Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 05

Уже третий сезон подряд осенний матч между запорожцами и харьковчанами приходится на еврокубковую кампанию одного из соперников. Но, если в позапрошлом году «Металлург», а в прошлом «Металлист», возвращались из Европы после вполне достойных ничьих, то в этом гости прибудут в ранге триумфаторов. Как это отразится на ходе игры? Ведь в вышеупомянутых играх герои мало походили на самих себя и игры складывались бледно, особенно в сравнении с евробаталиями.
 
 Позапрошлогодняя закончилась нулевой ничьей, а год назад «Металлист» заиграл по-настоящему лишь в последней четверти игры после пропущенного гола. Правда, сумел не только сравнять счет, но и добиться победы 2:1.
 
Встреча соперников в апреле на «Славутич-Арене» вообще выглядела товарищеской. За пять туров до конца чемпионата ничем не мотивированные хозяева подарили гостям три очка, а лично Марко Девичу два пункта в зачет лучшего бомбардира.
 
Турнирная таблица демонстрирует, что третье место, на котором расположился «Металлист» от шестого металлурговского отделяет всего три очка. Но сформировался этот разрыв за счет первых трех туров, в которых запорожцам не удавалось победить. В последующих шести «Металлург» набрал 13 очков — на два больше чем «Металлист».
 
Так что отдавать роль фаворитов гостям вряд ли стόит. Вообще, мне кажется, что вокруг запорожской команды витает некая аура недооценки. Взять, к примеру, дебютанта сборной Станислава Богуша ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: sportplay | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Второй день мадридско-барселонского противостояния. Первый, как вы знаете, прошел при подавляющем превосходстве каталонцев. Сегодня наверняка доминировать будет уже клуб из столицы Испании. Королевский клуб от матча к матчу набирает ход и наверняка не даст противнику вольготно себя чувствовать на «Сантьяго Бернабеу». Среди недели «Реал» переиграл в гостях питерский «Зенит», хотя во втором тайме российский клуб заставил гостей поволноваться. Так что на матч с «Эспаньолом» парни Бернда Шустера выйдут в приподнятом настроении, чего нельзя сказать о втором по статусу барселонском клубе.
 
Неделю назад «Эспаньол» уступил в каталонском дерби своим землякам 1:2, причем вел по ходу матча. Но там в дело вмешался судья, оставивший номинальных хозяев вдесятером, а затем из-за беспорядков на трибунах добавивший к основному времени матча целых 12 минут. Именно на последней добавленной Это’О упал в штрафной соперника в борьбе с Парехой, и арбитр указал на «точку», с которой «Барса» и забила победный гол. Положа руку на сердце, справедливее смотрелась бы ничья. В любом случае, даже без этой маленькой трагедии шансы «Эспаньола» в Мадриде можно оценивать как мизерные. Команда играет ни шатко ни валко, и лишь стечение обстоятельств помогало «сине-белым» поначалу лидировать в чемпионате. Теперь задачи у барселонского клуба приземленнее - зацепиться за «зону УЕФА».
 
«Реал» в этом матче по-прежнему не сможет рассчитывать на Снейдера, Гути, Гаго и Марсело, а «Эспаньол» недо ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: sportplay | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Мирча Луческу проанонсировал в румынской прессе свой «зимний» уход из донецкого «Шахтера»

«Я ухожу... Я делаю эту работу вот уже 30 лет. До декабря я не смогу покинуть «Шахтер», даже если очень захочу - меня не отпускает президент клуба Ринат Ахметов, все зависит от него. И я вынужден выполнять условия контракта.
 
Но с января 2009-го меня в клубе не будет. Я устал! В первых месяцах нового года я хочу поехать в продолжительный отпуск со своей женой. Мне нужен отдых после всего этого... У меня есть предложения из Румынии, Турции и других стран, но повторюсь - я хочу отдохнуть», - заявил Мирча Луческу.
 
На сайте Sport.ro проводилось голосование на тему: «Что, по вашему мнению, предпримет зимой Мирча Луческу?». Всего в голосовании приняло участие более 14,000 человек. Итоговые результаты расположились в таком порядке:
Возьмет отпуск - 8,82%
Возглавит «Рапид» - 14,04%
Возглавит «Динамо» - 15,20%
Останется в «Шахтере» - 24,69%
Уедет работать в Турцию - 37,25%
 
Как мы видим, интернет-респонденты склоняются к популярной нынче версии, что румынский специалист возглавит один из турецких клубов (по всей видимости - «Бешикташ»).
 
Тем временем.
... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: sportplay | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Лаудрупу есть над чем задуматься.

Глядя на положение команд в турнирной таблице, этот матч можно назвать центральным в туре. Оба клуба борются за попадание в еврокубки в следующем сезоне, и пока успешно справляются с этим заданием. А «Спартак» еще не покидают надежды на «медальное» место, и, соответственно, попадание в Лигу чемпионов.
 
«Красно-белые» в четверг провели ужасную игру в ответной игре Кубка УЕФА против «Баника». Моментами балансируя между вылетом из турнира и проходом в групповой этап. Концовка матча с «Баником», чем-то напомнила мне последние пять минут поединка «Динамо» с «Дрогедой» в Киеве. Казалось бы, бесспорный фаворит, а находится на грани вылета. В этом матче москвичей, игравших на своем поле, трижды спасала перекладина.
 
Нынешний «Спартак» практически ничем не отличается от «Спартака», который был под руководством Черчесова. Все также нет игры, нет реализации моментов, ошибки в обороне…
Что касается «Крыльев», то самарцы сейчас в великолепной форме. Чего только стоит матч против одного из лидеров чемпионата – московского «Динамо». Тогда команды провели очень яркий матч и расписали боевую ничью 3:3. Самарцы проиграли всего одну игру, начиная с апреля этого года. Проиграли ее в позапрошлом туре, конкуренту за место в еврокубках - «Амкару» (0:1)
 
Москвичам не смогут помочь тр ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024