Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 27

Олег САЛЕНКО - 1:1

- Трудно делать прогноз на этот матч, поскольку обе команды сейчас находятся примерно на одном уровне. «Металлист» в Кубке УЕФА играет в добротный футбол, поэтому, у команды Мирона Маркевича есть неплохой шанс забрать очки у турецкого клуба. Главное - строго сыграть в обороне и не допустить невынужденных ошибок. Несмотря на то, что «Галатасарай» в этом матче устроит ничейный результат, уверен, играть турки будут только на победу. Но лично я верю в гостей, которые должны увезти из Стамбула результативную ничью.

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ - 1:0

- Честно говоря, я уже давно не видел в деле «Галатасарай», но, в принципе, могу предположить, в какой футбол турки будут играть на «Али Сами Ен». Думаю, «Металлисту» придется в Турции непросто, так как у харьковчан, по сравнению с хозяевами, не так уж много еврокубкового опыта. Только поэтому отдаю предпочтение турецкой команде, которая, думаю, победит с разницей в один мяч.

Петр КУШЛЫК - 1:1

- В Стамбуле «Металлисту» будет очень тяжело, прежде всего, в психологическом плане. Все знают о том, какие в Турции болельщики, умеющие давить на команду соперника. Конечно, хочется, чтобы харьковчане одержали победу, но, думаю, и ничья будет весьма неплохим результатом. Надеюсь, что Северин Ганцарчик, с которым я работал в бытность тренером «Волыни», забьет свой традиционный мяч со штрафного.

Олег ТАРАН - 1:1

- Самое главное, чтобы подопечные Мирона Маркевича как следует настроились на эту игру ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Второй раз за последние два месяца «Металлист» выбыл в Стамбул, чтобы сразится с местной командой в рамках группового этапа Кубка УЕФА!


 Практически никто из специалистов накануне старта группового этапа Кубка УЕФА не ставил на «Галатасарай». Многие отправляли турок на третье место, а некоторые и вовсе пророчили команде Михаэля Скиббе невыход в следующий раунд соревнований. Это и не удивительно, в свете того, как «Сарай» начал сезон. Необъяснимое поражение от «Стяуа» в третьей квалификации Лиги чемпионов, несколько провальных матчей во внутреннем чемпионате... В квалификационном раунде УЕФА Стамбул не без труда прошел нашего старого знакомого «Беллинцону», обыграв швейцарский клуб на выезде 4:3, а дома 2:1. Да и сейчас команда находится не в лучшем своем состоянии, страдая нестабильностью и серьезными проблемами в обороне, лишним доказательством чему стал недавний провальный матч в чемпионате с «Фенербахче» (1:4).
 
Тем не менее, дела «Сарая» в Европе пошли ввысь. Обыграв в родных стенах «Олимпиакос» (1:0), турки расправились на выезде с фаворитом группы «Бенфикой» и после двух туров возглавили квинтет В, по сути, уже обеспечив себе путевку в следующий этап и еврокубковую весну, как у нас принято говорить. Лишь однажды за всю историю группового этапа команда с шестью очками осталась за бортом 1/16 финала. Случилось это в сезоне 2004-2005 с «Рейнджерс».< ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Контракт Олега Владимировича Блохина с ФК "Москва" расторгнут по обоюдному согласию.



Заместитель генерального директора по развитию клуба Максим Мотин подтвердил эту информацию.

"Я хочу поблагодарить весь тренерский штаб за работу, пожать Олегу Владимировичу руку. После длительного обсуждения и анализа ситуации мы приняли такое решение", – заявил президент "Москвы" Игорь Дмитриев. 

"В этой жизни все начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Но тренерская жизнь подвержена таким ударам. Я не считаю 9-е место неуспехом. По моему мнению, это был хороший сезон. Тем не менее, я хочу поблагодарить всех, с кем работал, спасибо вам. Может, мы еще и встретимся в других обстоятельствах. Так или иначе, мне сейчас очень тяжело говорить", – сказал Блохин. 

Отметим, что под руководством Олега Блохина "горожане" заняли 9-е место в Премьер-лиге и не смогли пробиться в групповой этап Кубка УЕФА, проиграв по сумме двух встреч датскому "Копенгагену".

Просмотров: 397 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Напомнить, что наш клуб уже лишился шансов на продолжении борьбы в главном европейском турнире. Теоретически горняки ещё могут догнать "Спортинг" по количеству набранных очков, но, в этом случае, португальский клуб окажется выше по результатам личных встреч. 


"Базель" является одним из самых слабых участников нынешней Лиги чемпионов, если судить по количеству набранных очков. В активе швейцарского клуба до этой игры был всего лишь один балл. Конечно, горняки шли в этой встречи явным фаворитом этой встречи, победа в которой гарантировала подопечным Луческу продолжение борьбы в Кубке УЕФА. Однако, наивно было считать, что эта игра будет лёгкой прогулкой для украинской команды. "Базель" сумел "зацепить" ничью на выезде против "Барсы", "Шахтёр" же в этом сезоне, в матчах с соперниками ниже себя классом, часто допускал грубейшие ошибки в обороне, и во многом из-за этих ошибок горняки отстают от киевского "Динамо" на 12 очков в чемпионате Украины. 

Обе команды начали встречу без особой разведки. Уже на 4-й минуте поединка Виллиану удалось оказаться на ударной позиции, игрок "Шахтёра" мощным выстрелом с левого угла штрафной площади пытался поразить ворота Костанцо, но голкипер швейцарской команды сумел спасти свою команду. 

Следующего опасного момента зрителям пришлось ждать довольно долго, футболисты обеих команд прекрасно понимали всю значимост ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

После феерической победы «горняков» над «Базелем» президент ФК «Шахтер» заглянул в раздевалку к футболистам. Ринат Ахметов был в отличном расположении духа, поздравил своих игроков с триумфом и с удовольствием пообщался с журналистами.



— Ринат Леонидович, что вы сейчас чувствуете?
— Даже не знаю, как сказать… Двойное чувство. С одной стороны, очень рад: команда выиграла, показала хорошую игру и мы вышли в 1/16 Кубка УЕФА. С другой, очень плохо, что в этом матче мы не боролись за 1/8 Лиги чемпионов. Сама игра, мне кажется, была интересной. Очень здорово!

— С такой игрой можно рассчитывать, что в Барселоне мы, образно говоря, громко хлопнем дверью?
— Для начала нам нужно обыграть «Карпаты». Я читал заявления и точно знаю, что этот матч будет очень трудным, сложным. И победа в нем нам очень важна, потому что мы должны бороться за выход в Лигу чемпионов. Иначе в следующем году будем играть на «Олимпийском».

— Что же вы все-таки сказали футболистам вчера на «Кирша»? Они сегодня так потрясающе играли!
— У меня вчера спросили, будут ли какие-то особые премиальные или нет. Я сказал, что с премиальными им тяжело бегать. А когда нет премиальных, видели, как команда сегодня бежала, какая скорость была! Мы в долгу перед болельщиками. Что мы сегодня увидели? Матч Лиги чемпионов — и… неполный стадион. Так что главные премиальные — вернуть бол ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: sportplay | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024