Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 27
Во время матча с «Локомотивом» болельщики «Москвы» скандировали «Блохин, пока!»

27 июля во время матча 15-го тура, в котором ФК «Москва», которую тренирует Олег Блохин, принимала московский «Локомотив», болельщики устроили обструкцию украинскому тренеру.
 
В середине второго тайма, когда счет в матче был уже 3:0 в пользу гостей, фанаты ФК «Москва», расположившиеся на трибунах стадиона имени Эдуарда Стрельцова, дружно начали скандировать «Пока, Блохин», требуя отставки украинского наставника. Далее болельщики принялись освистывать свою команду.
 
Под руководством Олега Блохина команда, в прошлом году сражавшаяся за медали Чемпионата России, не может выбраться из подвалов турнирной таблицы. Олег Блохин возглавил команду в начале 2008 года, фактически получив карт-бланш от владельца клуба российского олигарха Михаила Прохорова. После 14-ти туров в Премьер-лиге команда Олега Блохина занимает 13-е место.
 
Матч 15-го тура ФК «Москва» - «Локомотив» (Москва) завершился со счетом 0:3.
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Запорожье, стадион Славутич-Арена 19.00, арбитр Годулян (Одесса)

Тактика.
Обе команды уступили в первом туре, поэтому наставники Металлурга и Харькова должны произвести какие-то кадровые изменения. Только вот другой вопрос - кем усиливать игру. У харьковского клуба по-прежнему много травмированных, а в команду Анатолия Чанцева пришел только один новый футболист, еще не успевший толком проявить себя.
С другой стороны, игроки Металлурга более сыграны, и Анатолий Чанцев может этим воспользоваться. Команда не испытывает кадровых проблем, играет дома, потому должна пополнить свою копилку первыми очками. Запорожские болельщики будут гнать свою команду вперед - к победе. Так что очень вероятно, что наставник запорожцев сегодня выставит состав, нацеленный, прежде всего, на атаку.
В матче против Ворсклы игра Харькова оставила весьма удручающее впечатление. Если так будет продолжаться и дальше, то горожане будут первыми кандидатами на вылет. Теперь Михаилу Стельмаху предстоит поломать голову над тем, каким образом решить существующие проблемы. Очевидно одно: чтобы забивать голы и набирать очки, необходимо постоянно искать счастье у ворот соперника.
 
Психология.
Каждая из команд сегодн ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Второе подряд львовское испытание чемпиона. Потерю очков в Донецке, просто, не поймут.
 
Тактика.
Ко второму туру обе команды подошли без потерь, за исключением дисквалифицированного Годвина. Выбор как у Луческу, так и у Кононова широчайший.
Рискнем предположить, что особых изменений по сравнению со стартовым туром ни в одной из команд мы не увидим. Разве что Луческу произведет рокировку в нападении, поскольку в стартовом туре пара Селезнев - Адриано ничего толкового соорудить не смогла. Вероятно, на стадионе Украина мы увидим тот же состав Шахтера, что и неделей ранее.
 
Психология.
Обе команды потерпели поражение в стартовом туре. ФК Львов наглядно продемонстрировал то, как против Шахтера можно играть. Безусловно, Карпаты не хотят ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, львиная доля которых, вне всяких сомнений, подумывает - а не переключиться ли нам на второй львовский клуб? Пресловутая борьба за зрителя должна повлиять на настрой футболистов Карпат и нам предстоит увидеть довольно пристойную битву.
Просмотров: 466 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Кто и сколько зарабатывает на рекламе спонсоров на футболках.
 
«Атлетик» из Бильбао стал последним заметным европейским клубом, уступившим соблазну пополнить свой бюджет за счет продажи рекламодателям нескольких квадратных дециметров на собственных футболках. Впервые в 110-летней истории клуба у него появится титульный спонсор – компания Pertonor. По уверениям «Марки», эта сделка принесет клубу около 2 миллионов евро – или 3,14 миллиона долларов.
 
Англия – до 28,2 млн.
Крупнейший контракт такого рода заключен в Англии. Указанная в подзаголовке рекордная сумма ежегодно поступает на счета «Манчестер Юнайтед» – популярнейшего клуба страны а, по некоторым данным, и мира. Американская страховая группа AIG заключила соглашение с манкунианцами сроком на 4 года.
«Челси» по своему четырехлетнему спонсорскому контракту получает от «Самсунга» 20 млн долларов в год. Самая длинная из подобных сделок заключена «Арсеналом» («канониры» получат от «Эмирэйтс» 200 млн за 15 лет), но она включает в себя также продажу спонсорам на этот период имени нового арсенальского стадиона. А пока дольше всех в премьер-лиге не меняется титульный спонсор у «Ливерпуля» – с 1992-го года таковым является пивная компания Carlsberg, в прошлом сезоне заплатившая за это удовольствие $15 млн. «Тоттенхэм» за 4 года получит от интернет-казино Mansion $68 млн.
 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Мариуполь, стадион Ильичевец, 17.00, арбитр Даньковский (Киев)

Тактика.
Главная проблема хозяев поля - не сыгранность состава. У Александра Ищенко очень много новичков, и нужно определенное время, чтобы они смогли найти общий язык и использовать свои лучшие качества на полную.
Наверняка Ищенко выйдет играть по той же схеме с одним нападающим, как было против Динамо. Ту игру, по большому счету, можно назвать проверкой возможностей команды, думается, состав также может избежать замен.
Степану Юрчишину менять победный состав нерассудительно. Разве что тренер захочет придумать что-то оригинальное. Хотя это совсем не нужно в данной ситуации.
 
Психология.
Тут наставникам и опытным игрокам львовян нужно было всерьез поработать со своими молодыми коллегами. Все-таки очень трудно восстановить моральные силы после победы в поединке с чемпионом, и нормально подойти к игре с одним из претендентов на вылет и новичком лиги.
 
Ключевые противостояния:
Просмотров: 464 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Никаких неожиданностей последний раунд Кубка Интертото пока не принес.

Астон Вилла - Оденсе 1:0
Гол: Янг, 50
Астон Вилла: Тейлор, Гарднер, Лаурсен, Найт, Боума (Барри, 14), Петров, Рео-Кокер, Сидвелл, Янг, Агбонлахор, Карью
Первый матч - 2:2
 
Васлуй - Нефтчи 2:0
Голы: Бурдуян, 30, Тимваньера, 39
Нефтчи: Мичович, Садыхов, Аллахвердиев, Абушев (Челидзе, 73), Меликов, Круглов (Гулиев, 87), Байрамов, Тагизаде, Адамия, Герасимюк, Давчев
Первый матч - 1:2
 
Черноморец Бургас - Грассхопперс 0:1
Гол: Бобадилья, 53
Первый матч - 0:3
 
Брага - Сивасспор 3:0
Голы: Матеус, 45, Линц, 56, Агуайр, 70 (с пенальти)
Первый матч - 2:0
 
Гонвед - Штурм 1:2
Голы: Смилянич, 7 - Байхлер, 72, Хаас, 78
Первый матч - 0:0
 
Депортиво - Бней Сахнин 1:0< ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Судейская бригада:
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград);
Помощники судьи: Валерий Булыгин (Волгоград), Ильдар Зарипов (Ленинградская область);
Инспектор матча: Андрей Павлович Бутенко (Москва);
Стадион: им. Э. Стрельцова (Москва).

Воскресный день в чемпионате России стартует очередным московским дерби: на стадионе им. Эдуарда Стрельцова "горожане" Олега Блохина сыграют с "железнодорожниками".

Относительно этих команд и их места в турнирной таблице история немножечко удивительная. Судите сами: "Локомотив" не выигрывает уже пять встреч, а в последних девяти поединках одержал лишь одну победу. При этом команда ухитрилась не вывалиться из лидирующей группы: накануне тура подопечные Рахимова идут на четвёртом месте с двадцатью одним очком. "Москва", напротив, не проигрывает уже в пяти поединках подряд, однако при этом всё ещё находится в опасной близости от зоны вылета. Ключ к разгадке этого ребуса – в относительно большом количестве ничьих у обеих команд. "Горожане" вообще сейчас делят первое место по этому показателю с самарцами, для которых ничья в вынесенном матче с "Сатурном" будет означать повторение рекорда московского "Динамо" по количеству сыгранных подряд ничейных поединков. Верно подметил после матча позапрошлого тура защитник "горожан" Мариуш Йоп, что на одних ничьих далеко не уедешь. Обеим командам в этой встрече нужна будет только победа.

Если "Москва" подходит к очному спору в боевом составе, то "Локомотив" выглядит немного "помятым". Всё дело в том, что под вопросом участие в матче получившего повреждение в последнем поединке своей команды в Са ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что выступает за то, чтобы охрану правопорядка во время футбольных матчей осуществляли не его подопечные, а стюарды.
  
"Европейская практика состоит в том, что болельщик не должен видеть перед собой милиционера - только гражданского стюарда", - сказал Юрий Луценко во время интернет-конференции на сайте Народной Самообороны.
 
Луценко также отметил, что МВД разработало концепцию безопасности для проведения Евро-2012 года. По его словам Федерация футбола Украины не соглашается с этой программой в части необходимости создания европейской системы безопасности на стадионах, используя специальных стюардов.
 
"Очевидно, клубы хотят сэкономить на этом, и по старинке переложить все проблемы на подразделение Беркут, которое было создано совсем для других целей", - сказал министр внутренних дел.
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

На пресс-конференции после поражения от "Динамо" в Москве (0:1) главный тренер "Зенита" Дик Адвокат первым делом отметил, что очень трудно с ходу подобрать точные слова, чтобы подвести итог встречи.

- Я бы хотел сказать, что мы не заслуживали поражения. По крайней мере, с моей точки зрения, - подчеркнул главный тренер невского клуба. - Это была очень важная игра, и для судейства надо было найти лучшего арбитра в стране. У судьи, который обслуживал матч, эта игра наверняка была не первой, но проявил он себя не лучшим образом. И для меня, как для голландца, удивительно, что РФС и коллегия футбольных арбитров сделали такой выбор. Что касается "Динамо", это очень сильная команда, которой я желаю только удачи.
 
- Что вы имели в виду, отметив "для меня, как голландца"?
- Это мой секрет.
 
- Как оцените игру своей команды?
- Как минимум одно очко мы заслужили. Большую часть матча мы играли вдесятером. И играли хорошо. Но в концовке все решил великолепный гол. Удар получился отличным, и я не уверен, что автор гола когда-либо сможет его повторить.
 
- По сравнению с предыдущим матчем вы сделали одну замену в стартовом составе. Чем она вызвана?
- Виктор Файзулин играет посередине между линиями полузащиты и нап ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Таврия не пробилась в Кубок УЕФА... Но какой матч получился с Ренном! Серия пенальти оборвалась на втором круге!

Ответный матч 3-го раунда Кубка Интертото между симферопольской Таврией и французским Ренном завершился настоящей драмой - серией пенальти из 12 ударов на команду. К сожалению, нервы оказались крепче у французов и те одержали в ней победу со счетом 9:10.
Начало матча никак не предвещало такой сложной развязки - Таврия с первых минут выглядела увереннее и напористее. Атаки крымчан накатывались одна за другой, однако реализация подводила и капитана Гоменюка, и сверхактивного Идахора, и Гигиадзе с Голайдо. Защита тоже выглядела надежной - атаки французов до реально опасных ситуаций не доходили.
Второй тайм начался в том же ключе - Таврия атаковала, создавая моменты один за другим, но мяч упорно не шел в ворота. Но после очень напористой десятиминутки крымчанам все-таки удалось достичь цели - на 71й минуте Гигиадзе открыл счет (грузин откликнулся на фланговую передачу, и ударом головой метров с 12-ти отправил мяч под перекладину). Было у Таврии и пару возможностей завершить матч в основное время, но сначала Гоменюк не смог пробить по воротам после паса Идахора, а на последней добавленной минуте свой шанс не использовал Галюза.
В дополнительное время обе команды выглядели откровенно уставшими, поэтому эти полчаса выдались небогатыми на события. Лишь ближе к самому концу дополнительного времени Таврия попыталась поднажать - но безрезультатно. С ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024