Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 29

В воскресенье российский нападающий Роман Павлюченко принес «шпорам» первую победу в нынешней Премьер-лиге, что совершенно не помогло «Тоттенхэму» подняться со дна турнирной таблицы, но поспособствовало улучшению психологической атмосферы в команде.
 
И хотя Павлюченко посвятил свой гол Хуанде Рамосу, но к победе лондонцев привел уже новый наставник Харри Реднапп, призванный спасти клуб от полного развала. Рамос, как бы кто ни относился к гению этого специалиста, привел «Тоттенхэм» просто в жалкое состояние, полностью провалив начало сезона и совершенно справедливо в этой ситуации потеряв работу. Потенциал-то у коллектива недюжинный, но игры совершенно не просматривается.
 
Реднапп, кстати, рассчитывает перетянуть зимой из хорошо знакомого ему «Портсмута» несколько игроков, в числе которых - Джермейн Дефо, уже выступавший за «Тоттенхэм». Но в ближайшие два месяца старине Харри придется работать именно с тем наследием, что ему досталось от Рамоса. Материал, в общем-то, неплохой. Но могут ли «шпоры» рассчитывать на успех на «Эмирейтс»?
 
Вот это уж вряд ли. «Арсенал» после осечек с «Халлом» и «Сандерлендом» вновь набрал ход и терять очки не намерен, тем более что «Ливерпуль» после победы на «Стэмфорд Бридж» намерен рвануть в отрыв, а допускать этого Арсен Венгер не желает. Практически пуст и лазарет «канониров». Там только давно травмированные Росицки и Эдуардо. В общем, лондонское дерби должно пройти под знаком доминирования « ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: sportplay | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

«Милан» шаткой походкой продолжает погоню за лидерами итальянского чемпионата. После провального старта россонери всего на одно очко отстают от первого места. Хоть игра «Милана» глаз не радует, но после поражений в двух стартовых турах команда Анчелотти добыла уже пять побед, пропустив при этом всего два мяча.
 
В матче с «Аталантой» (1:0), в минувшее воскресенье, «Милан» потерял сразу несколько игроков основы – Зеедорфа, Роналдиньо, Янкуловски и Фламини, которые выбыли на срок от пяти дней до трех недель, хотя возвращение Кларенса возможно и в этом матче. Зато восстановился после травмы и готов сыграть Гаттузо, способный доставить проблем любой команде. Продолжают лечиться Каладзе, Фламини, Неста и Пирло.
 
С учетом травмы Роналдиньо и невнятной игрой Боррриелло в последнем матче, шансы Шевченко на выход на поле существенно повысятся. Кстати, Роналдиньо время зря не теряет, разгуливая по ночным клубам, вместо здорового сна.
 
У тренера «Сиены» головной боли с выбором состава не меньше, чем у «Папы Карло». «Сиена» потеряла сразу двоих киперов, и в этом матче должен дебютировать Маттина. Всего Марко Джампаоло, тренер «Сиены», не сможет рассчитывать на семерых травмированных игроков и дисквалифицированного Курчи.
 
Джампаоло больше всего опасается Зеедорфа, и будет очень рад тому, что Кларенс все же не успеет восстановится после повреждения.
... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: sportplay | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

 

В анонсе к прошлому туру было высказано мнение, что в домашнем матче против "Болоньи", "Сампдории" как воздух нужна была первая победа в чемпионате, и генуэзцы её добились. Так вот теперь, примерно в такой же ситуации оказалась римская "Рома".
 
 Очередное поражение столичной команды в прошедшем туре от "Удинезе" (1:3), не осталось не замеченным, и теперь по всем итальянским СМИ пролетела доля критики в адрес римлян. Кто-то уже начинает распродавать игроков "Ромы". Так, например, появились слухи, что в услугах Мексеса и Жуана заинтересован "Милан", а Аквилани сватают в стан "Интера" и "Ювентуса". Подливает масло в огонь, и отношения к кризису поклонников "джаллоросси". По возвращению из Удине, команда была встречена в аэропорту самыми недовольными из них, и футболисты "Ромы" услышали сразу несколько нелицеприятных выражений в свой адрес.

При этом римлян продолжают тревожить кадровые проблемы. В новом сезоне команда не провела ни одной встречи в оптимальном составе. Настоящим кошмаром стала ситуация с центром обороны, два основных футболиста данного амплуа не разу ещё не сыграли вместе, вот и в предстоящем матче с "Сампдорией" Жуан и Мексес вновь не смогут выйти на поле одновременно. Если первый из них восстановился полностью, и скорей всего заменит изрядно начудившего в последнее время Симона Лориа, то француз продолжает отбывать дисквалификацию. Присоединиться к Мексесу и нападающий Мирко Вучинич, который из-за перебора жёлтых карточек на поле в ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: sportplay | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

После драматичной победы над "Неймегеном" (3:2) на старте группового этапа Кубка УЕФА сразу десять футболистов загребского "Динамо" подхватили вирус.

За 12 минут до финального свистка матча Кубка УЕФА голландский клуб вел со счетом 2:1, однако голы Бошко Балабана и Ивицы Врдоляка склонили чашу весов на сторону хорватов. За эти три очка, впрочем, загребцам пришлось заплатить довольно дорого - через несколько дней ряд футболистов подхватил вирус, из-за чего воскресный поединок чемпионата между "Динамо" и "Риекой" был отменен.
 
Все началось еще в субботу, когда пять игроков заболели, а еще трое получили травмы. По этой причине наставник Бранко Иванкович был вынужден вызывать футболистов из молодежной команды. Затем болезнь распространилась, что привело к необратимым последствиям. "Я разговаривал с руководством "Динамо", которое подтвердило, что в субботу пять футболистов заболели, - сказал комиссар чемпионата Хорватии Йозип Брежни. - Они решили пригласить игроков молодежной команды и уже таким составом отправиться в Риеку, однако через день инфекцию подхватили еще пять игроков. В связи с этим мне пришлось отменить матч. Была угроза заражения команды соперника, арбитров и других людей".
 
Некоторые игроки были госпитализированы и помещены под капельницу. Несмотря на то, что часть футболистов уже оправилась от болезни, загребцы в поединке кубка страны с "Драговоляцем" выйдут на поле далеко не в сильнейш ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: sportplay | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

В свете возможного введения правила единого мотора для всех участников чемпионата, пресс-служба команды Ferrari выпустила официальное заявление относительно своего будущего в Чемпионате мира по гонкам "Формулы-1".
 
"Совет директоров обсудил на своем заседании возможность введения в гонках "Формулы-1" правила стандартного мотора. Безусловно, разделяя движение в сторону сокращения затрат на содержание команды "Формулы-1", Ferrari озабочена сохранением традиций и духа этого спорта. Команда Ferrari принимает участие в чемпионате с момента его появления, с 1950 года. По нашему мнению, введение правила стандартных моторов для всех команд лишит "Формулу-1" традиционной мотивации и технического прогресса, который был одной из визитных карточек этого спорта. В связи с этим мы убеждены, что существует острая необходимость пересмотра возможности нашего участия в этих гонках", - говорится в заявлении пресс-службы.
 
Ранее подобное заявление сделало и руководство "формульной" команды Toyota, отметив, что вместо "Формулы-1" японский автопроизводитель с 2011 года может сосредоточиться на марафонах спортпрототипов, сообщает Lenta.Ru.
Просмотров: 424 | Добавил: sportplay | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024