Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 24

Жена украинского форварда Андрея Шевченко Кристен Пазик заявила, что их семья счастлива вернуться домой в Милан, сообщает Channel4.
 
Ранее Шевченко заявлял, что переходит в «Челси» ради семьи и англоязычной среды для детей. Итальянские СМИ и фанаты клуба открыто обвиняли Пазик в уходе украинца из «Милана», но теперь его супруга изменила своё мнение.
 
«Я счастлива, потому что счастлив Андрей. Дети и я спокойны, когда он доволен. Мы рады, что возвращаемся домой», — заявила супруга Шевченко.
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Менеджер «Портсмута» Харри Реднапп заявил, что он не прочь возглавить сборную Великобритании на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
 
 Тренер, который в свое время отказался от предложенного ему поста наставника сборной Англии, информировал о том, что его крайне заинтересовала возможность подготовки единой команды Объединенного Королевства, прежде всего, из-за необычности проекта.
 
Уникальность же состоит в том, что МОК в отличие от ФИФА не дает независимого статуса футбольным федерациям Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, и только как хозяйка Олимпиады Великобритания получит невероятную возможность заявить на футбольный турнир единую команду.
 
Главным претендентом на пост тренера сборной туманного Альбиона считался шотландец Алекс Фергюсон, но он сразу же дистанцировался от возможного предложения, заявив, что на момент Олимпиады 2012 ему будет 70 лет, а в этом возрасте надо отдыхать, а не тренировать.
Харри Реднапп же напротив, полон энтузиазма, как сообщает Guardian, и считает, что при надлежащей подготовке сборная Великобритании вполне может претендовать у себя на Родине на олимпийское золото.
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Кубинский тхэквондист Анхель Матос может получить пожизненную дисквалификацию.

Шведский судья Шакир Кельбат засчитал поражение Матосу в поединке за 3-е место в категории свыше 80 килограммов против казахстанца Армана Чилманова. И это при том, что кубинец за минуту до окончания второго раунда вел с преимуществом в одно очко. Однако после одного из ударов соперника Анхель упал на ковер и попросил помощь медиков. А когда отведенный на это минутный перерыв закончился, и Матос не стал продолжать поединок, рефери присудил победу представителю Казахстана.
 
Разозленный этим решением кубинец оттолкнул бокового судью, а затем нанес удар ногой в голову шведскому арбитру, разбив тому губу. Затем Матос плюнул на ковер, после чего его удалось вывести из зала. В свою очередь, тренер кубинца Леудис Гонсалес заявил, что результат поединка был известен еще до его начала, а представители казахской команды предлагали деньги его подопечному.
 
Руководство Международной федерации таэквондо заявило, что намеренно дисквалифицировать спортсмена и тренера пожизненно.
Просмотров: 406 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

С приходом в высший дивизион футбольного клуба «Львов» запорожский «Металлург» утратил статус «самой украинской команды» в лиге. Зато у предстоящего матча этого статуса точно не отнять. Соперники подошли к нему, набрав в предыдущих пяти турах по пять очков. Средняя результативность матчей, прошедших с участием этих команд, равна 0,9 гола за игру. Так что, с большой долей вероятности, можно предполагать, что и судьбу этого матча решит единственный гол. Кому повезет?
 
Статус хозяев и более опытной команды, наверняка, нагрузит «металлургов» ответственностью за результат. В этом плане львовянам легче – их и недооценить могут, и начнут эту игру они с приемлемого для себя счета. Трудно предположить, что гости будут искать свое счастье у ворот хозяев. А хотелось бы увидеть результативный футбол! Последний раз крупный счет табло «Славутич-арены» показывало в сентябре прошлого года, и не в пользу хозяев.
 
Судить этот матч доверили также дебютанту. Арбитр первой категории Михаил Родионенко из Луганска впервые рассудит команды высшей лиги. В прошлые годы, Фемида «реабилитировалась» перед запорожцами за обиды, нанесенные в Киевских матчах с «Динамо», в следующем же туре…
Предполагаемый результат: 0-0
Просмотров: 494 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Предстоящий матч против первого в истории независимых чемпионатов чемпиона Украины для футболистов донецкого «Металлурга» особенный. В случае победы хозяева установят новый клубный рекорд (шесть викторий кряду, чего раньше никогда не было). Кроме этого, накануне старта нового сезона Николай Костов именно шестой тур назвал главной точкой отсчета. Именно после игры с симферопольцами перед дончанами будет поставлена турнирная задача на нынешний чемпионат.
 
Исходя из сегодняшнего турнирного положения, фаворит в данной паре безусловный. «Металлурги» за пять предыдущих игр забили солидное количество голов (больше только у «Динамо»), меньше всех пропустили, но главное, что демонстрируют интересный футбол и набрали максимальное количество очков. Крымчане после очередного бросания в прорубь Интертото никак не могут прийти в себя. Дело дошло о того, что Михаил Фоменко попросился в отставку, но его самоотвод клубным руководством не был принят. В итоге в прошлом туре южане одержали первую победу в рамках национального чемпионата, проводимого под эгидой Премьер-лиги, и покинули последнюю строчку турнирной таблицы.
 
История взаимоотношений также говорит в пользу «металлургов», которые в 11 предыдущих игр в родных пенатах 4 раза «Таврию» обыграли, 5 матчей победителя не выявили и лишь однажды симферопольцы уехали домой с тремя очками. Общая разница голов в этих играх 14:8, естественно, в пользу донбассовцев. Всего в рамках высшего дивизиона команды провели 22 матча, ровно половина из которых завершилась «мировой», 6 раз удача ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер асби-селестес огласил базовый список игроков, которые будут готовиться к матчам квалификации ЧМ-2010.
Напомним, что в сентябре Аргентина померяется силами с Парагваем и Перу. Пока список насчитывает только 19 футболистов, приводим его вашему вниманию:
 
Голкиперы: Аббондансьери (Хетафе), Каррисо (Лацио), Ромеро (АЗ);
 
Защитники: Х. Дзанетти, Бурдиссо (оба - Интер), Сабалета (Эспаньол), Гонсало Родригес (Вильярреал), Демикелис (Бавария), Колоччини (Ньюкасл), Хайнце (Реал);
 
Полузащитники: Маскерано (Ливерпуль), Гаго (Реал), Камбиассо (Интер), Ди Мария (Бенфика), Д'Алессандро (Интернасиональ);
 
Форварды: Месси (Барселона), Тевес (Ман.Юнайтед), Агуэро (Атлетико), Лисандро Лопес (Порту).
Просмотров: 475 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

По решению директора гонок Чарли Уайтинга первая стартовая позиция Гран При Европы будет расположена на правой стороне трассы.

Первоначально обладатель поул-позиции должен был уйти в гонку с левой стороны, что давало определенное преимущество при входе в первый правый поворот. Оценив поведение машин в пятницу и субботу, Уайтинг воспользовался своими полномочиями и объявил об иной расстановке мест на стартовой решетке.
 
В официальном заявлении FIA сказано: "В соответствии с параграфом 36.2 (а) Спортивного регламента Формулы-1 первая стартовая позиция будет расположена с правой стороны", . Напомним, что квалификацию выиграл пилот Ferrari Фелипе Масса.
Просмотров: 454 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Слегка придя в себя после волнений, которыми изобиловал матч "Ворскла" - "Шахтер", Мирча Луческу в сопровождении своего ассистента Александра Спиридона отправился на встречу с прессой.

- Мы проходим через такой период, когда первая же наша ошибка обязательно несет за собой наказание – нам забивается гол. После этого противник, разумеется, чувствует, что с нами можно играть, начинает действовать уверенней, хорошо закрывается, бьется на грани самопожертвования, отдает на поле всю свою душу и сердце. Мы же, наоборот, становимся более нервными, совершаем ошибки. В плане психологии, конечно, видно, что команда неуравновешенна. В таких ситуациях мы никогда не бывали, сейчас предстоит из них выходить.
 
Естественно, время бежит: чем ближе концовка игры, тем больше игроки нервничают, принимают неправильные решения, наносят удары из нелогичных позиций, неверно разыгрывают стандартные положения… Возможно, в этой встрече мы заслуживали больше - все же имели некоторое преимущество, но это ни в коем случае не умаляет достоинства "Ворсклы", которая захотела добиться победы и добилась ее.
 
Разница в действиях команд заключалась в том, что через 4 дня нам предстоит выступить в Лиге чемпионов. Не исключено, что у футболистов "Шахтера" была некая боязнь травм. А игроки "Ворсклы" ставили ногу очень жестко, естественно, выиграли много единоборств. В какой-то мере, наверное, и арбитр сегодня дал возможность жестко ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Монгольский дзюдоист получит от государства тысячу среднемесячных зарплат!

Известно, что украинские спортсмены, ставшие призерами пекинской Олимпиады, получат премии в размере 700, 500 и 300 тысяч гривен за золотую, серебряную и бронзовую медали соответственно. Скажите, пожалуйста, а какие выплаты предусмотрены в других странах? И еще — на каком месте наша сборная среди всех участников по количеству выступающих на Играх атлетов?

Безусловными лидерами в гонке призовых являются организаторы форума. Они явно не поскупились на премиальные. За чемпионский титул китаец получит миллион долларов, и это при том, что таких героев наберется более полусотни! Подобное жалование за награду наивысшей пробы посулили своим делегатам и чиновники Сингапура, однако здесь ситуация несколько иная. Пока представители небольшого островного государства «золота» не взяли.
Их единственная медаль (серебряная) добыта женской командой в настольном теннисе.
 
Тяжеловесами в споре премиальных на постсоветском пространстве являются армяне и азербайджанцы. Но если первые пока ограничились пятью бронзовыми наградами, то их закавказские соседи уже имеют своего триумфатора — дзюдоиста Эльнура Мамальди.
Следующими в списке наиболее щедрых идут три территории в Юго-Восточной Азии, но раскошелиться на данный момент пришлось только Таиланду. Любопытно, что гонорар в почти треть миллиона «зеленых» получит тяжелоатлетка с милоз ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024