Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 15
К проведению Суперкубка Украины по футболу Полтава готова, практически, на сто процентов.

Об этом можно говорить, судя по объему выполненных работ и состоянию главной спортивной арены – стадиона «Ворскла» имени Бутовского. Оценить готовность областного центра к первому в его истории матчу такого масштаба попробуем и мы.
 
Транспорт и перемещение – 4 балла.
 
Отнюдь не стадион является первым сооружением, которое видит футбольный турист в чужом городе. Воротами в город являются трассы, автостанции и железнодорожные вокзалы. В Полтаве – один автовокзал и два железнодорожных вокзала. От них без проблем можно добраться городским транспортом до стадиона в течение максимум 40 минут.
Для удобства болельщиков, которых, кстати, ожидается около 20 тысяч из Киева, Донецка и соседних регионов, от трех транспортных ворот города к стадиону будут курсировать специальные автобусы. Начиная с 7 часов вечера, по 3 автобуса будут дежурить у всех трех вокзалов Полтавы. Кроме того, максимальное количество транспортных средств выведут на дороги и частные перевозчики. Дополнительно будут курсировать 60 городских троллейбусов. Транспорт будет ходить до часу ночи. Не стоит забывать и о такси.
Узнать дорогу можно будет не то ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Суперкубок Украины. «Шахтер» - «Динамо». Прогнозы специалистов.

ОлегТАРАН - 2:0
К титулу чемпиона и обладателя Кубка страны «Шахтер», по моему мнению, добавит и звание победителя Суперкубка. По подбору исполнителей, организации командных действий команде Мирчи Луческу сейчас нет равных. В «Динамо» наблюдается смена поколений, тренерский штаб пробует различные сочетания исполнителей и схемы ведения игры. Но в любом случае надеюсь, что «заклятые друзья» своей игрой не оставят нас равнодушными.
 
Валерий ГОРОДОВ - 1:1
На мой взгляд, победитель определится в серии послематчевых пенальти, что мы не раз наблюдали в предыдущие годы. Думаю, соперники, которые находятся примерно на одном высоком уровне, будут действовать осторожно, прежде всего, заботясь о сохранности своих ворот. Тем не менее, ожидаю от матча настоящего зрелища, которое умеют дарить гранды нашего футбола.
 
Александр СЕВИДОВ - 2:1
Хороший будет матч - однозначно. А победит, на мой взгляд, «Шахтер», при условии, что Мирча Луческу выставит всех сильнейших. Мастерства горнякам не занимать, кроме того, донецким футболис ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (3)

Полтава, стадион Ворскла им. Бутовского, 20.45, арбитр Вольфганг Штарк (Германия).

Тактика.
Первая встреча Мирчи Луческу и Юрия Семина закончилась полным разгромом россиянина. Можно вспомнить и Диакате на позиции опорного полузащитника, и крайних защитников Марковича с Эль Каддури, и только вернувшегося несколькими часами ранее с клуба Алиева. Сегодня Семин, безусловно, захочет реванша.
Вряд ли Луческу представит что-либо оригинальное в составе. Состав обороны и полузащиты читается легко, а вот с нападением и вратарем проблемы. Тут предугадывать довольно сложно.
У Динамо же есть кадровые проблем. Причем, довольно серьезные. Не смогут сыграть травмированные Гусев и Корреа, дисквалифицированный Бангура. А ведь кадровый потенциал киевлян не так уже велик, чтобы достойно заменить этих исполнителей. Наверняка, в центре обороны выйдет любимая связка защитников россиянина Михалик - Юссуф. Дебютанту Бетао будет отдана позиция правого защитника. Впереди на два места больше других претендуют Кравец, Шацких и Милевский.
 
Психология.
В этом аспекте лучше ситуация у Шахтера. Все-таки они выиграли последние чемпионат и Кубок страны. Потому по логике вещей они спокойно могут считать себя фор ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Несмотря на опровержение со стороны "Барселоны", из Узбекистана продолжают поступать новые сведения о трансфере камерунского нападающего Самуэля Это’О в "Курувчи".

Как сообщает официальный сайт федерации футбола Узбекистана, Это’О сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан.
 
Для того чтобы осуществить переход Это’О в стан столичного клуба, "Курувчи" в первую очередь необходимо предоставить федерации футбола Узбекистана копию контракта футболиста, на которой будут подписи самого Это’О, руководства "Барселоны" и "Курувчи". На основе этого документа ФФУ запросит у федерации футбола Испании международный трансферный сертификат. Лишь после получения этого сертификата федерация футбола Узбекистана заявит футболиста в качестве игрока "Курувчи".
 
Самуэль Это’О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский "Арсенал" и итальянский "Милан", в данный момент отдыхает в США. Согласно последней информации, в скором времени Это’О со своим агентом и ещё двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолёте, вместимость которого составляет восемь человек.
Просмотров: 469 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (1)

Во вторник, 15 июля, матчем за Интер Суперкубок Украины в Полтаве стартует новый футбольный сезон.

Президент полтавской "Ворсклы", которая, собственно, и является хозяином стадиона "Ворскла" им. Бутовского, Олег Бабаев заявил, что все работы уже закончены, стадион, как и вся инфраструктура, приведен в надлежащий порядок. Настоящей гордостью футбольной арены стало красивое табло стоимостью более 2 миллионов гривен, которое соответствует всем требованиям УЕФА и ФФУ. Общая сумма проведенных работ составила около 5,5 миллионов гривен. Также на сегодня приведен в порядок не только стадион, но и близлежащая территория.
Ажиотаж вокруг матча неимоверный. Кроме полтавских любителей футбола, желающих воочию наблюдать противостояние лучших команд Украины, ожидается около семи с половиной тысяч донецких болельщиков и более 5 тысяч поклонников киевской команды. Всего же стадион вмещает 24600 зрителей. Организаторы поединка уверены, что на матче будет аншлаг, ведь цены на билеты вполне приемлемые и колеблются от 30 до 120 гривен. И лишь в VIP-сектор пропуск стоит 200 гривен.
Особое внимание будет уделено безопасности, поскольку ожидается прибытие многих VIP-персон. Вопрос безопасности на стадионе во время матча совместно решат милиция, МЧС и медики. 15 июля, в день проведения Суперкубка, только представителей милиции ожидается более двух с половиной тысяч человек. Такое количество людей в погонах должно предотвратить возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Донецкий Шахтер подал официальную заявку на участие в национальных соревнованиях сезона 2008/2009. По списку А она выглядит следующим образом:

Вратари: Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов, Юрий Вирт.

Защитники: Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Александр Чижов, Артем Федецкий, Владимир Езерский.

Хавбеки: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Константин Кравченко, Алексей Полянский, Дарио Срна.

Нападающие: Евгений Селезнев, Брандао, Марсело Морено, Александр Гладкий, Луис Адриано.

Просмотров: 454 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024