Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 23
Новый путь.

Вместо того, чтобы лить слезы о конце славной эры во французском футболе, 56-летний специалист предпочел увидеть в минувшем ЕВРО полезный урок и начало нового пути. В любом случае в отборочном цикле чемпионата мира сборная Франции точно будет выглядеть иначе в связи с уходом ряда опытных футболистов. Точно не будут выступать на международной арене Клод Макелеле и Лилиан Тюрам. Тьерри Анри, Патрик Виейра, Вилли Саньоль и Грегори Купэ пока что раздумывают о своем будущем.
 
Мастерства не занимать.

Ожидается, что на первый план выйдут Себастьен Фрей, Патрис Эвра, Филипп Мексес, Жереми Тулалан, Лассана Диара и Франк Рибери. Они должны стать костяком новой команды, какой прежде составляли Зинедин Зидан, Тюрам, Анри и Виейра. Несмотря на смену поколений, футбольного мастерства сборной Франции все равно не занимать. Ведь есть еще и так называемое «поколение-87»: Карим Бензема, Самир Насри, Атем Бен-Арфа. Все они были чемпионами Европы-2004 среди юношей до 17 лет и всем им прочат блестящую карьеру в первой сборной.
 
Бензема не оправдал. ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (1)

Спустя месяц после победы над Голландией герои чемпионата Европы вновь показывают серенький футбол.
 
Прошел месяц после триумфальной победы сборной России над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008, и эйфория по поводу блестящего будущего ее футболистов начала постепенно развеиваться. Андрей Аршавин после завершения выступления команды на чемпионате Европы признался, что, как ни печально, но дальше все наши сборники будут показывать довольно средний футбол. За небольшим исключением он оказался прав.
За этот месяц в возобновившемся российском национальном первенстве клубы провели четыре тура. И почти никто из команды Хиддинка не продемонстрировал той феерической игры, которую показывал в Австрии и Швейцарии.
 
В первую очередь это касается лидеров. Андрей Аршавин забил в четырех встречах один гол и был мало похож на того виртуоза, которого мы видели в играх с Швецией и Голландией. Роман Павлюченко также сник и отличился лишь однажды.
 
Лишь Юрий Жирков и Константин Зырянов остались на высоте. И три гола Зырянова в пяти встречах тому лишнее подтверждение.
 
Вот у кого случился настоящий спад, так это у голкипера сборной Игоря Акинфеева. В четырех матчах он пропустил семь мячей, и некоторые голы были следствием его персональных ошибок.
 
Еще одним поводом пересмотреть выданные игрокам сборной России по горячим следам авансы стала незначительная трансферная активность грандов мирового футбола на российском рынке ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

Состоялась встреча представителей фанатского движения московского «Спартака» с акционерами клуба.
 
В среду состоялась встреча представителей фанатского движения московского «Спартака» «Фратрии» с акционерами клуба.
«Нами были переданы слова протеста красно-белого братства, отстаивающее честь «Спартака», а также обозначены болевые точки взаимоотношений руководства и болельщиков команды. Мы, как фанатская организация, готовы предложить способы и тактику решения существующих проблем в клубе, однако первые шаги на встречу хочется видеть от акционеров клуба», – говорится в заявлении официального сайта «Фратрии».
 
Требования:

– Структурная перестройка клуба;
– Выработка чётких критериев оценки результатов работы каждого сотрудника;
– Смена менеджмента клуба;
– Смена главного тренера команды;
– Восстановление исторической преемственности;
– Определение целей и способов достижения результата на сезон и ближайшую перспективу.
 
Предложения:
... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

В некоторых случаях футболисты берут себе номер, соответствующий году рождения. Такое решение приняли арсеналец Валерий Заваров (№ 88), полтавчанин Олег Остапенко (№ 77), игрок "Карпат" Богдан Мельниченко (№89), днепропетровцы Артур Карноза (№90) и Игорь Варцаба (№91), мариуполец Анатолий Старущенко (№88) и одессит Альваро Мельо (№79). Кое у кого номер на футболке совпадает с днем рождения — самые известные из них Мариуш Левандовский (№18) и Вячеслав Шевчук (№13) из "Шахтера", Андрей Конюшенко (№2) и Александр Горяинов (№29) из "Металлиста", Руслан Ротань (№29) из "Днепра".
 
Голкипер мариупольского "Ильичевца" Игорь Шуховцев после возвращения в команду обнаружил, что первый номер, под которым он долгое время выступал, занят Андреем Никитиным. Тогда он взял 99-й — первый с другой стороны. Порой, когда любимое число занято, футболисты к однозначному номеру добавляют ту же цифру и получают новый вариант — так поступил Владимир Езерский при переходе из "Днепра", где у него была "пятерка", в "Шахтер", где он стал 55-м. А экс-мариуполец Дмитрий Есин в "Ворскле" к своей старой "семерке" добавил "ноль".
 
— А вот Владислав Ващук после возвращения в "Динамо" взял себе 27-й номер, потому, что у его сына день рождения в этот день, — рассказывает многолетний администратор киевского клуба Александр Чубаров. — Этот же номер остался у него во "Львове". Не всегда играл под №16 Максим Шацких. Отыграв некоторое время с этими цифрами на спине, он решил взять "десятку", освободившуюся после ухода Олега Венглинского ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (1)

Во вторник состоялась часть ответных матчей первого предварительного этапа Лиги чемпионов.

Работнички (Македония) - Интер (Азербайджан) 1:1
Голы: Велкоски 46 - Червенка 75
Первый матч 0:0


Вентспилс (Латвия) - Лланли (Уэльс) 4:0
Голы: Космачев 28, Римкус 30, 76, Бутрикс 70
Первый матч 0:1


Каунас (Литва) - Санта Колома (Андорра) 3:1
Голы: Пилибатис 15, 90, Земликас 20 - Урбани 32 (с пен)
Первый матч 4:1


Шериф (Молдова) - Актобе (Казахстан) 4:0
Голы: Кучук 65, Алексеев 76, Ерохин 78, Пикущак 90
Первый матч 0:1


Рунавик (Фареры) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:0
Гол: Эллтор 16
Первый матч 0:3

Просмотров: 428 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

За свою более чем богатую историю Кубок Стэнли пережил немало катаклизмов во время того, как каждое лето на протяжении 100 дней он находился в распоряжении игроков, выигравших трофей.

Но то, что случилось с ним недавно, – ни с чем не сравнится. Новорожденная дочь 37-летнего нападающего победителя Кубка Стэнли "Детройт Ред Уингз" Криса Дрэйпера... покакала в эту легендарную чашу.
 
За долгие годы главный трофей клубного хоккея пережил многое. В 1996 году Сильвэн Лефёвр из "Колорадо" с помощью него крестил свою дочь, в 1980 году игрок "Нью-Йорк Айлендерс" Кларк Жиль кормил из Кубка Стэнли собаку, а Марио Лемье купался с ним в бассейне в 1991 году.
 
Неплохо "зажгли" хоккеисты "Эдмонтона" в 1987. Тогда они пошли отмечать победу в стриптиз-клуб, и туда же взяли с собой и приз.
 
Но дочка Дрэйпера превзошла всех. Перепутав Кубок Стэнли с горшком, девочка покакала туда, чем вызвала, по словам самого хоккеиста, бурный восторг окружающих. "Не бойтесь, мы его помыли и в тот же вечер продолжили пить из него, так что с кубком всё в порядке", – резюмировал довольный Крис.
Источник: Newsru.ua
Просмотров: 436 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

"Барселона" заключила контракт с бразильским защитником Энрике из "Палмейраса", которого тут же отправила в аренду в "Байер".

Соглашение рассчитано на пять лет, трансфер футболиста обошелся "сине-гранатовым" в восемь миллионов евро. Однако Энрике тут же был отдан в аренду "Байеру" на грядущий сезон.
 
Контрактом также предусмотрено, что будет выплачен бонус в размере двух миллионов евро, если клуб выйдет в Лигу чемпионов после возвращения Энрике из "Байера".
Просмотров: 451 | Добавил: sportplay | Дата: 23.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024