Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 07

Сегодня состоится финальный матч, который обещает интригу до последнего момента. По крайней мере, очень хочется в это верить. Встречаются лидеры: 1 и 4 номера в мировом рейтинге. В игре с Хендри, Селби был неотразим и вынес "Великого" с сухим счетом 5-0. Удивительно? По-моему, ничего удивительного в этом нет.


Напротив, первый номер рейтинга с трудом одолел Джо Перри, с неубедительным счетом 5-4.

 Удивляться тоже не приходится, потому что все мы знаем возможности О'Салливана. В его игре - все зависит от настроения. Хорошее настроение - игра на все 100%......что-то не заладилось - возможен любой исход поединка. Предосудительного в такой манере игры я ничего не вижу, потому что игрок такого уровня и такого класса может себе это позволить. Ронни напоминает мне сборную Бразилию по футболу и знаменитую фразу :" Вы нам забъете - сколько сможете, а мы вам - СКОЛЬКО ЗАХОТИМ". 

Захочет Ронни выиграть сегодня - результат известен, а вот если желания не будет....Посмотрим и узнаем это через несколько часов. Радует, что просмотр этого матча, не будут омрачать нелепые, а порой и, откровенно, не проффесиональные коментарии Владимира Борисовича Синицына, который всячески пытается очернить манеру игры и поведение некоторых игроков.

Надеюсь, что О'Салливан не порадует сегодня известного коментатора и покажет достойный результат.

Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (1)

Похоже, владелец Портсмута Александр Гайдамак решился продать клуб.
32-летний бизнесмен заявил: "Я долго размышлял, и понял, что больше не обладаю временем, необходимым для контроля над управлением клуба." 


Тем не менее, Гайдамак добавил, что продаст клуб только "правильному" покупателю - который построит новый стадион и тренировочную базу. Он также признал, что уже отверг несколько предложений от различных компаний. 

"Мне показалось, что мотивы покупателей не включают в себя развитие долгосрочного будущего клуба," заявил он. "Я не хочу заработать на продаже клуба. Главное - найти правильного покупателя."

Просмотров: 368 | Добавил: sportplay | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)

В нынешнем сезоне "Эвертон" одержал всего одну домашнюю победу. В поисках второй "ириски" примут на "Гудисон Парк" бирмингемскую "Астон Виллу". Команда Мартина О'Нила достаточно неплохо играет на выезде - одержаны уже 4 победы.

Пару слов о тренере гостей. О'Нил за все время своей работы в Премьер-Лиге еще ни разу не проигрывал "Эвертону", а в 12 визитах в Ливерпуль потерпел лишь одно поражение (будучи тренером "Астон Виллы" и "Лестера"). В четверг бирмингемцы проиграли в Кубке УЕФА, но все же квалифицировались в 1/16 финала. Беспроигрышная серия "Астон Виллы" во встречах с "Эвертоном" насчитывает уже 4 матча - 2 ничьих и 2 победы. Противостояние этих клубов берет свою историю с 1888 года. Соперники встречались между собой 186 раз (по 70 побед каждой из сторон) - больше, чем две любых других команды Премьер-Лиги.

На этот матч главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес имеет в своем распоряжении только одного здорового нападающего, которым является Виктор Аничебе. Основному бомбардиру мерсисайдцев Айегбени Якубу предстоит 9-месячный восстановительный курс после операции на ахилле. У Луи Саа проблемы с подколенным сухожилием, он вернется в строй через неделю. А Джеймс Вон все еще находится в Колорадо в ожидании операции на колене.

Во встрече на Кубок УЕФА повредил икру вингер "Астон Виллы" Эшли Янг. Впрочем, Мартин О'Нил на англичанина рассчитывает и надеется, что тот успеет восстановиться к воскресенью. После небольшой травмы лодыжки в стартовый состав должен вернуться центральный защитник Кертис Дэвис. Нападающий Джон Карью ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: sportplay | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)

В выездном поединке с новичком Премьер-Лиги "Портсмут" постарается реабилитироваться за поражение на текущей неделе от "Вольфсбурга" (3:2), которое лишило команду Тони Адамса шансов на выход в плей-офф Кубка УЕФА. Сегодняшние соперники встречались в Премьер-Лиге всего четырежды, и каждый раз побеждали хозяева. В прошлом сезоне "Вест Бромвич" уступил "Портсмуту" в полуфинале Кубка Англии. В домашнем поединке "дрозды" надеются прервать свою серию из 4 поражений подряд - основания для этого есть, ведь последний раз "помпи" увозили победу с "Хоторнс" аж в 1958 году в рамках чемпионата.

У главного тренера "Вест Бромвича" Тони Мобрея нет проблем с травмированными игроками. К воскресному поединку готовится та же группа футболистов, что в прошлый уикенд проиграла "Уигану" - то поражение стало седьмым в 8 последних матчах "дроздов". Вероятно, наставник просто попробует поменять слагаемые местами. Если хозяева сыграют по схеме 4-5-1, то единственным нападающим будет Исмаэль Миллер, а если 4-4-2 - помогать Миллеру будет Роман Беднар.

В составе "Портсмута" под вопросом участие в матче полузащитника Армана Траоре. Вингер повредил подколенное сухожилие во встрече Кубка УЕФА в четверг. Как сообщил тренер "помпи" Тони Адамс, мышца Траоре не надорвана, поэтому есть шанс, что он сыграет с "Вест Бромвичем". Нападающий Джермейн Дефо готов выйти в стартовом составе. Лассана Диарра, Юнес Кабул и Джон Утака - травмированы.

Просмотров: 375 | Добавил: sportplay | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)

Непревзойденный Криштиану Роналду, похоже, вляпался в очень нехорошую историю. "Золотой мальчик" современного футбола увел чужую жену, тем самым разрушив семью, первичную ячейку любого общества, даже британского.


Как ни странно, но новая пассия 23-летнего португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" родом из Украины. На этой неделе Роналду застукали в одном из элитных ресторанов недалеко от Манчестера с 25-летней Аленой Хейнес, супругой известного английского миллионера-бизнесмена Джона Хейнеса. 

Британский олигарх познакомился с Аленой пять лет назад во время своего пребывания в Одессе, женился на ней, и до последнего времени они были счастливы в своем браке, пока на горизонте непостижимым образом не возник злой гений и вообще что ни на есть "красный дьявол" из Португалии.

Пару месяцев назад несчастный муж стал подозревать неладное, и его худшие опасения подтвердились, когда он обнаружил секретный телефон супруги. В мобильнике было около трех сотен (!) сообщений недвусмысленного содержания абоненту "Роналду" и около пятидесяти ответных смс. 

Обманутый супруг нанял частного детектива, который развеял последние сомнения, представив ему неоспоримые доказательства регулярных встреч Алены с Криштиану. Джон пытался объясниться с самим футболистом, но тот не стал с ним разговаривать, очевидно опасаясь (и, надо сказать, совершенно спра ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: sportplay | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024