Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 26
В питерском клубе это считают некорректным.
 
В блогах фанатов «Манчестер Юнайтед» появились призывы к обструкции России и российских болельщиков во время матча за суперкубок с питерским «Зенитом», который состоится 29 августа в Монако. Фанаты английского клуба собираются поддержать Грузию и её президента Михаила Саакашвили с помощью баннеров и речёвок.
 
«УЕФА всегда говорит нам, что стадион и футбольное поле – не место для политических дискуссий, – заявил pr-директор петербургского клуба Алексей Блинов. – Если такая акция действительно произойдёт, это будет очень некорректно».
 
Две недели назад российский клуб уже стал жертвой околополитических игр, когда «Москва» выиграла у польской «Легии» со счётом 2:1 в розыгрыше Кубка УЕФА. На стадионе в Варшаве польские фанаты всячески оскорбляли «горожан» и их болельщиков, скандируя в течение всего матча антироссийские лозунги.
Просмотров: 474 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер Беларуси Бернд Штанге назвал имена 22-х футболистов, которые выйдут на поле против команды Украины 6 сентября во Львове, на стадионе "Украина".
 
Вратари: Юрий Жевнов (ФК «Москва», Россия), Антон Амельченко (ФК «Москва», Россия), Сергей Веремко (БАТЭ Борисов).
 
Защитники: Сергей Омелянчук («Терек» Грозный, Россия), Владимир Коритько («Черноморец» Одесса, Украина), Егор Филипенко («Спартак» Москва, Россия), Дмитрий Верховцов («Нефтан» Новополоцк), Дмитрий Молош («Носта» Новотроицк, Россия).
 
Полузащитники: Александр Глеб («Барселона», Испания), Андрей Чухлей («Динамо» Минск), Николай Кашевский («Илльичевец» Мариуполь, Украина), Александр Кульчий (ФК «Ростов» Ростов-на-Дону, Россия), Антон Путило («Гамбург», Германия), Игорь Стасевич (БАТЭ Борисов), Олег Страханович (МТЗ-РИПО Минск), Павел Ситко («Витебск»), Александр Павлов («Днепр» Могилев).
 
Нападающие: Виталий Булыга («Луч-Енэргия» Владивосток, Россия), Вячеслав Глеб (МТЗ-РИПО Минск), Виталий Родионов (БАТЭ Борисов), Виталий Кутузов («Парма», Италия), Сергей Корниленко («Томь» Томск, Россия).

Просмотров: 459 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Невиданные кадровые проблемы «Челси»…

Несмотря на удачный старт в Премьер-лиге в виде двух побед лондонский клуб испытывает огромные кадровые проблемы. И это в то время, когда владелец команды Роман Абрамович готов раскошелиться на любую сумму для усиления состава. Но, видимо, бюрократия правит бал не только в Украине. Нераспорядительность менеджеров аристократов привела к тому, что в распоряжении бразильского наставника «синих» Луиша Филиппе Сколари перед грядущим воскресным дерби с «Тоттенхэмом» оказался всего лишь один здоровый нападающий  - француз Николя Анелька.
 
Соломон Калу травмировался на тренировке, Дидье Дрогба продолжает восстановление после травмы колена, а Андрей Шевченко уже раздает направо и налево бодрые интервью в Милане.
 
В этой ситуации управленцам «Челси» не оставалось иного выхода, как идти на поклон к «красному» Роме и снова клянчить деньги. Абрамовича пришлось долго уговаривать, но он все же санкционировал немедленное выделение 27 миллионов фунтов на приобретение у «Реала» бразильца Робиньо. Мадридцы вроде бы не против, после того как фанаты клуба в открытой форме оскорбляли южноамериканца во время пребывания того на скамье для запасных в победном матче за Суперкубок против «Валенсии».
 
 Президент же королевского клуба Рамон Кальдерон заявил, что не против ухода Робиньо и не собирается держать игрока в клубе против его воли. Тонки ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

26 августа белорусский нападающий Сергей Корниленко подписал контракт с томской "Томью".

Подписание проходило в офисе ФК "Томь". После того как были соблюдены все формальности, Сергей дал небольшое интервью для сайта клуба.
 
- На какой срок рассчитано ваше соглашение с "Томью", и насколько вы довольны его условиями?
- Контракт, условиями которого я удовлетворен, рассчитан на два с половиной года.
 
- Если тренерский штаб "Томи" доверит вам принять участие уже в ближайшем матче, вы готовы?
- Нет никаких проблем. Мое функциональное состояние позволяет мне выйти на поле. Тем более, что я уже провел несколько игр в составе днепропетровского "Днепра" в стартовавшем чемпионате Украины.
 
- Что скажете о своей новой команде?
- Многие игры с участием "Томи" я видел по телевидению. Кроме того, в томской команде я уже провел несколько тренировочных занятий, приезжая сюда в июне. Со многими ребятами уже знаком. Надеюсь поближе познакомиться со всеми в процессе совместной работы. Я знаю, что "Томь" - хорошая команда, показывающая интересный футбол. Мне все нравится, и новая команда и сильный российский чемпионат. < ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Китайцам, выложившим на организацию Олимпиады свыше 50 миллиардов долларов, нужен был триумф. И они его получили. Но какие именно "рычаги" привели в движение эту победную "махину"?
 
Говоря о китайском взлете, приходят к трем составляющим, о которых рассказывают трое украинских специалистов в тех видах спорта, где доминировали спортсмены Поднебесной. Михаил Угрюмов — гостренер Украины по прыжкам в воду, Анатолий Кукса — главный тренер сборной по пулевой стрельбе, Василий Кулак — главный тренер сборной по тяжелой атлетике.
Напомним, что китайские спортсмены заняли первое командное место в медальном зачете, выиграв 100 медалей - 51 "золото", 21 "серебро" и 28 "бронза".
 
1. ВКАЛЫВАНИЕ.
Угрюмов: "На мой взгляд, все дело в колоссальных государственных вложениях в спорт. В Китае создана совершенно уникальная инфраструктура для развития прыжков в воду: 24 центра олимпийской подготовки! Поиск талантов ведется среди всего полуторамиллиардного населения, а не только в окрестностях дворца спорта. Конкуренция — та еще! И все это накладывается на традиции китайской культуры: огромное трудолюбие и уважение к старшим.
 
Талантливых детей в Китае в возрасте шести-семи-восьми лет сразу помещаются в спортивный ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Шева вернулся в «Милан», Демьяненко в Киев. До конца трансферного окна осталось всего ничего, а вопросы о трансферах Робиньо, Роналду и Аршавина до сих пор остаются открытыми.

Трансферы.

Андрей Шевченко вернулся в «Милан». По сообщению итальянских СМИ «Милан» берет Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы.

Главный тренер «Нефтчи» Анатолий Демьяненко официально покинул свой пост и вернулся в Киев.

Футбольный клуб «Зенит» подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником московского «Динамо» Данни. Цена перехода Данни из «Динамо» в «Зенит» была озвучена равной 30 миллионам евро.

Получивший статус свободного агента в киевском «Динамо» 23-летний украинский полузащитник Евгений Шмаков сегодня подписал двухлетний контракт с «Таврией».

Нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато проведёт следующий сезон в Серии Б, выступая за «Эмполи» на правах аренды.

Английский «Вест Бромвич Альбион» приобрёл полузащитника «Мальорки» Валеро, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 23-летним футболистом подписан на три года.

Полузащитники «Спартака» Клементе Родригес и «Москвы» Пабло Барриентос отданы в аренду в аргентинский «Сан-Лоренсо». Барриентос, имеющий длительный контракт с «Москвой», отдан в аренду до конца года. Аргентинцы заплатят «горожанам» за аренду 320 тысяч евро. Родригес, который недавн ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Динамо" будет принимать "Спартак".

Арбитром в поле назначен 40-летний Роберто Розетти, сообщает официальный сайт киевлян. Рефери на линии назначены Никола Николетти и Роберто Романьоли. Резервным арбитром назначен также итальянец Оскар Джирарди.
 
Судейством Роберто занялся в 1983 году, в 1996-м его начали привлекать к обслуживанию матчей итальянской серии А, а в 2002-м году итальянец получил статус арбитра ФИФА, тем самым выйдя на международную арену.
 
Итальянский рефери входит в топ-группу европейских арбитров, которые обслуживали матчи прошедшего чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.
 
Делегатом УЕФА назначен Герхард Капль из Австрии, а работу арбитров будет инспектировать бельгиец Гай Готалс.
Просмотров: 443 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Первая ракетка турнира Рафаэль Надаль.

25 августа в Нью-Йорке стартовал заключительный в сезоне турнир "Большого шлема" – US Open. Битва за куш в полтора миллиона долларов как у мужчин, так и у женщин ожидается нешуточная (общий призовой фонд – $14,1 млн).

Этот турнир является одним из старейших в мире, поскольку впервые Открытый чемпионат США был проведён в далёком 1881 году в Ньюпорте, тогда принимать участие в соревнованиях могли только мужчины. Спустя шесть лет первенство было разыграно и между женщинами, но в другом городе – Филадельфии. В 1915 году мужской турнир переехал в Форест-Хилл, где в 1968 году с началом Открытой эры в теннисе прошли оба турнира под нынешним названием – US Open. Первым победителем тогда в мужской сетке соревнований стал Артур Эш, и именно в его честь назван центральный корт, способный вместить больше, чем какой бы то ни было другой корт в мире - 24 тысячи зрителей.
 
Если у женщин главного фаворита выделить крайне сложно, то в мужском одиночном разряде он очевиден – Рафаэль Надаль, который впервые в карьере проведёт турнир "Большого шлема" в ранге первой ракетки. Несмотря на то что Рафа ещё ни разу не выходил даже в полуфинал US Open, учитывая, как феноменально проводит он нынешний год, не сильно верится, что кто-то сможет остановить его в США.
 
Просмотров: 426 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Ассамблея поддержала Жоана Лапорту, он продолжит быть президентом до 2010 года.
 
55,83% голосов «за» позволят Лапорте руководить клубом ещё 2 года. Напомним, президент добровольно пошёл на голосование о подтверждении своих полномочий на Ассамблее после вотума недоверия 4 июля.
 
Перед голосованием, президент попросил Ассамблею о поддержке, основываясь на необходимости «устойчивого управления» клубом. Лапорта отметил, что не ушел в отставку после 4 июля, так как чувствует ответственность за руководство клубом. «Мы должны были принять решение о реструктуризации. Мы помним о наших обязательствах. Это ключевой момент. Наша совесть чиста».
 
Президент также кратко напомнил о финансовой сиутации в последние пять лет. Социально-экономические успехи позволяют продолжать проект, начатый в 2003-м году «с теми же ожиданиями, но гораздо более большим опытом». Лапорта попросил о «совместном движении» вперед, не умаляя «общих успехов». В заключение, он выразил уверенность, что всё лучшее для клуба ещё впереди.
Просмотров: 442 | Добавил: sportplay | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024