Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 06
Питерцы начал изнурительную погоню за лидерами чемпионата. "Зениту" теперь предстоит играть раз в три дня на протяжении почти месяца.

Для "Зенита" наступает напряжённая пора: в июле питерцы будут навёрстывать упущенное в ходе подготовки к матчам Кубка УЕФА, поэтому график у подопечных Адвоката плотнейший. "Томь" на напряжённый календарь посетовать не может, зато вступает во вторую часть первенства с новым тренером — Мирославом Ромащенко. Бывший наставник спартаковской молодёжки сегодня дебютирует в официальном матче.
 
Обе команды испытывают довольно серьёзные кадровые проблемы – у "Зенита" отсутствовали Ломбертс и Погребняк, так что в атаке Дик Адвокаат рассчитывал в первую очередь на восстановившегося после травмы Текке. У "Томи" кадровых неурядиц ещё больше: Стрелков перешёл в "Москву", Бугаев на трансфере, травмированы Волков, Строев и Евсиков.
В заявке "Зенита" отсутствует один из героев минувшего Евро Андрей Аршавин. Главный тренер питерского клуба Дик Адвокаат отстранил Андрей от игр, пока тот не определится со своим будущим. По мнению голландского наставника, в голове футболиста сейчас контрактно-трансферные мысли и о футболе он думать не способен.
Начали, однако, питерцы так, что об отсутствии Аршавина никто и не вспоминал. Уже на 7-й минуте, немного до этого попр ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

 
Сербка Ана Иванович является основной соперницей Марии Шараповой не только на корте, но и на обложках журналов.
 
Просмотров: 511 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Бывшие чемпионы WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и Джон Руиз должны встретиться в поединке за этот титул до 31 августа текущего года.


Такое решение было принято руководством Всемирной боксерской ассоциации. Представители боксеров должны до 15 июля договориться, где и на каких условиях состоится эта встреча. Если им не удастся прийти к устраивающему обе стороны соглашению в указанный срок, будет проведен конкурс заявок. "Мы хотели, чтобы Николай Валуев провел бой за титул как можно скорее, и считаем решение WBA большим успехом, — прокомментировал эту новость управляющий директор промоутерской компании Sauerland Events Крис Майер. — Конечно, мы постараемся, чтобы этот интересный поединок прошел в Германии".
Напомним, что Валуев, возглавляющий рейтинг WBA в супертяжелом весе, изначально должен был встретиться с обладателем чемпионского пояса этой организации Русланом Чагаевым еще 31 мая, напоминает Аllboxing.ru. Однако на две недели назад во время тренировки Чагаев травмировал ахиллово сухожилие на левой ноге и был вынужден отказаться от поединка.
Вскоре после этого Руиз связался с руководством WBA и потребовал в соответствии с правила организации назначить поединок за вакантный титул между ним и Валуевым. Прошение Джона было удовлетворено. Дело осталось за малым - найти место и назвать дату поединка.
Просмотров: 548 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

"Луч-Энергия" - "Химки" 1:1

Голы: Булыга, 54 – Низамутдинов, 82
"Луч-Энергия": М.Чех, Дакоста (Ланько, 80), Д.Н.Смирнов, Новкович, Бегович, Черногаев (Кралевски, 72), Булыга, Дамьянович, Гвазава, Шевченко, Бурмистров (Кузнецов, 46)
"Химки": Березовский, Головатенко, Тривунович, Степанов, Йованович (Самусёвас, 78), Дроздов (Евстафьев, 59), ПИЛИПЧУК (Никифоров, 61), Першин, Н.Чех, Низамутдинов, Антипенко
Предупреждены: Дамьянович, 39, Гвазава, 81, Кралевски, 84 – Йованович, 1, Степанов, 21, Антипенко, 63, Першин, 80, Низамутдинов, 89


Ну вот и возобновился чемпионат России по футболу! В чём-то даже символично, что первым поединком первенства после паузы стала встреча двух мегакоманд, занимающих два почётных последних места в таблице... Это вам не Евро какой-нибудь. Соскучились, небось, по родным Палестинам-то? Вот и Владимир Петтай, обслуживавший поединок, также, видимо, успел истосковаться по своему свистку и предъявил жёлтую карточку Йовановичу уже на первой минуте.


О чём можно было сказать накануне матча? Разумеется, о том, что первый матч на посту главного тренера «Химок» проводил Сергей Юран, который, как ехидно замечают болельщики «Спартака», всё ближе и ближе подбирается к Тарасовке. С «Лучом» в этом чемпионате наставник уже встречался (когда «Шинник» проиграл – 0:1) и тогда сорвался на арбитра, что повлекло за собой дисквалификацию специалиста... Что же касается потерь и приобретений команд, то в России ситуация такова, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Результаты тестирования программы   AlexBetting - программа, для выбора ставок
 
                                               за 5.07.08.
 
Тестируем программу.Футбол. Чемпионат Японии.
 Футбол. Ниигата - Нагоя: 1X                        1.5    2-1
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Южной Кореи.
Футбол. ФК Сеул - Похан: 1X                        1.35  4-1
 
Тестируем программу. Футбол. Чемпионат Южной Кореи.
 Футбол. Пусан - Ульсан: X2                         1.22   1-1
 
Просмотров: 511 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Завершились все субботние матчи 2-го раунда Кубка Интертото.

Кубок Интертото. 2-й раунд. Первые матчи.

"Сатурн" (Россия) — "Этцелла" (Люксембург) — 7:0 (4:0)

"Сатурн": Кински, Евсеев, Зелау, Немов, Топич (Юрченко, 77), Ерёменко, Кириченко, Каряка, Гусин (Игонин, 70), Ангбва, Воробьёв (Иванов, 63)

Голы: Кириченко, 2 (1:0); Ангбва, 13 (2:0); Топич, 18 (3:0); Кириченко, 35 (4:0); Иванов, 66 (5:0); Кириченко, 70 (6:0); Кириченко, 70 (7:0)


"Черноморец" (Болгария) — "Горица" (Словения) — 1:1 (0:0)

Голы: Остерц, 56 (0:1); Мусидо, 63 (1:1)
Удаления: Зарифович, 8; Шимчич, 67 (оба — "Горица")


"Тирасполь" (Молдова) — "Таврия" (Украина) — 0:0


"Жерминаль" (Бельгия) — "Нефтчи" (Азербайджан) — 1:1

Голы: Малки, 19 (1:0); Адамия, 30 (1:1)

Просмотров: 452 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Симферопольская Таврия не сумела сломить сопротивление молдавского клуба в первом матче 2-го раунда Кубка Интертото.

 В одном из своих интервью экс-тренер кишиневского Зимбру Александр Севидов зявил, что молдавский футбол отстает по уровню развития от украинского лет на 10.  Любителей футбола из Молдовы это в некоторой степени даже задело, и ждали повода, чтобы опровергнуть слова украинского тренера.
Шанс подвернулся очень быстро, на благо в Кубке Интертото жребий свел уже во втором раунде представителя Молдовы и Украины, так что на фк Тирасполь возлагались большие надежды по поводу того, чтобы опровергнуть слова украинского наставника. Болельщики даже вывесили банер с надписью: "Вот вам Интер. Тото", двусмысленно намекая на то, что команду ждет встреча с соперником, если и не сопостовимым с миланским грандом, то как минимум легкой жизни симферопольцам не предвидется.
Однако, по началу матча, если говорить словами Севидова, то казалось, что как минимум оба клуба отстают от того самого развития. Да, украинская команда влдела территориальным преимуществом, но вот подопечные Михаила Фоменко хотели забить гол, оставалось загадкой. Возможно, они этого и не сильно хотели, ибо кроме угловых (которые впрочем ни к чему не приводили) у ворот хозяев опасных моментов не возникало.
Поняв, что этот вид стандартов симферопольцам дивидентов не приноси ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

Донецкий Шахтер провел очередной контрольный поединок в Швейцарии, где команда готовится к предстоящему футбольному сезону в Украине.

Начало поединка с Базелем можно охарактеризовать как дорогу с двухсторонным движением. Обе команды, не особо переживая за тылы, шли вперед, искали счастья у чужих ворот. После того, как обе команды упустили по пару неплохих возможностей, счет на табло все-таки изменился. Аргентинец Костанцо сбил в своей штрафной бразильца Адриано - Фернандиньо заступился за соотечественника сполна, удар "с точки" был точен.
 
К получасу игры счет удвоился. Вновь в роли ассистента отметился Луис Адриано, отдавший мяч аккурат под удар Гладкому. Правда, заработанное преимущество Горняки растранжирили очень быстро. В течении четырех минут счет сравнялся (дважды головой забивали швейцарцы, при первом голе наличествовала ошибка Пятова).
 
На второй тайм у украинцев вышли совершенно другие исполнители. Появился на поле и последний новичок команды Луческу Марсело Морено, снова, по причине травмы Гая, вышел на поле Николай Ищенко.
 
Ну а гол, который принес Шахтеру победу, забил Селезнев, который борется за право остаться в клубе и не учахнуть в запасе клуба. После передачи Жадсона Евгений ворвался в штрафную и с помощью рикошета отправил мяч в сетку мимо беспомощного вратаря Базеля.
Football.ua по материалам официального сайта донецкого Шахтер ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: sportplay | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (1)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024