Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 06

Трансферы и слухи за среду, 6 августа.

Трансферы.

Нападающий Квинси Овусу-Абейе, трансфер которого принадлежит «Спартаку», следующий сезон проведет в английском «Бирмингеме».Форвард отдан «Бирмингему» в аренду на год с последующим правом выкупа.

Английский футбольный клуб «Вест Хэм» расторг контракт со шведским полузащитником Фредриком Люнгбергом и выплатит игроку 6 миллионов фунтов стерлингов отступных.

«Удинезе» подписал 22-летнего черногорского защитника Николу Вуядиновича. Экс-игрок болгарского ЦСКА заключил с клубом контракт, условия которого не разглашаются.

Каталонская «Барселона» обговорила все детали сделки по приобретению шотландским футбольным клубом «Селтик» молодого полузащитника Марка Кросаса. «Барса» получит сумму в размере 500 000 евро плюс бонусы, которые будут зависеть от участия игрока в Лиге чемпионов и завоеванных командой титулов.

«Ренн» заключил контракты с двумя футболистами «Ланса»: защитником Люсьеном Обеем и хавбеком Абу Кадером Мангане. 24-летний Обей подписал с клубом трехлетний контракт. 25-летний сенегалец Мангане заключил соглашение до 2012 года.

«Стяуа» подписала четырехлетний контракт с колумбийским полузащитником Хуаном-Карлосом Тохой, выступавшим за «Даллас». Сумма трансфера за 23-летнего футболиста составила 900 тысяч долларов. Колумбиец будет зарабатывать в «Стяуа»200 тысяч евро в год,

Голкипер сборной Швейцарии Паскаль Цубербюлер подписал годичный контракт ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Китайское руководство до последнего дня держит в тайне информацию о всех приглашённых на церемонию открытия Олимпиады в Пекине официальных представителей иностранных государств.

Однако, как сообщает Газета.ru, ссылаясь на источник в правительстве РФ, на открытии Игр 85 стран будут представлены на уровне глав государств, 10 стран - премьер-министрами. Кроме того, в Пекин прибудут также и 10 монархов.
 
В честь приглашённых VIP-гостей руководство Китая намерено устроить в полдень 8-го августа обед, который продлится не менее двух часов.
 
Напомним, что президент Украины Виктор Ющенко отказался от участия в церемонии открытия Олимпиады. Также отклонили приглашения китайцев генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Канады Стивен Харпер, премьер-министр Польши Дональд Туск, премьер-министр Новой Зеландии Элен Кларк, император Японии Акихито, президент Эстонии Тоомас Хендрик, президент Бразилии Лула-Луис Игнасио да Силва, британский принц Чарльз и некоторые другие высокопоставленные политики
Просмотров: 419 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 19.00, арбитр Кюнейт Чакир (Турция).

Тактика.
Разумеется, после неудачного поединка тренер всегда желает что-либо поменять. Нередко это случается и с составом. Юрий Семин и сам говорил, что кадровых изменений не избежать. Однако ожидать серьезной перетасовки состава, наверное, не стоит. Тренер показал решением не делать третью замену, что не сильно доверяет нынешним резервистам. Думается, Эль Каддури снова отправиться на скамейку запасных, а очередной шанс получит Бангура. Есть предположение, что с первых минут в составе появиться и Горан Саблич.
У Дрогеды также значительно лучшая ситуация с травмированными. Успели восстановиться к ответному поединку сразу три игрока, которые имели постоянное место в основном составе: голкипер Коннор, центральный защитник Шелли и полузащитник Робинсон. Впрочем, они далеки от оптимальных кондиций, потому сильно рассчитывать на их выход не стоит. Например, Юингс показывает неплохой футбол, и делать кардинальные изменения нет смысла на позиции вратаря.
 
Психология.
Безусловно, киевляне будут окрылены желание доказать случайность поражения от Металлиста и пойдут большими силами вперед уже с первых минут. Динамо очень важно забить, ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Лев-Хам - Ноттоден - Х2 - 1.60
 
Брюне - Удд Гренланн - ТБ(2.5) - 1.55
 
Санднес Ульф  - Кунгсвингер - П1 - 1.80
 
Саннефьорд - Спарта С - П1 - 1.50
 
Хогесунд - Согндаль - 1Х - 1.35
 
Хедд - Мосс - ТБ(2.5) - 1.52
Просмотров: 538 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Он по праву считается лучшим украинским футболистом в английской премьер-лиге.

После успешного выступления киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов капитан команды, отслуживший клубу 10 лет, захотел поехать в Европу. Еще когда только пришел Лобановский, то Лужный имел предложения от "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", но тогда он остался помочь Лобановскому построить новую команду. Спустя несколько лет на него з вроде зарились "Шеффилд", "Сандерленд", "Миддлсбро" и даже "Ньюкасл". Но самым реальным оказался вариант с "Бенфикой". Вроде даже все уладили с личным контрактом, но португальцы слишком долго не перечисляли деньги ($1,5 млн).
 
В итоге он оказался в лондонском "Арсенале", который заплатил за него $2,9 млн. Приняв предложение Арсена Венгера, он подписал 3-летний контракт, получил футболку с 22-м номером. Лужный пришел в клуб, где в защите играли "вечные" Адамс, Киоун, Уинтерберн, Диксон. Британская пресса как только не изголялась, то высчитывая сколько лет припадает на защиту канониров (выходило больше 120!), то сравнивая выводя, кем бы мог приходится Адамс скажем Оуэну и т.д. Кто-то из них всегда был травмирован, потому шанс заиграть у Олега был. За весь сезон он провел 30 матчей, получил 2 желтые и 1 красную карточки. Стал вице-чемпионом Англии и финалистом Кубка УЕФА, где в финале проиграли "Галатасараю". Лужный сыграл в 2-х матчах ЛЧ и в 4-х в КУ, в том числе в двух полуфиналах против "Вердера". Хоть это б ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

В новом сезоне 18 клубов немецкой Бундеслиги получат рекордную в истории сумму спонсорской помощи.
 
Так, согласно информации, оглашенной руководством Бундеслиги, в сумме различные компании мира проспонсируют немецкие команды на 130 миллионов евро.
 
 Среди крупнеших компаний, которые вкладывают деньги в футбольные клубы Германии, отмечены российский газовый монополист «Газпром», ближневосточный авиаперевозчик Emirates Airlines, японский электронный концерн Kyocera и немецкий автогигант Volkswagen. За год ведущие клубы страны, такие как «Бавария», «Шальке», «Вольфсбург», смогут заработают на спонсорских контрактах около 20 миллионов евро каждый. Для сравнения отметим, что, по итогам прошлого сезона, спонсоры вложили во все команды Бундеслиги 122,7 миллиона евро.
Олесь Христюк
Просмотров: 445 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Трансферы и слухи за вторник, 5 августа

Трансферы.

Нападающий «Шахтера» Алексей Белик перешел в «Днепр». Соглашение с футболистом рассчитано на три года.

Румынский форвард Адриан Муту не покинет Флоренцию. Офсайт «Фиорентины» заявил, что стороны пришли к соглашению и контракт Муту будет продлен до 2012 года. Теперь Адриан будет получать на 180 тысяч евро в год больше.

Главный тренер «Аякса» Марко ван Бастен отстранил от основного состава клуба четырех футболистов:Юргена Колина, Лорана Делоржа, Альберта Луке и Кеннета Переса. Голландский специалист провел со всеми игроками индивидуальные беседы и сообщил им, что они не входят в его планы по формированию команды.

Испанская «Севилья» подписала полузащитника сантандерского «Расинга» Альдо Душера всего за 3 миллиона евро. Аргентинец подпишет с «Севильей» 3-летний контракт.

«Фиорентина» взяла в аренду полузащитника «Ювентуса» Серхио Альмирона. Аренда обо ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: sportplay | Дата: 06.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024