Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 31

Внезапная смерть форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова вскрыла коррупционную систему, которая пронизала структуры Минобороны Российской Федерации.
 
Выясняется, что восходящая звезда российского хоккея Черепанов, равно как и другие и игроки "Авангарда" – не более чем бесправные рядовые российской армии, которых прячут в армейских командах, чтобы не продавать иностранным клубам. По сути, все они находятся в рабстве – даже их командир не знает, куда идут доходы призванных на действительную военную службу российских хоккеистов. А после смерти форварда спортсменов в срочном порядке перевели на казарменное положение.
 
О скандальных порядках, на протяжении семи лет царящих в "Авангарде", рассказал командир омского соединения железнодорожных войск полковник Олег Алтуров. Под началом этого человека служит 2000 человек, девятнадцать из которых являются сейчас игроками «Авангарда». Все они приписаны к одиннадцати воинским частям, входящим в соединение железнодорожных войск, базирующееся в Омске. Большинство из военнослужащих-спортсменов, включая рядового российской армии, ныне покойного форварда «Авангарда» Алексея Черепанова, полковник Алтуров никогда не видел в глаза.
 
По словам Олега Алтурова, на днях командующий уральским корпусом железнодорожных войск генерал-майор Сергей Вагаев вызвал его в Екатеринбург и предложил написать рапорт об увольнении. Данное предложение, ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: sportplay | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Прогноз специалиста
Йожеф САБО – полузащитник киевского «Динамо» 1960-х годов
ШАХТЕР – ЗАРЯ – 3:0
В какой бы кризисной ситуации ни находился нынче «Шахтер», «Зарю» он обязан обыгрывать. Тем более - на своем поле, да в ситуации, когда шансы ввязаться в золотую гонку уменьшаются с каждым туром. Впрочем, от горняков можно ожидать сегодня любых сюрпризов, поскольку хорошие игроки у Мирчи Луческу есть, а команды как таковой - не видно.
Прогноз журналиста «СЭ»
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
ШАХТЕР – ЗАРЯ – 2:0
Трудно заподозрить горняков в отсутствии мотивации, но, видимо, правы те, кто считает, что в «Шахтере» футболисты устали от тренера, а он от них. Поскольку Луческу сам анонсировал свой уход в конце года, а слухи упорно сватают ему в преемники самых именитых европейских тренеров, можно допустить, что весной :мы увидим в Донецке уже иную команду с иной игрой и, конечно, настроем. Пока же рискну предположить: «Зарю» горняки должны обыгрывать даже под наркозом.
 
Прогноз специалиста
Йожеф САБО
МЕТАЛЛУРГ З – АРСЕНАЛ – 1:1
«Металлург» находится нынче на ходу, и обыграть в чемпионате страны способен многих. Однако с учетом того, как порой, строит игру «канониров» Александр Заваров, поставлю на ничью.
Просмотров: 435 | Добавил: sportplay | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

В субботу в очередном туре мариупольский «Ильичевец» примет ФК «Харьков». Обе команды перед отчетным поединком расположились внизу турнирной таблицы. Начало нынешнего сезона не могут себе занести ни приазовцы, ни слобожане. «Горожане» пока не одержали ни одной победы, сыграв вничью семь и проиграв пять поединков.
 
«Сталевары» выиграли три игры, поделили очки в одной и проиграли восемь встреч.
Харьковчане занимают последнее место с семью очками, мариупольцы расположились на тринадцатой позиции с десятью очками. Не лучше обстоят дела у нынешних соперников и в кубке Украины. «Ильичевец» завершил кубковые баталии на стадии 1/16, уступив дорогу донецким «горнякам», а подопечные Михаила Стельмаха сошли с кубковой дистанции в 1/8, не сумели переиграть резервным составом мощный «Металлург» (Донецк). Похоже, что для обеих команд важнее сохранить прописку в Премьер-лиге, чем бороться за национальный трофей.
 
В предыдущем туре гости и хозяева сыграли с одинаковым результатом – 0:0. Набирающий ход после затяжного кризиса «Ильичевец» в двенадцатом туре сыграл вничью на выезде с криворожском «Кривбассом». «Харьков» же совершил футбольный подвиг, отобрав очки у донецкого «Шахтера». В предстоящей «битве за шесть очков» команды наверняка будут играть на победу. Вполне возможно, что экономия сил в Кубке Украины пойдет на пользу «малиново-зелёным».
 
Но и «красно-синие» не будут отсиживаться в обороне. Как отмечалось выше, «металлурги» пост ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: sportplay | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Уже как-то стали забываться те времена, когда  «Черноморец» приезжал в Харьков в качестве одного из лидеров. И естественно фаворитом предстоящего матча также считались одесситы. Но в последние годы приоритеты изменились, и теперь уже «Металлист» является фаворитом.
 
Последний раз «Черноморец» выигрывал у «Металлиста» более трех лет тому назад. Это произошло в Одессе 28 августа 2005 года. Тогда после двух метких ударов Кучера гости повели в счете (2:0). Но потом началось что-то непонятное – «Металлист» стал пропускать один мяч за другим, и в результате проиграл (2:5). А последние два сезона и в Харькове и в Одессе побеждал «Металлист» с общим счетом 10:1. А всего в чемпионатах Украины команды провели уже 16 игр, из которых харьковчане выиграли 6, одесситы побеждали 7 раз, и еще три матча завершились вничью. Соотношение мячей – 21-19 в пользу «Черноморца».
 
Последним успешным сезоном для одесситов было первенство 2005-06, когда они выиграли «бронзу». Причем для этого им достаточно было набрать всего 45 очков. А после этого уже третий год «Черноморец» никак не может найти свою игру. Трудно сказать, чего не хватает команде, представляющей город, где начинался отечественный футбол. Может быть, как говорил Михаил Жванецкий, «тщательней надо» делать свою работу. И в последнем матче 12 тура «Черноморец» довольствовался лишь ничьей (1:1) в домашнем матче с «Днепром». И потому остался все там же, на девятом месте.
 
Другое дело – ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: sportplay | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024