Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 28
Экс-главный тренер "Челси" Авраам Грант уже в ближайшее время станет тренером "Днепра".

Как сообщает газета "Жизнь как она есть", владельцы "Днепра" возлагают большие надежды на Гранта. Сообщается, что президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский уже провел переговоры с экс-тренером "Челси" и заключил с ним предварительную договоренность о сотрудничестве.
 
"Такая идея пришла нашему президенту после неудачного старта в этом сезоне, - сообщил источник в "Днепре". - Вначале Авраам далее не рассматривал наш вариант, так как у него было конкретное предложение от "Шахтера". Однако, в последний момент, специалист передумал и взял время на размышление. Мы решили не терять времени и успели с ним провести переговоры. Ни для кого не будет секретом, что они увенчались успехом. Переговорный процесс проходил в Киеве накануне игры Лиги чемпионов "Динамо" - "Арсенал". Согласно оговоренным условиям, израильский тренер будет получать 150 тысяч евро в месяц и три года будет работать на благо "Днепра".
 
Стоит отметить, что все команды, которыми руководил израильский специалист, отличались своей сплоченностью и неуступчивым характером в игре. Если же роман Гранта и "Днепра" начнется, то, скорей всего, "Днепр" из серой мышки нашего чемпионата превратится в грозного хищника, который буде ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: sportplay | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Вот и дождались любители Серии А наиболее известного аппеннинского дерби – «Милан» - «Интер». Этого дерби в Италии, да и не только, ждали с большим нетерпением. Это и матч, который, возможно, ответит на вопрос по поводу дальнейшей судьбы Карло Анчелотти, или докажет правильный выбор Жозе Моуриньо в качестве главного тренера. Ведь по большому счету у Моура еще не было, так сказать, проверки на прочность. Это первая серьезная игра португальца в Милане. Еще можно вспомнить дуэль Моур – Шева.
 
 У Шевченко будет прекрасная возможность доказать Моуриньо в том, что он не прав игнорируя его в «Челси». Хотя, «папа Карло» «Милана», Анчелотти, сказал, что Шева, как и Роналдиньо, не выйдет в стартовом составе. Можно предположить, что мы все-таки увидим Андрея на поле во втором тайме. Тем более пора уже и открывать счет своим голам после возвращения, почему бы не сделать это в дерби. Тем более до этого Шева 14 раз (!) расписывался в воротах «Интера».
 
На этой неделе команды уже сыграли по одному матчу в Серии А. «Милан» после феерической победы над лидером чемпионата «Лацио» (4:1) провел, мягко говоря, не очень радующую глаз игру с «Реджиной» (2:1). Счет был откровенно не по игре, и россонери больше чем на ничью не заслуживали. А «Интер» переиграл «Лечче» (1:0) забив последний мяч в концовке игры. С показанной игры обеими командами можно сделать вывод, что игроки мыслями были в дерби, и игра в середине недели мало кого волновала.
 
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

«Валенсия» находится в группе лидеров по дикому стечению обстоятельств. Не хочется говорить о «Летучих мышах» ничего дурного, но полностью из кризиса минувшего сезона они так и не выбрались. Победы даются левантийцам с большой натугой, а их творцами становятся исключительно Вилья да Мата. Один выступает ассистентом, другой - забивает. Против «Осасуны» Мате помогал Вилья, с «Малагой» форварды поменялись ролями. Причем забивал Давид уже после того, как с поля изгнали небезызвестного Сальву Бальесту, в свое время побегавшего за «Валенсию». Очевидно, что левантийцам не хватает травмированного Давида Сильвы, без которого атакующий маховик раскручивается не так регулярно. Тем не менее, при наличии побед ругать «Летучих мышей» вроде бы и не за что.

Соперник у команды Унаи Эмери крайне непростой. «Депортиво», переигравший в первом туре «Реал», в последующих играх не блистал. Более того, не сумел ни разу отличиться трижды подряд. Но в то же время оборона галисийцев сбоев практически не дает - пробить ее удалось лишь «Вильярреалу». Нет сомнений, что стеной станут лакорунцы в обороне и на «Месталье». Команде Мигеля Анхеля Лотины пока не хватает атакующей мощи, хотя лазарет команды практически пуст. Налицо недоукомплектованность состава. Президент «Депортиво» Аугусто Лендойро - известный скряга и на усиление тратится неохотно, что не мешает его детищу стабильно пребывать в середняках лиги.

Среди травмированных у «Валенсии» числятся Бараха и Давид Сильва, у «Депортиво» - Мануэль Пабло и Де Гузман.

В прошлом чемпионате соперники на «Месталье» разошлись миром 2:2, причем «Валенсия» по ходу игры вела 2:0. Что- ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: sportplay | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Пилот "Феррари" Филиппе Масса "в одни ворота" выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, опередив основного конкурента Льюиса Хэмилтона более чем на шесть десятых секунды. Триумфатор свободных заездов Фернадо Алонсо из-за проблем с машиной оказался лишь 15-м.


Гран-при Сингапура. Квалификация.

Всевозможные синоптики усиленно прогнозировали дождь на протяжении всех трёх дней сингапурского этапа, но и в пятницу, и в субботу гонщики в итоге боролись на сухом асфальте. Последнюю надежду на дождевую квалификацию безжалостно убило сообщение перед самым началом сессии – мол, дождя ждать не стоит. Впрочем, интересно было и без него. Например, провалил первый быстрый круг Кими Райкконен, чей результат довольно оперативно стал только 13-м. Неужели "Феррари", занимавшаяся на тестах проблемами с ездой в дождь, вдруг сдала в своих коронных "сухих" условиях? Вовсе нет: тот же Кими уже под занавес первого сегмента показал лучшее время дня, опередив Ковалайнена, Хэмилтона и Массу. Вся четвёрка компактно разместилась в четверти секунды.

Из любопытных деталей первой части квалификации отметим попадание в топ-15 Дженсона Батона, который на сей раз оставил Рубенса Баррикелло в одиночестве прозябать в пятёрке выбывших. Компанию бразильцу составил его соотечественник Пике, а также Бурдэ (прощай, сезон-2009?), Сутиль и Физикелла.

Об итальянце разговор отдельный. Разбив машину во время субботней тренировки, Физико усилиями механиков всё-таки получил возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024