Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 15
Как минимум, 5 миллионов уже в кармане.

Наши представители в Лиге чемпионов «Динамо» и «Шахтер» «рискуют» заработать от 5 до 23 миллионов евро в качестве бонусов за выступление в Лиге чемпионов, которые УЕФА выплачивает в конце сезона.
 
В этом сезоне каждый участник группового раунда получит по 5,4 миллиона евро. Дальше бонусы будут начисляться таким образом – за победу в матче группы – 600 тысяч евро, за выход в 1/8 – 2,2 миллиона евро, за выход в 1/4 еще 2,5 миллиона евро, выход в полуфинал «стоит» 3 миллиона европейской валюты. Победитель турнира получит еще 7 миллионов все тех же евро, а клуб, проигравший в финале, только 5,4 миллиона.
 
По самым скромным подсчетам, клуб, который выиграет Лигу чемпионов, выиграв все матчи в группе, получит около 24 миллионов евро. Нашим представителям завоевание кубка и такие бонусы вряд ли светят, но миллионов, эдак, на 10 можно рассчитывать.
 
К тому же, это только бонусы, которые выплачивает УЕФА, а есть еще и бонусы от своих спонсоров, доходы от трансляций…
 
В прошлом сезоне УЕФА выплатила «Динамо» и «Шахтеру» 5,4 млн. и 6,6 млн. евро соответственно. К примеру, «Манчестер Юнайтед», как победитель Лиги, от УЕФА получил 23,8 млн., и около 80 млн. других начислений.
 
Общий объем доходов от проведения Лиги чемпион ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Из-за давления со стороны болельщиков владелец «Ньюкасла» Майк Эшли выставил клуб на продажу.

Эшли озвучил свое решение и рассказал о причинах, побудивших его пойти на подобный шаг на страницах официального сайта команды.
 
После того, как из клуба ушел Кевин Киган (Эшли и главный тренер не сошлись во мнениях по поводу трансферной политики клуба), владельца «Сорок» невзлюбили болельщики «Сорок».
 
Самые радикальные фанаты требовали от Майка продажи клуба еще до поражения от «Халл Сити», когда Эшли продал Джеймса Милнера в «Астон Виллу».
 
«Я очень любил брать детей на футбол, чтобы они окунулись в незабываемую атмосферу, - объясняет Эшли свой поступок, - однако сейчас я, как отец, боюсь приводить своих детей на стадион, так как на нас могут напасть. Потому я более не намерен спонсировать «Ньюкасл Юнайтед».
 
«Я выставил клуб на продажу и надеюсь, что будущий владелец будет делать то, чего хотят фанаты – вкладывать большое количество денег в команду», - добавил Эшли.
 
Эшли объяснил, почему он создал в клубе структуру, которой недовольны фанаты: «Если бы я не пришел в клуб год назад, то «Ньюкасл», возможно, канул бы в лету. В «Сорок» я вложил больше, чем четверть миллиарда долларов. Но для меня ярким примером жизнеспособной деловой модели в Англии являетс ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Гостевым матчем в Базеле "Шахтер" начинает групповой турнир в Лиге чемпионов.

• Последняя кампания швейцарцев в самом престижном клубном турнире Европы датируется сезоном 2002/03, когда они дошли до стадии второго группового этапа. На этот раз "Базель" попал в один квартет с "Шахтером", "Спортингом" и бесспорным фаворитом группы "Барселоной".
 
• В свою очередь, "Шахтер" постарается с пятой попытки преодолеть барьер группового этапа и впервые пробиться в плей-офф.
 
• Для горняков это третья кампания на групповом этапе Лиги чемпионов кряду, но предыдущие попытки кроме горького опыта им пока ничего не приносили. Год назад после уверенного старта с двух побед над "Селтиком" и "Бенфикой", дончане потерпели четыре поражения и скатились на последнее место в квартете.
 
• "Базель" пробился в основную сетку после побед в двух заключительных отборочных раундах турнира над "Гетеборгом" и "Гимараэшем" соответственно.
 
• Гол Бенджамина Хюггеля принес "Базелю" ничью в Швеции (1:1), после чего команде Кристиана Гросса пришлось отыгрываться в ответной встрече на "Санкт-Якоб Парк". "Гетеборг" вел со счетом 2:1, но впоследствии пропустил три мяча и сошел с дистанции. Скотт Чипперфилд забил на 70-й минуте, после чего Иван Эргич на 83-й и третей добавленной арбитром минуте провел еще два мяча.
 
• Символично, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

13 сентября эксперты УЕФА по вопросам стадионов Марк Таммер и Давид Петриашвили посетили Донецк, где осмотрели строящийся стадион "Шахтер".

Как сообьщает пресс-служба Донецкой ОГА, осмотрев стадион, эксперты остались довольны от увиденного и поделились впечатлениями с журналистами.
 
Марк Таммер: "Просто фантастически быть здесь. Это представитель стадиона последнего поколения. Поэтому будем с нетерпением ожидать открытие этого стадиона".
 
25 февраля 2009 года должны закончиться все работы по строительству стадиона. Потом начнутся ландшафтные работы.
 
По словам Давида Петриашвили, есть надежды на то, что все стадионы, которые будут использоваться для проведения матчей финального турнира Евро-2012, будут готовы в указанный срок, а что касается донецкого стадиона "Шахтер", то "этому стадиону не хватает лишь красивых футбольных игр".
 
Напомним, что "Шахтер" будет использоваться для проведения матчей финального турнира Евро-2012.
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

«Горожане» предложили годовой контракт бразильскому ветерану.

Источники из Бразилии сообщают, что нападающий Роналдо согласовал условия контракта с «Манчестер Сити» сроком на 1 год и присоединится к своей новой команде уже в январе.
 
В данный момент легендарный бразилец тренируется на родине вместе со своим бывшим клубом «Фламенго». Нападающий стремится как можно быстрее вернуть былые кондиции после серьезной травмы колена, полученной в итальянском «Милане».
 
Стало известно, что Роналдо, которому на следующей неделе исполнится уже 32 года, встретился с представителем «Манчестер Сити» для обсуждения персональных условий.
Сообщается, что предложенный контракт устроил «зубастика», и он согласился присоединиться к «горожанам» в следующее трансферное окно, в январе 2008 года. Соглашение рассчитано на 12 месяцев.
 
Официально клуб из Манчестера не подтверждает эту информацию, однако, агент Роналдо готов объявить о совершенной сделке в ближайшее время.
Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду, получив «Золотую бутсу», заявил, что он изменил футбол.

Атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду считает, что он изменил футбол, опередив всех форвардов Европы в споре за «Золотую бутсу».
 
Роналду стал лучшим снайпером европейских чемпионатов сезона 2007/08, забив в английской премьер-лиге 31 гол. С учетом максимально возможного коэффициента чемпионата Англии (2) португалец набрал 62 балла. Роналду на 8 очков опередил испанского форварда Даниэля Гуису, который в минувшем сезоне провел 27 мячей за «Мальорку». На третьем месте нападающий «Аякса» Клаас-Ян Хунтелар (33 гола - 49,5 очков).
 
«Завоевав «Золотую бутсу», я немного изменил футбол, ведь обычно этот приз достается форвардам, тогда как я играю на фланге полузащиты», - заявил Роналду накануне в родной Мадейре на церемонии вручения награды.
 
Футболист, голы которого принесли «МЮ» победы в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, выразил уверенность, что в конце года он также получит «Золотой мяч» (приз лучшему игроку Европы по версии журнала France Football) и трофей лучшему игроку года, который вручает Международная федерация футбола (ФИФА).
 
«Главным кандидатом на эти призы является Криштиану Роналду, - не страдает от избытка скромности 23-летний игрок. - Думаю, я был самым стабильным - и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Вот и первая победа «Ювентуса» в чемпионате и первый гол Амаури в составе итальянского гранда.
 
Сам поединок прошел под значимым преимуществом «Старой синьоры», гости ничего не смогли сделать против защиты туринского клуба. Не пошла игра у капитана фриульцев Ди Натале. Неплохо играл Квальярелла, но без поддержки с центра поля у него тоже мало что получалось. Да что тут говорить, когда за первый тайм у гостей в активе всего один удар по воротам, и тот в добавленное время первого тайма.
 
Героем встречи в составе «Удинезе» можно смело назвать голкипера Хаджановича, который тащил все, что летело в его ворота. Но в случае с голом даже он был бессилен, Амаури пробил четко в угол.
 
«Ювентус» много атаковал, создавая момент за моментом. Правда, в течении матча возникали продолжительные паузы минут по 5-7, во время которых события на поле просто «застывали» в районе центрального круга и команды упрямо не хотели приближаться ни к одной штрафной площадке. Такие вот «паузы» в игре «Ювентуса» «не есть хорошо» перед стартом в Лиге чемпионов, тем более против «Зенита», который будет по сильнее «Удинезе» и будет по максимуму использовать ошибки противника.
 
Гол был забит после очередной навалы в штрафную гостей. Сиссоко обыгравшись с Яквинтой ворвался в штрафную, там его жестко встретили защитники и Мох ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает британское издание Sunday Times лондонский «Арсенал» является самым зарабатывающим клубом в английской Премьер-лиги. В отличие от «Манчестер Юнайтед» и «Челси» имеющих вследствие огромных трат на приобретение дорогостоящих звезд и выплат им невероятных зарплат негативный баланс по итогам сезона 2007-08, «канониры» наоборот не только не имеют никаких долгов но и, наоборот, в чисто футбольном аспекте заработали 40 миллионов фунтов, а прибыли в целом бизнес группы связанной с «Арсеналом» превысили 50 миллионов английских денег!
 
Общий оборот финансовых средств клуба составил 225 миллионов фунтов, и позволил по этому показателю выйти «пушкарям» на второе место в Британии и третье в мире.
Первое место по-прежнему принадлежит мадридскому «Реалу», имеющему 263 миллиона фунтов. Вторую позицию удерживает «Манчестер Юнайтед» с 245 миллионами. «Челси» Романа Абрамовича только четвертое с 223 миллионами.
Просмотров: 437 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Очередная бездарная игра «Милана» и очередное поражение – таков итог поединка второго тура в Генуе, между местной «Дженоа» и «Миланом».
 
В стартовом составе «Милана» появился восстановившийся после травмы Кака и два новичка команды в это межсезонье – Шевченко и Роналдиньо. Два последних провели ужаснейший матч, не имея ни малейших шансов отличиться. Кака, конечно, играл тоже не супер, но его форму можно списать на травму и пока не набранную форму.
 
Стоит и упомянуть оборону россо-нери, которая в этот вечер играла под стать всей команды, - просто кошмарно. Дзамбротта всю практически всю игру провел на половине поля «Дженоа» забывая отходить к своим воротам, Бонеру вообще не было видно, а Фавалли, кроме глупых и не нужных фолов, ничем и не запомнился. Единственный игрок защиты, который выделялся надежной игрой, это капитан «Милана» Мальдини. Паоло неоднократно страховал своих партнеров, допускавших ошибки, хотя и Мальдини допустил одну результативную ошибку – сфолил на Милито в конце матча, «заработав» пенальти в свои ворота. Но эта ошибка Мальдини не столь существенная, по большому счету, нет разницы с каким счетом проигрывать 0:1 или 0:2, не имея ни малейшей возможности забить.
 
«Дженоа» же в этом матче продемонстрировала очень хорошую игру, и комбинационную, и в защите, и в атаке. А новичок команды Диего Милито в отчетном поединке сыграл выше всяческих похвал. Странно, почему ег ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: sportplay | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024