Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 04
Кандидат в президенты США одна из кандидатур на пост наставника «Молотобойцев»
 
Авторитетная букмекерская контора William Hill представила список претендентов на пост нового наставника английского «Вест Хэма». Самым удивительным является тот факт, что среди прочих специалистов значится и кандидат в президенты США Барак Обама. По сведениям агентства AP, американский политик является преданным поклонником лондонского клуба на протяжении уже более пяти лет, однако, как ни странно, его шансы на победу в подобной гонке — 1 к 10 000.
 
Несмотря на заманчивость ставки с таким коэффициентом, немногие рискуют деньгами. Единственной на данный момент ставкой, сделанную неизвестным английским бизнесменом на кандидатуру известного политика, является сумма в ₤10. В тоже время коэффициент Обамы на победу в президентских выборах составляет 4 к 9.
Просмотров: 389 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Гендиректор «Шахтера» опроверг слухи о скором уходе Луческу.

В последние дни на различных Интернет-ресурсах появилась информация о том, что в связи с неудачами в чемпионате Украины ФК «Шахтер» ведет поиски нового наставника команды. Для того чтобы внести ясность в данный вопрос, мы обратились за комментарием к генеральному директору футбольного клуба «Шахтер» — Сергею Анатольевичу Палкину.
 
— Сергей Анатольевич, насколько верны слухи о том, что руководство клуба ведет поиск или даже предварительные переговоры с вероятными кандидатами на пост главного тренера «горняков»?
— Ключевое и самое верное в вашем вопросе выражение — «слухи». Именно так можно коротко охарактеризовать появившиеся сообщения о новом главном тренере «Шахтера». Мы не ведем никаких переговоров о замене наставника. Еще раз повторю, и это официальная позиция нашего клуба, Мирча Луческу — главный тренер «Шахтера». У нас с ним действующий контракт, который действует до конца сезона.
 
— Однако результаты «Шахтера» в чемпионате Украины далеки от желаемых. По мнению руководства клуба и тренерского штаба, каковы пути преодоления данной ситуации?
— Безусловно, мы попали в очень сложную ситуацию, имея в виду результаты ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Сестры Винус и Серена Уильямс могут столкнуться с дисквалификацией WTA в случае, если в 2009 году проигнорируют турнир серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.
 
Напомним, в 2001 году на этом турнире они подверглись оскорблениям расового характера со стороны болельщиков и с тех пор игнорируют данный турнир. Сами сёстры заявили исполнительному директору WTA Ларри Скотту, что не собираются принимать там участие и в следующем году, даже несмотря на то что могут лишиться денег и рейтинговых очков, сообщает издание Чемпионат.ру.
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Прекрасный Николай Валуев и не менее прекрасный Андрей Аршавин на торжественном приеме, организованном питерским Спорткомитетом.
Просмотров: 424 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Хозяева «Манчестер Сити» продолжают будоражить футбольный мир.

Новые хозяева «Манчестер Сити» после покупки Робиньо за 40 миллионов евро хотят прикупить для своей команды и всех остальных сильнейших футболистов мира. «Если мы можем себе позволить лучших игроков мира, то почему не купить бы их?» - заявил Сулаим аль-Фахим.
 
Британская пресса сообщает, что Шейхи из Арабских Эмиратов нацелены на Кристиано Роналду, Кака, Месси, Торреса, Фабрегаса и Буффона. Эти футболисты входят в трансферный план нового руководства «Сити» на следующее трансферное окно, которое откроется в Англии уже в ноябре. За лучшего вратаря современности Арабы предлагают 70 миллионов евро.
 
А за самый лакомый кусочек - Кристиано Роналду нефтяные магнаты готовы отдать 140 миллионов. Фантастика? Люди, которые контролируют 10 процентов всех мировых запасов нефти, не знают такого слова.
Просмотров: 426 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Альберто Дзаккерони рассматривается в качестве возможной замены Мирчи Луческу в донецком «Шахтере»
 
По информации итальянских СМИ, после плохого старта в чемпионате страны (только одна победа в семи турах и 11-очковое отставание от земляков-«металлургов») позиции румынского тренера в «Шахтере» не столь крепки. Пока Луческу спасает выход в групповой этап Лиги чемпионов, но если неутешительные результаты в чемпионате продолжатся более чем вероятно его отставка.
 
Кроме Дзаккерони, апеннинские СМИ также сообщают о донецком интересе в тренере «Милана» Карло Анчелотти. После поражения от «Болоньи» в стартовом туре чемпионата Италии, руководство клуба инициировало встречу с тренерским штабом во главе с Анчелотти для поиска выхода из намечающегося кризиса.
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Капитан "Зенита" прибыл в расположение сборной в прекрасном настроении. Ведь накануне Тимощук в составе питерцев выиграл Суперкубок Европы.

- Анатолий, какие у тебя эмоции по поводу завоевания Суперкубка УЕФА?
- "Зенит" по праву заслужил этот приз. Очень приятно было держать такой трофей над головой и приятно обыгрывать такую команду.
 
- В сборной тебя поздравили с этим успехом?
- Да, и игроки, и тренеры поздравили. Но отпраздновать пока еще не было времени.
 
-Ходили слухи, что ты можешь перейти в серьезный западный клуб...
- Это были не слухи, это были реалии. Перед матчем Суперкубка приезжали представители "Баварии", вели переговоры с президентом "Баварии", но они не договорились. Думаю, накануне Лиги чемпионов "Зенит" просто не захотел меня отпускать. Так что дело даже не в сумме трансфера.
 
- Есть шансы, что переговоры будут возобновлены позже?
- Посмотрим! У каждого есть мечта. У меня есть мечта поиграть в серьезном западном клубе.
 
- Как в "Зените" отреагировали на жеребьевку Лиги чемпионов?
- Группа у нас непростая, считаю, одна из самых сложных. Посмотрим как ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

О своей годичной аренде в "Герту" украинский форвард "Ливерпуля" узнал, уже находясь в Киеве в расположении сборной. Тут он подписал все бумаги и отослал их по факсу...

"Финансовые условия выступлений в "Герте" у Андрея не хуже, чем в "Ливере", они почти на том же уровне", — сказал агент футболиста Андрей Головаш. Напомним, по неофициальным данным, с "Ливерпулем" Воронин подписал контракт с зарплатой в 5 млн фунтов за 4 года. Тогда как "Галатасарай" предлагал ему летом 1,6 млн фунтов в год.
 
"Шева, вернувшись в "Милан", сказал, что вернулся домой. Я могу сказать то же — в Германии я провел 13 лет, поэтому еду туда с хорошим настроением", — сказал Воронин.
 
Возвращаясь к "Ливерпулю", агент Воронина отметил: "Андрей стал заложником трансферной политики клуба, когда в состав ставится игрок в независимости от того, показывает он достойный уровень игры или нет, а только потому, что за него заплачены очень большие деньги. Сейчас в "Ливере", наверное, кусают локти. После того, как получил травму Торрес, там прозвучали слова, что не стоило отпускать Андрея. Но ситуация в личных отношениях была слишком накалена и возможности совместной работы у Андрея с Бенитесом практически не было".
Просмотров: 423 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Десятки самых дорогих трансферов в Англии и мире.
 
Переход Робиньо в «Манчестер Сити» стал самым дорогим трансфером в истории Премьер-лиги. Однако, в мировой десятке самых дорогих бразилец уступает великому Зидану, за которого бывший клуб Робиньо в далеком 2001 году отвалил целых 45,62 миллиона фунтов.
 
Нужно заметить, что в долларах суммы различаются значительно меньше. Зидана купили за 64,4 миллиона долларов в 2001 году, а за Робиньо на этой неделе заплатили 61,6 миллиона долларов. 7 лет назад 60 миллионов долларов были совсем не тем, что сейчас, но, тем не менее, Зидан пока удерживает лидерство и здесь. Хотя, кажется, ему недолго осталось.
Андрея Шевченко на этой неделе опередили сразу двое – помимо Робиньо за Бербатова было заплачено больше, чем за Шеву 2 года назад.

Топ-10 трансферов Премьер-лиги.
 
1. Робиньо: «Реал» - «Манчестер Сити» - £32.5m (2008)
2. Димитар Бербатов: «Тоттенхэм» - «МЮ» - £30.75m (2008)
3. Андрей Шевченко: «Милан» - «Челси» - £30m (2006)
4. Рио Фердинанд: «Лид» - «МЮ» - £29.1m (2002)
5. Хуан Себастьян Верон: «Лацио» - «МЮ» - £28.1m (2001)
6. Майкл Эссьен: «Лион» - «Челси» - £24.43m (2005)
7. Дидье Дрогба: «Марсель» - «Челси» - £24m (2004)
8. Уэйн Руни: «Эвертон» - «МЮ» - £23m (2004)
9. Шон Райт-Филлипс: «Манчестер Сити» - «Челси» - £21m (2005)
10. Фернандо Торрес: «Атлетико» - «Ливе ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: sportplay | Дата: 04.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024