.
 
Руководство итальянского футбола пошло на уступки клубам Серии А, которые с будущего сезона смогут заявить на игру двух легионеров из стран, не входящих в Евросоюз, а также сняли любые ограничения на переходы игроков. Такое решение принял Федеральный совет Италии.
«Новый закон вступает в силу немедленно. У клубов уже этой осенью будет развязаны руки в привлечении новых талантов, чтобы стать еще сильнее», - заявил президент Ассоциации тренеров Италии Ренцо Уливьери.
Президент Итальянской федерации Джанкарло Абете назвал новые правила «коренными переменами в лиге, которые может изменить составы команд на 70%. Но это всего на 10% меньше, чем в французском и испанском чемпионатах, а ветры перемен дуют из немецкой и английской лиг».
Стоит отметить, что в Италии были самые жесткие требования к легионерам. Испанские команды могут выставить трех игроков из стран не ЕС, французские – четырех, а немецкие вообще восемь, у англичан ограничения устанавливает Департамент труда.
Кроме этого, Итальянская федерация утвердила помощников нового тренера «Скуадры Адзурры», где нашлось место и Анджело Перуции.
«У Липпи будет тот же тренерский штаб, что и на чемпионате мира, - сообщил Абете. - Кроме того, тренер сборной может рассчитывать на Анжело Перуцци, который уже давно целенаправленно готовился Федерацией».
Просмотров: 503 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

По,многочисленным, просьбам постоянных посетителей  сайта.
 

Полное название Futbol Club Barcelona

Прозвища  -   Барса, сине-гранатовые

Основан    -   29 ноября 1899

Стадион Ноу Камп, Барселона

Вместимость 98 787

Президент -  Жоан Лапорта

Тренер  -  Хосеп Гвардиола

Капитан  -  Карлес Пуйоль
 
Ранние годы (1899-1908)
 
Просмотров: 612 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Польские журналисты рассуждают о подготовке Украины к грядущему турниру.

Посмотреть как готовится Польша к Евро-2012 приехал сам президент УЕФА Мишель Платини. Мы решили проверить, как дела с Евро-2012 у наших партнеров по чемпионату - Украины. Оказывается - дела плохи, пишет журналист влиятельной польской Gazeta Wyborcza Анджей Новогродзкий о подготовке Украины к Евро-2012.

Если Украина в чем-то и опережает Польшу в подготовке к Евро-2012, так это в строительстве стадионов. В случае с дорогами, гостиницами, аэропортами ничего не поменялось с апреля прошлого года, когда Польша и Украина получили право на проведение Еврофорума.

Глава Национального агентства Украины по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Евгений Червоненко любит подчеркивать, что 80% необходимых средств должны поступать из частных структур. В то же время власти до сих пор ничего не сделали для того, чтобы облегчить жизнь

Червоненко и глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис просят власти осуществить необходимые для этого действия: принять закон о концессиях и о партнерстве между государством и инвесторами в вопросе внедрения "единого окна" для бизнесменов. Мэры городов, в которых состоятся матчи Евро-2012, требуют, чтобы половина аккумулированных на местах налогов не отправлялись в Киев.

Но их никто не слышит. Хаос в Верховной Раде, конфликты между Президентом Виктором Ющенко и премьером Юлией Тимошенко сказываются на дееспособности коалиции, которая состоит из депутатов главы Кабмина и пропрезидентской НУ-НС. В связи с этим, депутаты не в состоян ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: sportplay | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024