Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 13
В Британском футболе произошли невероятные события.

Невероятные события происходят в английском футбольном мире. Постоянно, словно в детском калейдоскопе, меняются приоритеты, и нарушается привычный порядок вещей. Однако трудно припомнить такое  количество интересных и необычных событий, которые случились за последние две недели. Попробуем составить своеобразный хит-парад и определить первую десятку.
 
1. «Манчестер Сити» может стать самым богатым клубом в мире...
 
12 дней назад арабские шейхи пришли в английский футбол. Состояние представителей королевской семьи из Абу-Даби, купивших «Манчестер Сити», составляет 550 миллиардов долларов! Не удивительно, что на их фоне владелец «Тоттенхэма» Джо Льюис, имеющий капитал в 2.5 миллиарда, и хозяин «Челси» Роман Абрамович, владеющий 11 миллиардами, выглядят начинающими предпринимателями. Арабские нувориши уже инвестировали в горожан 210 миллионов фунтов стерлингов. Впереди них «Манчестер Юнайтед» весящий 900 миллионов и мадридский «Реал», капитализация которого составляет 646 миллионов. Однако по заверению арабов, они не привыкли долго пребывать на вторых ролях, чему особенно рад динамичный исполнительный председ ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: sportplay | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

АТР сняла с россиянина Николая Давыденко обвинение в участии в договорняке.

Расследование обстоятельств встречи россиянина с аргентинцем Мартином Вассальо-Аргуэльо, на исход которой были сделаны крупные ставки, длилось более года, но доказательств вины Давыденко найти не удалось, сообщает Associated Press.
 
Матч россиянина с аргентинцем состоялся в августе 2007 года на турнире в польском Сопоте. Давыденко выиграл первый сет, но затем отказался от борьбы, сославшись на травму. Позднее выяснилось, что по ходу встречи (после первой партии) на победу Вассальо-Аргуэльо были сделаны крупные ставки.
 
АТР заподозрила Давыденко в связи с людьми, делавшими ставки, и начала расследование, которое вели в том числе и сотрудники Скотланд-Ярда. Российский теннисист, в настоящее время занимающий шестое место в мировом рейтинге, неоднократно заявлял о своей невиновности.
Просмотров: 396 | Добавил: sportplay | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Тренер «Арсенала» больше думает об игре с киевским «Динамо»

Тренер лондонских «канониров» Арсен Венгер в интервью телекомпании ITN заявил, что не продаст своего испанского полузащитника Сеска Фабрегаса даже за 265 миллионов долларов.
 
Этим он положил конец всем слухам появившимся после заявления нового владельца «Манчестер Сити» Аль Фахима о желании в зимний трансферный период получить Сеска, а также звезду МЮ Криштиану Роналду.
 
Французский тренер заявил, что никому в современном футболе не позволено устанавливать новые правила. Никакой шейх просто так из прихоти не может прийти и забрать нужного футболиста, даже предложив тому зарплату типа 500.000 тысяч долларов в неделю, как это было сделано в отношении звезды «Юнайтед».
 
По мнению одного из лучших наставников в Европе футбол это не супермаркет. Деньги должны использоваться по назначению и на благо игры, а не подрывать существующие рыночные правила. Его также тревожит факт того, что какие-то люди в клубе, даже на самых высоких должностях могут приобретать по непонятно откуда взявшемуся желанию, футболистов, которых тренер совершенно не планировал не то что интегрировать в состав, а даже покупать.
 
Как пример, тренер канониров приводит менеджера «Вест Хэма» Алана Кербишли, который хлопнул дверью немедленно, после того как у ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: sportplay | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Из-за халатного отношения организаторов футболист «Челси» получил травму.

Неприятными последствиями может обернуться для Федерации футбола Молдовы травма нападающего сборной Израиля Бена Сахара, который получил повреждение колена во время отборочного поединка против команды Молдовы (2:1), информирует футбольный портал Mold Football.
 
19-летний форвард «Портсмута», права на которого принадлежат «Челси», на пятой минуте встречи неудачно наткнулся на открытый кран дренажной системы, расположенный у бровки, в следствие чего получил серьёзную травму обоих коленных сухожилий. По сообщениям источника, руководство лондонского клуба всерьёз обеспокоено подобным халатным отношением к футболистам со стороны организаторов встречи, и в ближайшее время намерено отправить дело в суд.
Просмотров: 433 | Добавил: sportplay | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Этого специалиста многие наши телезрители могли видеть на скамейке «Челси» с блокнотом и ручкой то с импозантным Жозе Моуриньо, то с мрачным Авраамом Грантом, то с наэлектризованным Луишем Филиппе Сколари. Его имя Стивен Кларк. В клубе Абрамовича он был практически незаменимой персоной в качестве первого помощника главного тренера.
 
Однако ни деньги российского олигарха, ни личная беседа с глазу на глаз в четверг со Сколари не смогли повлиять на решение Кларка уйти из одного лондонского клуба в другой.
Кларк, который в общей сложности отдал «Челси» более 20 лет своей профессиональной карьеры и выиграл с «синими» как игрок кубок Англии, кубок Лиги и кубок обладателей кубков УЕФА, все же согласился откликнуться на предложение своего друга Джанфранко Дзолы и помочь тому в работе с «Вест Хэм Юнайтед».
 
Нынешнему тренеру «Челси» Сколари не помогли даже его заверения в том, что он поможет Стиву подняться по карьерной лестнице вплоть до его продвижения до тренера сборной Англии или какой то другой страны.
 
- Я сделал все от меня зависящее и даже пообещал, что я буду просить руководство клуба дать ему возможность самостоятельно поработать с командой после окончания срока моего контракта. Он обещал подумать, но за ночь произошло что-то непредвиденное, и утром я узнал, что Стив написал заявления об уходе из клуба, - cообщил BBC расстроенный бразильский тренер.
 
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024