Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 22

Когда Сергей Ребров принял решение переехать в Казань, его поддержали лишь лучшие друзья. Владислав Ващук, с которым он прошел огонь, воду и медные трубы в «Динамо» и сборной, хорошо понимал состояние застоявшегося в родных пенатах амбициозного странника. Лучший друг и ровесник Дмитрий Парфенов не сомневался в светлом будущем своего кума в столице Татарстана, подчеркивая несгибаемый характер Сергея. Впервые они встретились более двадцати лет назад в поединке детского чемпионата СССР между воспитанниками одесской и донецкой школ. Днем непроходимый защитник и настойчивый форвард едва не подрались прямо на поле, а уже вечером умиротворенно болтали в гостинице. Так зарождалась дружба, растянувшаяся на долгие десятилетия.
 
Но все остальные свидетели перехода Реброва в «Рубин» разделились на два приблизительно равных лагеря. Первые откровенно крутили пальцем у виска, не понимая, зачем срываться за тридевять земель на 34-м году жизни? Сиди, мол, себе дома, ешь хлеб с далеко не баклажанной икрой и аккуратно забивай в стенку гвоздик для изношенных бутс. Другие делали характерный жест большим и средним пальцами, намекая на меркантильный интерес Сергея в загадочной Казани, где по улице наверняка ходят одни только шейхи с мешками золота за спиной. Обе стороны оказались так же далеки от истины, как Христофор Колумб пять с лишним веков назад - от настоящей Америки.
 
Верхом глупости было предполагать, что один из двух лучших бомбардиров в истории украинского футбола ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Президент "Милана" Сильвио Берлускони похвалил "россо-нери" за разгром, учиненный "Лацио" и уже думает о предстоящем дерби против "Интера".
"Это настоящий "Милан". Я действительно удовлетворен, потому что я видел четыре великолепных гола", - сказал дон Сильвио.
 
"Сейчас мы ждем дерби и ребята обещали подарок на мой день рождения, который я отмечаю 29 сентября (миланское дерби состоится 28 сентября, в воскресенье)".
"Некоторые люди говорили, что у нас слишком много звезд, но я убежден, что их много не бывает", - отметил Берлускони.
 
Прошелся президент "Милана" и по игре отдельных игроков. "Алешандре Пато великий чемпион и он забил отличный гол. Марко Борриелло играл очень полезно как центрфорвард, в котором мы всегда нуждались. Роналдиньо вышел на замену и дал зрителям шоу. Андрей Шевченко возвращается к своей форме после последних двух лет и я уверен, что мы вскоре увидим старого Шеву".
Просмотров: 405 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Новая девушка полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду по имени Фернанда когда-нибудь может впутать игрока в нехорошую историю.

Помимо того, что эта брюнетка с аппетитной грудью оказалась проституткой, она еще и является распространителем кокаина (проще говоря, кокаинщицей).
 
Фернанда состоит, по крайней мере, в пяти агентствах девушек по вызову, берет за секс £460 за час и £2 тыс. за целую ночь, в том числе и за лесбийский секс, о чем стало известно News of the World. Кроме того, она продает клиентам пакетики кокаина высокого качества (класс А) по £60 за грамм. "Я становлюсь сумасшедшей после кокаина, – призналась она. – Не в плохом, а в хорошем смысле. Секс и "кока" – это так сводим с ума".
 
"Она прекрасно знает, что не станет для Роналду "номером один", хоть он ей и нравится и они иногда занимаются сексом", – сказал один из источников про ее отношения с футболистом. Тем более что на одной из вечеринок она представила его просто как друга.
 
Напомним, что предыдущей девушкой Криштиану Роналду была 30-летняя итальянская модель Летиция Филиппи (смотрите ее откровенные фото!). Ради нее он бросил другую модель - Нерейду Гальярдо (откровенные фото), как раз после встречи во время отпуска с Филиппи. Причем игрок мог жениться на ней. Но свадьбе воспротивилась его мама, поскольку она боится, что Нерейде нужна не любовь ее сына, а то ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (1)

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов принял решение отказаться от услуг американского тренера Джеффа Мейвезера.
 
Предположения о том, что российский боксер расстанется со своим главным тренером, появились сразу же после того, как Ибрагимов потерпел первое поражение в карьере, проиграв в начале этого года в объединительном поединке чемпиону IBF в этой весовой категории Владимиру Кличко, однако окончательное решение об этом было принято лишь на днях.
 
"Я принял решение отказаться от услуг Джеффа Мейвезера. Я не хочу в настоящий момент раскрывать причины, побудившие меня это сделать, и могу отметить лишь то, что они достаточно серьезны, — сказал Ибрагимов. — Имя моего нового главного тренера станет скоро известно. Кроме этого, я обдумываю и прекращение сотрудничества с моим менеджером Борисом Гринбергом. Скоро мы должны встретиться и решить все вопросы".
Просмотров: 442 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Минувшая неделя в жизни футбольной Украины была весьма показательной в плане наших реалий. Кому-то негде играть, у кого-то миллионеры по полю ходят, а у кого-то не миллионеры и даже не ходят.

Начнем с Шахтера. То, что ряду исполнителей этой команды откровенно наплевать на чемпионат Украины - вполне очевидно. В Европе, и во внутренних турнирах это два разных коллектива. И дело не в заговоре, о котором так любит вещать донецкий Гуру, а в элементарной отсутствии мотивации и желания. Первое место, второе, Кубок Украины или финал Кубка Украины - по сути это не имеет особого значения. И если раньше об этом публично говорил лишь один из руководителей Динамо, то теперь на заметку, как "руководство к пользованию", взяла целая команда. А свежей крови, которая еще не так переняла эту философию, не видно.

Честно говоря, руководству Шахтера не позавидуешь. Нужны перемены, жесткие и решительные. На мой взгляд, не только в кадровом отношении, но и в стратегии развития клуба. Не инфраструктуры, а трансферной политике, прежде всего. Я не представляю, что должен сделать Вильян, чтобы оправдать вложенные в него средства в размере практически 20-ти млн. долларов. Это так, один из примеров. Менять тренера, чтобы спасти сезон в чемпионате? А ведь дело пахнет керосином - по итогам сезона горняки могут остаться и без Лиги чемпионов вовсе, особенно учитывая ход Динамо и Металлиста. А если харьковчане еще и Бешикташу проиграют, то поставить на Шахтер в борьбе за второе место я бы не рискнул. Не отдавая первое динамовцам заранее, уверен ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

В пятом туре между собой встречались гранды чемпионата Англии - "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Порадовал "Манчестер Сити", разгромивший "Портсмут".

Суббота, 20 августа.
 
"Сандерленд" - "Мидлсбро" - 2-0 (0:0)
 
"Блэкберн Роверс" - "Фулхэм" - 1-0 (0:0)
 
"Ливерпуль" - Сток Сити - 0-0 (0:0)
 
"Вест Хэм Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед" - 3-1 (2:0)
 
"Болтон Уондерерс" - "Арсенал" - 1-3 (1:2)
 
Воскресенье, 21 сентября.
 
"Вест Бром Альбион" - "Астон Вилла" - 1-2 (1:2)
0:1 Джон Карью, 27
0:2 Габриэль Агбонлахор, 29
1:2 Джеймс Моррисон, 33
 
"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 1-1 ( ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Майкла Баффера и его знаменитый клич "Let's get ready to rumble!", являющийся запатентованной торговой маркой, знает каждый любитель бокса.

Всем, кто смотрит бокс по телевидению, хорошо знаком высокий, статный, сейчас уже покрывшийся проседью ринг-аннонсер, произносящий перед боями давно уже ставшую знаменитой фразу "Let's get ready to rumble!" ("Приготовимся к рубке!"), которую зрительский зал всегда встречает диким рёвом. Самый известный боксёрский конферансье современности Майкл Баффер родился во время Второй Мировой войны – 2 ноября 1944 года в Филадельфии, штат Пенсильвания. Его отец, военнослужащий военно-морского флота США, и мать развелись, когда Майклу было всего 11 месяцев. И так получилось, что воспитываться ему пришлось в приёмной семье водителя школьного автобуса и домохозяйки. Вырос Майкл в пригороде Филадельфии городишке Рослин. В 20 лет Баффер завербовался в армию и прослужил там до 23-х лет. После демобилизации Майкл начал искать своё место в жизни, перепробовав разные профессии. Он был менеджером по продаже автомобилей, потом, в 32 года, попробовал себя в качестве модели, снимался для различных журналов и телешоу. И лишь в 38 лет Майкл начал карьеру ринг-аннонсера.
 
Баффер вспоминает, что однажды он сидел со своим сыном и смотрел по телевизору бокс. Ринг-аннонсер в "ящике" был очень плох, и сын сказал ему: "Папа, у тебя получилось бы гораздо лучше". После чего Баффер решил попробовать себя в этом деле ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

После ничейного итога в матче с "канонирами" в Киеве настроение в раздевалке "Шахтера" ничем не отличалось от атмосферы после самых злых поражений.

Тем не менее, несколько игроков донецкой команды дали свои комментарии по поводу встречи с киевским "Арсеналом" и неутешительного ее результата.
 
Александр Кучер:
— Почему у нас сегодня не получилось выиграть? Вот бы знать ответ на этот вопрос… Видимо, не смогли реализовать созданные моменты. Конечно, погода не давала особого простора для разнообразных эффективных действий, но пенять на климатические условия было бы нелепо — у противника они были в точности такие же, как и у нас. Собственно, это все, что я могу сказать по этому матчу.
 
Разван Рац:
— Я вернулся на поле после долгого отсутствия, связанного с травмой и, как видите, неудачно. Как чувствовал себя? Примерно так, как чувствует себя футболист после месяца и еще недели паузы. Все остальное в моих действиях оценят болельщики и журналисты. Разумеется, мне еще предстоит много работать, чтобы вернуть былую форму. Что касается игры… Как по мне, особенно сегодня, видна наша хроническая невезучесть.
Просмотров: 516 | Добавил: sportplay | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024