Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 22 » СКОЛАРИ: «Играем на победу»
СКОЛАРИ: «Играем на победу»
14:20
Наставник «Челси» даже в товарищеских матчах настроен только побеждать.
 
За день до первого предсезонного матча с «Гуаньчжоу Фармасьютикал» наставник «синих» заявил, что выбранная команда выйдет на поле, чтобы одержать верх. Как критерий оценки он использует наших ближайших конкурентов, в прошлом году также побывавших в Китае.
«Мне известно, что «МЮ» приезжали сюда и победили со счетом 3-0. Если будет возможность, то и мы победим 3-0 или больше, но мы должны понимать, что принимающая команда находится в хорошей спортивной форме».
 
«Мы приехали за победой. Для «Челси» важно выигрывать каждый матч, в независимости товарищеский он или нет. Тем не менее, учитывая состояние команды на сегодняшний день, мы ждем некоторых осложнений. Мы стартуем с уверенностью в победе в каждой встрече».
Главной проблемой является нехватка практики у игроков, недавно вернувшихся из отпуска. Поэтому тренер в обращении к болельщикам просит быть не слишком взыскательными: «Общий уровень физических кондиций наших парней неплох, но еще не подходит для чемпионата. Нам предстоит сыграть первый матч после 10 дней тренировок».
 
«Мы начали в «Челси» новую работу. Я – новый тренер с новой философией с другими методами подготовки, оттого необходимо будет решить некоторые проблемы, но для старта это в порядке вещей. У нас отличные футболисты».
 
«Мы решили поехать в Китай, так как они пригласили нас и обеспечили всем необходимым. Это пойдет нам на пользу в построении будущей команды. На этом поле (стадион «Гуандун Олимпик») мы имеем возможность проводить одновременно по три игры, что для нас на данной стадии подготовки очень важно».
 
Джон Терри с нетерпением ждет матча, так как не может забыть незабитый пенальти в финале Лиги Чемпионов: «Каждое утро я просыпаюсь и первое, что приходит в голову и огорчает – это финал. У меня сильный характер и могу с этим справиться. Сборная немного помогла ослабить горечь поражения, тем не менее, с новым тренером мы надеемся добиться успеха и полностью избавиться от этих воспоминаний».
 
«У нас пополнение и необходимо радушно встретить и помочь новичкам, это моя работа».
«После разочарований прошлого сезона мы полны решимости победить в Премьер-Лиге и завоевать максимально возможное количество трофеев. Нам заметен голод нового тренера и это передается команде».
 
Петр Чех единодушно соглашается с капитаном: «В футболе всякое может произойти я вместе со всей командой с нетерпением жду испытания новым сезоном. Я счастлив вновь приступить к тренировкам. Ошибки свойственны всем, но необходимо исправить их и упорно трудиться».
 
 
Просмотров: 447 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 1
1 Linn  
0
ЧЕЛСИ! 031

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024