Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 11
В квартире 29-летнего чемпиона России по вольной борьбе Вадима Чеснокова сотрудники УФСКН Омской области нашли больше килограмма наркотиков.

Оперативники выяснили, что героиновым бизнесом известный в Омске спортсмен занялся год назад. "Подсадил" на наркотики своих коллег-борцов, с которыми тренировался в одном зале, а потом организовал наркобанду.
 
- Чесноков собственноручно смешивал героин с различными добавками для большего объема и упаковывал наркотик в туалетную бумагу, чтобы не оставлять отпечатков пальцев на упаковке, - говорит пресс-секретарь УФСКН Тамара Рощина. - Героин ему поставляли курьеры. Лидер пытался конспирироваться: пользовался сотовыми телефонами с симками, оформленными на подставных людей. Больше полугода сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Омской области выслеживали спортсмена-наркобарона.
 
Во время задержания в квартире Чеснокова оперативники нашли 900 граммов героина, еще столько же марихуаны, гашиша и 200 тысяч рублей. Двум участникам преступной группировки удалось скрыться. Они объявлены в розыск, передает Life.ru
Просмотров: 426 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

В ближайшее время румынский наставник донецкого "Шахтера" может покинуть свой пост.

Накануне тренерской дуэли Олег Протасов - Мирча Луческу оба соперника находились в незавидном положении. Наставнику днепропетровцев грозила отставка в случае проигрыша «Шахтеру». Его румынский коллега после двух подряд "осечек" во Львове также "висел на волоске".
 
И если Протасов по большому счету может занести себе в актив ничью в поединке с чемпионом, то для Луческу, напротив, ситуация заметно усугубилась.
 
- На недавней встрече с руководством Мирче недвусмысленно дали понять, что если не будет результата, то в ближайшее время ему придется искать себе новое место работы, - поведал источник в интервью "Жизнь как она есть".
Просмотров: 404 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

В небе над Днепродзержинском столкнулись два ТУ-134, в результате чего погибло 173 человека, в том числе футболисты команды "Пахтакор".

Один самолет выполнял рейс Ташкент - Минск. На его борту были 83 человека, в том числе 17 футболистов команды "Пахтакор". Второй следовал из Челябинска - Воронежа в Кишинёв с 89 пассажирами и шестью членами экипажа.
 
В тот день в Харьковском центре управления дежурили семь диспетчеров. На более напряженный сектор старший смены Сергеев посадил молодого Николая Жуковского. А контролировать его работу поручил Владимиру Сумскому, хотя по инструкции это мог делать лишь сам Сергеев.
 
Молдавский и белорусский самолёты шли наперерез друг другу под углом 90 градусов на высоте 8400 м в облаках. Жуковский ошибочно посчитал, что оба "Ту" разойдутся. Опасность заметил Владимир Сумской. Он дал команду белорусскому экипажу набрать высоту 9000 метров. В эфире прозвучало: "Понял…" — позывные было не разобрать. Сумской был уверен, что ответили минчане — все нормально, команду выполняют. А на самом деле эти слова принадлежали экипажу другого самолёта, Ил-62, летевшего навстречу, в Ташкент... До столкновения оставалось 1 минута 5 секунд. А затем командир Ан-2 доложил на землю: "В районе Куриловки наблюдаю падение частей самолёта. По-моему, Ту-134".
 
Два лайнера столкнулись на высоте 8400 м под углом в 135 градусов. Через 9 месяцев сос ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

WADA (Руководство Всемирного антидопингового агентства) проводит анализ тех видов спорта, в которых спортсменов систематически "ловят" на употреблении запрещенных препаратов.

Агенство в ноябре представит Международному олимпийскому комитету (МОК) свои рекомендации по исключению этих дисциплин из олимпийской программы. Об этом сообщил президент WADA Джон Фэйхи.
 
По его словам, те виды спорта, которым не удастся избавиться от допингового шлейфа и очиститься от допинг-скандалов, рискуют потерять место в олимпийской программе. В "зоне риска" - прежде всего тяжелая атлетика и велоспорт.
 
"Такие виды спорта, как тяжелая атлетика, имеют длинный "дурной" список, что подтверждается раз за разом на примере их представителей, - отметил Фэйхи. - Я думаю, что руководители федераций тяжелой атлетики, равно как и велоспорта, понимают, что если обманы продолжатся, то эти виды спорта очень сильно рискуют лишиться места в олимпийской программе. Конечно, ни один вид спорта нельзя назвать полностью "чистым". Но в некоторых видах спорта такая солидная история применения запрещенных препаратов, что возникают предположения о сложившейся в них культуре допинга".
 
По словам Фэйхи, которые приводит Газета.RU, он встречался с президентом Федерации тяжелой атлетики Тамашем Аяном и похвалил его за увеличение количества внесоревновательных допинг-тестов перед Олимпиадой.
 
"Мы не будем сте ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (1)

Два сектора будут выделены в ближайшую среду болельщикам киевского Динамо в Лужниках на первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со Спартаком.
 
С понедельника они могут приобрести билеты в кассах стадиона, предъявив украинский паспорт, а при отсутствии такового - в московском филиале динамовского фан-клуба. До вчерашнего вечера заявки желающих поддержать вице-чемпионов Украины в столице России принимались в главном офисе киевского клуба.
 
Киевское Динамо выделило 850 билетов для болельщиков Спартака на ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов, который состоится 27 августа в украинской столице.
"В условиях ажиотажа, уже сейчас возникшего вокруг предстоящей игры, мы не могли, при всем уважении к сопернику, выйти за рамки обязательной квоты - 5 процентов от общей вместимости стадиона, - прокомментировал вчера ситуацию президент киевлян Игорь Суркис. - Динамовские болельщики нас просто не поняли бы. К сожалению, НСК Олимпийский, трибуны которого были способны вместить 80 тысяч зрителей, реконструируется перед Eвро-2012, и все матчи Лиги чемпионов, включая, надеюсь, групповой турнир, придется проводить на клубной арене, рассчитанной лишь на 17 тысяч зрителей. Заявки от официальных лиц Спартака мы удовлетворим в полном объеме, выделив для них специальную ложу, но изыскать дополнительные резервы для болельщиков московской команды не сможем при всем желании".
 
Суркис заверил, что безопасность ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

• «Днепр» и «Шахтер» впервые расходятся «по нулям» в чемпионатах Украины. Для днепрян это 160-я ничья за историю.

• Новым рекордсменом «Днепра» по числу проведенных матчей становится Олег Шелаев, сыгравший за команду 206-й поединок.

• В составе днепрян первую игру после 9-летнего перерыва проводит Максим Калиниченко, последний раз защищавший цвета клуба 7 августа 1999 года в матче против тернопольской «Нивы» (1:1).

• «Ворскла» впервые со времени премьерной встречи с «Динамо» 29 сентября 1996-го (4:3) забивает в ворота киевлян два мяча.

• Полтавчане 50-й раз делят очки с соперниками на своем поле.

• Поднимает планку своего же рекорда чемпионатов «Динамо», чья беспроигрышная гостевая серия достигает 47 матчей.

• Динамовцы забивают в 19-й игре подряд, а на чужом поле - в 15-й.

• Артем Милевский становится автором 60-го гола «Динамо» в поединках с «Ворсклой».

• Клубный рекорд устанавливает донецкий «Металлург»,  одержавший четвертую стартовую победу подряд.

• Дончане впервые берут верх над «Харьковом», при этом забивают 3 мяча – ровно столько же, сколько в 6 предыдущих встречах с горожанами.

• Подопечные Николая Костова празднуют 20-ю крупную победу в высшем дивизионе.

• Новым рекордсменом «Харькова» по числу проведенных матчей становится Евгений Чеберячко - 83.

• «Черноморец»,  10-й раз победивший «Кривбасс», прерывает 5-матчевую безвыигрышную серию в поединках с криворожцами.

• 45-й мяч за «Черноморец» забивает Александр Косырин.

• «Кривбасс» проводит 110-й безголевой матч в гостях и терпит 190-е поражение в элите.

• Шестой раз за историю зарабатывает красну ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своим мнением относительно того, закономерно ли санкт-петербургская команда потерпела поражение от "Рубина" (1:4) в рамках 17-го тура чемпионата России.

"Счёт на табло. По нему вопросов быть не может. Поражение на выезде 1:4 — это всегда психологический удар по команде. Надеюсь, нам всё-таки удастся найти выход из сложившейся ситуации и добиться положительных результатов в предстоящих поединках.
Что касается моего удаления, то уверяю вас, что в эпизоде со второй жёлтой карточкой ничего не было.
 
 Но в России я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что, когда катишься перед игроком, даже не трогая его, арбитр останавливает игру и назначает штрафной. Мне кажется, это неправильно. Если так продолжится, то скоро на футбольном поле вообще нельзя будет падать.
 
Видел ли, что Бердыев требовал показать мне жёлтую карточку? Нет, на него в этом эпизоде вообще внимания не обращал. Видел только, что боковой арбитр настойчиво просил главного показать мне второе предупреждение", — резюмировал Тимощук.
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

11/08/08 Футбол. Вейле - Сендерийск: Сендерийск(+1) - 1.65 (91%)
   
11/08/08 Футбол. Акранес - Кефлавик: X2 - 1.25 (92%)
  
11/08/08 Футбол. Копавогюр - Фюлкир: X2 - 1.32 (85%) 
  
11/08/08 Футбол. ХИК - ВПС Вааса. Тотал: больше 2.5 - 1.7 (70%) 
  
11/08/08 Футбол. Лахти - Куопио ПС. Тотал: больше 2.5 - 1.7(67%)
    
11/08/08 Футбол. Яблонец - Баник Острава: 1X - 1.55 (79%)
  
11/08/08 Футбол. Сундсваль - Хаммарбю: X2 - 1.36 (77%)
  
11/08/08 Футбол. Хальмстад - Хельсингборг: X2 - 1.36 (77%)
Просмотров: 492 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (1)

Состоялись матчи второго тура мужского футбольного турнира. Фавориты одержали дежурные победы.

Группа А
Аргентина – Австралия – 1:0
Аргентина: Устари, Гарай, Монсон, Сабалета, Гаго, Фасио, Лавесси (Соса, 87), Рекельме, Маскерано, Месси (Акоста, 90+3), Агуэро (Де Мария, 61)
Гол: Лавесси (76)
Сербия – Кот-д’Ивуар – 2:4
Сербия: Стойкович, Йованович, Касар, Райкович, Смилянич, Фейса (Тадич, 61), Д.Тошич, Мрдакович (Ракич, 76), Зивкович (Гулан, 82), Томович, З.Тошич
Голы: Мрдакович (16), Ракович (90) – Киссе (3), Райкович (24, автогол), Калу (70), Гервиньо (90+3)
Положение команд: Аргентина – 6 очков, Кот-д’Ивуар – 3, Австралия и Сербия – по 1.

Группа В
Нигерия – Япония – 2:1
Нигерия: Ванзекин, Оконкво, Апам, Аделейе, Кайта, Обинна (Экпо, 77), Исаак (Огбуке, 73), Аджилоре, Окоронкво, ОАдефеми, Одемвинги (Аничебе, 62)
Голы: Обинна (58), Аничебе (74) – Тойода (79)
США – Нидерланды – 2:2
Нидерланды: Вермеер, Марселлис (Сибон, 75), Зюйверлон, Ялинс, де Гузман, Эмануэльсон, Бабел, Мадуро, Дренте (Макай, 75), Биринс (Йонг-а-пин, 69), Баккал
Голы: Клейстан (64), Алтидоре (72) – Бабел (16), Сибон (90+3)
Положение команд: США и Нигерия – по 4 очка, Голландия – 2, Япония – 0.

Группа С
Новая Зеландия – Бразилия – 0:5
Бразилия: Ренан, Рафинья, Алекс Силва, Эрнанес, М ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

Украинский полузащитник "Рубина" Сергей Ребров стал одним из героев встречи с действующим чемпионом России "Зенитом". Кроме того, Сергей открыл счет голам в официальных матчах за "Рубин".

После матча 17-го тура чемпионат России, в котором "Рубин" дома разгромил "Зенит" со счётом 4:1, автор второго гола в ворота гостей Сергей Ребров выразил возмущение выходкой главного тренера питерского клуба Дика Адвоката, удалённого в концовке встречи за оскорбление арбитра.
 
"То, что делал тренер "Зенита", для меня вообще непонятно. Такой великий тренер и делает такие вещи. Это просто стыдно для него и для нашего чемпионата", — заявил полузащитник.
Ребров также отметил, что очень доволен игрой команды и достигнутым результатом. "Слава Богу, мы выиграли игру с важным соперником. Как показала игра, с "Зенитом" играть интересно, они атаковали, и мы тоже. Хорошо, что мы использовали почти все возможности, которые у нас были, а главное, мы прервали свою безвыигрышную серию, — подчеркнул он.
 
Что касается своего первого гола в российской Премьер-Лиге, то украинский футболист отреагировал на него более чем скромно. "Для меня никогда не было важно забить много голов. Главное, что команда выиграла, и от этого счастлив весь стадион, что мы действительно обыграли соперника такого высокого уровня. Они выиграли Кубок УЕФА и обыграть их два раза 3:1 и 4:1 — достойный результат", — добавил Ребров.
Просмотров: 366 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

Велошоссе.

Групповая гонка. Женщины
1. Николь Кук (Великобритания) - 3:32.24
2. Эмма Юханссон (Швеция) -
3. Татьяна Гудерцо (Италия) - время победителя

Дзюдо.

До 52 кг. Женщины
Финал
Сянь Донмей (Китай) - Ан Кум Э (КНДР) - 1:0
Схватки за бронзовые медали
Мисато Накамура (Япония) - Ким Кьюн Кок (Корея) - 1:0
Сорая Хаддад (Алжир) - Калиева (Казахстан) - 1:0

До 66 кг. Мужчины
Финал
Масато Утисиба (Япония) Бенжамен Дарбеле (Франция) - 1:0
Схватки за бронзовые медали
Йорданис Аренсибия (Куба) - Алим Гаданов (Россия) - 1:0
Пак Чол Мин (КНДР) - Шарипов (Узбекистан) - 1:0

Плавание.

400 м, комплекс. Мужчины
1. Майкл Фелпс (США) – 4:03.84 (мировой  рекорд)
2. Ласло Чех (Венгрия) – 4:06.16
3. Райан Лохте (США) – 4:08.09

400 м, комплекс. Женщины
1. Стефани Райс (Австралия) - 4.29,45 (мировой рекорд)
2. Кирсти Ковентри (Зимбабве) - 4.29,89
3. Кати Хофф (США) - 4.31,71

400 м, вольный стиль. Мужчины
1. Тайвань Парк (Корея) - 3:41.86
2. Лин Жанг (Китай) - 3:42.44
3. Ларсен Дженсен (США) - 3:42.78

Эстафета 4х100 м, вольный стиль. Женщины
1. Нидерланды (Инге Деккер, Раноми Кромовиджойо, Фемке Хемскерк, Мерлин Велдхейс) - 3.33,76 (олимпийский рекорд)
2. США (Каулин Натали, Нимейер Лейси, Джойс Кара Линн, Торре ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: sportplay | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024