Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 30
31/07/08 Футбол. Витория - Атлетико-ПР:         П1, ТБ(2.5)
     
31/07/08 Футбол. Крузейро - Наутико:              П1, ТМ(2.5)

31/07/08 Футбол. Португеза - Флуминенсе:      ТБ(2.5)

31/07/08 Футбол. Интернаcионал РС - Сантос:  П1, ТБ(2.5)

31/07/08 Футбол. Палмейрас - Фламенго:         ТБ(2.5)
 
31/07/08 Футбол. Фигуеренсе - Сан-Паулу:      П2, ТБ(2.5)
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

30 июля на конгрессе в Цюрихе руководство ФИФА постановило, что клубы обязаны отпускать игроков не старше 23 лет на Олимпиаду, если того требуют национальные команды.

Согласно этому решению, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сможет принять участие в Играх-2008 несмотря на то, что "Барселона" отказалась отпускать его в Пекин.
Напомним, президент сине-гранатовых Жоан Лапорта ранее заявил, что в случае принятия ФИФА такого решения клуб будет оспаривать его в спортивном арбитражном суде в Лозанне.
 
Также от решения ФИФА пострадает другой участник 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - немецкий "Шальке", который на время Олимпийских игр потеряет бразильца Рафинью.
Просмотров: 427 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Харьков, стадион Металлист, 19.00, арбитр Сергей Шебек (Киев).

Тактика.
Фоменко против Металлиста, Эдмар против Таврии – это всегда интересно. Уже на старте чемпионата в очной дуэли сойдутся команды, которые в предстоящем сезоне поведут борьбу за еврокубковые места. В первом туре сегодняшние соперники не выиграли, и это должно усилить желание харьковчан и крымчан разжиться полновесными тремя очками в последнем июльском матче.
О кадровых проблемах Таврии уже сказано-пересказано, нашим сайтом в том числе. Взгляните на список травмированных – и увидите: Михаилу Фоменко с его короткой скамейкой запасных выбирать особо не из кого. Ставку опытный наставник сделает на проверенных в последнем матче с Ренном бойцов, вынужденно заменив при этом автора гола в ворота французов Васила Гигиадзе.
Лазарет Металлиста в последнее время опустел, что, впрочем, едва ли удлинило пресловутую скамейку команды. Подобно своему таврийскому коллеге, Мирон Маркевич практически лишен свободы маневра. Хотя предыдущие два сезона показали: выигрывать бронзу в украинском чемпионате можно и усилиями 13-14 исполнителей...
 
Просмотров: 446 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Бывший арбитр Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Тим Донаги, страдавший игровой зависимостью и признанный виновным в том, что делал ставки на матчи, которые сам обслуживал, приговорен одним из судов Нью-Йорка к 15 месяцам тюрьмы с тремя годами испытательного срока.

41-летний Донаги также обвинялся в том, что он сообщал закрытую информацию букмекерам. Обвинение требовало для бывшего рефери гораздо большего тюремного заключения. Арбитру был вынесен относительно мягкий приговор, поскольку Донаги сотрудничал со следствием сообщает Lenta.ru.
 
Ранее тот же суд приговорил сообщников Донаги профессионального игрока Джеймса Батисту и посредника Томаса Мартино к 15 и 12 месяцам тюрьмы соответственно.
 
Эксперт в области спортивных ставок Стивен Блок заявил, что Донаги был патологическим игроком, что и привело к преступлениям. По мнению специалиста, бывший арбитр не мог перестать играть, даже несмотря на возможность разоблачения.
 
Донаги начал играть на тотализаторе около 15 лет назад. Вначале он ставил на американский футбол и бейсбол, после чего начал свою незаконную деятельность в НБА. По данным следствия, арбитр играл на баскетбольном тотализаторе с 2003 года. В июле 2007 года Донаги был отстранен от обслуживания матчей НБА
Просмотров: 424 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Судьба бразильских динамовцев на родине складывается по-разному...
 
Еще недавно, а именно -- полгода назад, в киевском «Динамо» наличествовала большая бразильская колония. По мнению многих, среди прочего именно огромное количество представителей данной нации портило микроклимат в команде. Недаром говорят, что нежелательно собирать в одном коллективе больше двух представителей страны диких обезьян. В противном случае они начинают жить по своим, весьма вольным законам.
 
Но зимой киевский клуб возглавил Юрий Семин, который устроил существенную кадровую чистку, под которую попали и латиноамериканцы. На такое решение повлияло и то, что из отпуска парни в очередной раз вернулись с опозданием и с лишним весом. Сгонять килограммы Юрий Павлович отправил бразильцев на родину. Четверо из пяти киевских соотечественников Пеле (кроме Карлоса Корреа) оказались розданы по арендам. В родных краях судьба их складывается по-разному, но, по большому счету, никто звезд с неба не хватает.
 
Наиболее слабый клуб для продолжения карьеры выбрал один из сильных легионеров чемпионата Украины за всю историю -- Диого Ринкон, перебравшийся в некогда славный «Коринтианс». Вот только беда в том, что «Тимао» переживают нынче непростые времена. Четырехкратные чемпионы Бразилии сейчас находятся в Серии В, пускай там и уверенно лидируют. В 14-ти матчах команда набрала 31 очко, на шесть пунктов опережая ближайшего преследователя. Ринкон сыграл в девяти поединках, забил четы ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Футбол. Чемпионат Финляндии
 
19:30 Футбол. ТПС - Куопио ПС. Тотал: больше 2.5  1.62
Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига
 
19:00 Футбол. ЦСКА М - Зенит: Ничья  3.00, Ф1(0) - 1.68,
 
18:00 Футбол. Крылья Советов - Сатурн: Ничья  3.00
Просмотров: 476 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Во вторник вечером главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов встретился с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко.
 
 
29 июля вечером прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.
 
"Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация".
Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спарта ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Металлом по изРЕННенной Таврии.

Все команды, заявлявшиеся в Кубок Интертото, были обречены на трудный график на ранней стадии чемпионата Украины. В принципе, для «Таврии» напряженный период вышел не таким уж протяженным – всего лишь несколько недель симферопольцы поиграли чаще обычного. Жалко, что Михаил Фоменко не смог решить задачу, вывести крымчан в Кубок УЕФА, хотя был очень-очень к этому близок.
 
Ну а теперь «Таврию» ждет трудный соперник – двукратный бронзовый призер чемпионата страны. Времени на переживания по поводу «Ренна» и серии пенальти нет, нужно цепляться за очки. Со своей стороны харьковская команда уже подарила очки в Луганске (с точки зрения расстановки сил, а не содержания той игры), потому с «Таврией» «Металлисту» просто необходима победа.
Харьковчане выиграли у «Таврии» 10 матчей из 22-х, при этом 6 раз победили крымчане. Соотношение мячей 25:22 в пользу харьковчан. Такая разница во многом объясняется унизительным поражением 1:7, которое «Металлист» потерпел от симферопольцев в трудные для себя 90-е. Это поражение сидит занозой в душе болельщиков харьковской команды и хотя с тех пор «Металлист» дважды бил крымчан со счетом 3:0 и один раз – 4:1, все равно – фанам хочется большего. Хотя они и понимают, что времена уже не те и нынешняя «Таврия» совсем не в том плачевном (прежде всего, финансовом) состоянии, в каком пребывал тот «Металлист».
Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024