Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 18


Известные в прошлом футболисты дали свои прогнозы на заключительный матч группового турнира Кубка УЕФА "Бенфика" - "Металлист".


Василий ЕВСЕЕВ – 2:2
На мой взгляд, последний для команды Мирона Маркевича поединок группового турнира кубка УЕФА будет результативным. Харьковчане наверняка захотят завершить на мажорной ноте успешный для себя год, поэтому будут играть на победу. Тем более что три очка гарантируют "Металлисту" первое место в группе. А то, что желто-синие умеют играть в футбол, мы увидели в предыдущих матчах евротурнира. В то же время и "Бенфика" вряд ли проиграет на своем поле, поэтому ставлю на результативную ничью.

Виталий ПУШКУЦА – 1:0
Лично мне кажется, что в этом матче харьковчане уступят. "Металлист" здорово провел осеннюю часть сезона, отдав много физических и эмоциональных сил, и на игру в Лиссабоне у подопечных Мирона Маркевича попросту не хватит сил. В отличие от "Бенфики", которая в последнем туре постарается приложить максимум усилий для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в Кубке УЕФА.

Александр ДОВБИЙ – 1:1
Своей игрой в этом и прошлом сезоне "Металлист", на мой взгляд, доказал, что является боеспособной командой, которая может решать самые высокие задачи. Но "Бенфика", надо полагать, не самый простой соперник. Тем более что португальцы будут играть на своем поле, и поддержка им будет обеспечена су ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: sportplay | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)



Ситуация в группе «Металлиста» такова, что сегодняшнему сопернику харьковского клуба «Бенфике» необходима только победа, победа с разгромным счетом. Проще говоря, сегодня в Лиссабоне желто-синие должны уступить с разницей в восемь мячей. Думается, даже если в составе харьковчан на поле выйдет три или четыре футболиста, с такой разницей они вряд ли проиграют... В Португалии же продолжают свято верить в положительный исход встречи и выход своей команды в 1/16 финала Кубка УЕФА. Чего только стоят заявления игроков «Орлов», которые уверены в том, что «если реализовать все свои моменты у ворот Горяинова, то красных ждет еврокубковая весна».
 
Не все будет зависеть от «Бенфики», ведь в параллельном матче встречаются «Олимпиакос» и «Герта». Если греков устроит и ничья, то команда Андрея Воронина просто обязана обыгрывать своих прямых конкурентов на выезде для выхода в следующий этап. И одна и вторая команда на данный момент находятся в наилучших своих кондициях и ведут борьбу за чемпионство в своих внутренних первенствах, однако на втором фронту для клубов не все идет так гладко, как бы этого хотелось. Но вернемся к «Металлисту»...
 
«Мы хотим закончить групповой турнир на первом месте, потому будем играть, как всегда, так, чтобы выиграть, хотя сделать это на стадионе «Да Луш» будет нелегко», - лаконично и ясно объяснил на вчерашней пресс-конференции наставник харьковчан Мирон Маркевич. Наверняка болельщиков «Металлиста» радует тот факт, что команда не довольствуется лишь выходом в следующ ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: sportplay | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)



Но зато на поле выйдет Ди Мария.


Аргентинский атакующий полузащитник Анхель Ди Мария восстановился от повреждения и сможет сыграть в завтрашнем матче против «Металлиста».

Зато основной голкипер Ким в матче Кубка УЕФА участия не примет. Впрочем, Ким допустил немало ошибок в воротах в этом сезоне. Не сыграют против «Металлиста» полузащитники Рубен Аморим и испанец Хосе Антонио Рейес, а также защитники Жорже Рибейро (бывший игрок московского «Динамо») и Лео (пропавший в родной Бразилии и не выходящий на связь). Хавбек Карлош Мартинш также вне состава.

Заявка «Бенфики» на  матч – вратари Морейра и Морето, защитники Луизао, Макси Перейра, Давид Луиш, Сидней и Мигель Витор, полузащитники Кацуранис, Аймар, Бальбоа, Феллипе Баштош, Урретавискайя, Биня, Ди Мария, Йебда, нападающий Кардосо, Нуну Гомеш и Суазо.
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024