Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 20



Журнал "Форбс" провёл исследование благосостояния звёзд тенниса, которые являются одними из самых богатых людей в мире профессионального спорта.

Так, по информации финансового таблоида, известный швейцарский теннисист Роджер Федерер за прошедшие 12 месяцев заработал $ 35 млн только на одних спонсорских контрактах. Вторую позицию в этом списке заняла Мария Шарапова, увеличившая свой банковский счёт на $ 26 млн, несмотря на почти полугодовое отсутствие на соревнованиях из-за травмы. 21-летний сербский теннисист Новак Джокович занял восьмое место в этом рейтинге с $ 9,5 млн, опередив свою соотечественницу Ану Иванович, которая в минувшем году заработала около $ 8 млн.


В списке спонсоров Новака значатся такие организации, как BMW Serbia, Hypo Alpe Adria Bank, отчисляющий Джоковичу € 200 тыс. ежегодно, а также вода Gala и мобильный оператор "Телеком-Сербия" – контракты с каждой из этих компаний приносят теннисисту по € 300 тыс. в год. Триумфатор Australian Open 2008 года также является лицом торговой марки Adidas, впервые объявившей о разработке эксклюзивного дизайна теннисных ракеток специально для Джоковича.

Если учитывать почти $ 5,7 млн призовых денег, заработанных Новаком на турнирах, и соответственно упомянутые спонсорские $ 9,5 млн, общий доход спортсмена в сезоне-2008 составил более $ 15 млн. В 21 год серб уже способен собирать самые спелые плоды своей ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: sportplay | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)




Реал – Валенсия

Вслед испытанию Барселоной мадридцам придётся противостоять Валенсии. Конечно, на этот раз шансы сливочных на успех намного выше, нежели было в поединке против Барсы, однако левантийцы тоже находятся в лидирующей группе, и, между прочим, в турнирной таблице опережают Реал.

Что не мешает букмекерам рассматривать фаворитами в грядущем противостоянии именно хозяев. И с ними трудно поспорить. Валенсия не впечатлила ни в матче с Севильей, ни, тем более, в поединке на Камп Ноу. С чего вдруг от них ожидать чуда на Сантьяго Бернабеу? В этом сезоне подопечные Унаи Эмери уже гостили в Мадриде во время розыгрыша Суперкубка страны. Тогда левантийцы проиграли хозяевам, пропустив несколько мячей в большинстве. В итоге, трофей был проигран.

В принципе, тот матч очень сложно как-то соотносить с предстоящим, так как Реал уж больно разнится. Во-первых, сейчас королевский клуб тренирует уже другой человек. В принципе, одного только этого фактора уже было бы достаточно, однако трудно обойти вниманием количество травмированных у мадридцев. Об этом уже писано-переписано, и смысла повторяться нет. За неделю восстановился только Мигель Торрес, и играть предстоит тем же, кто отбивался от Барселоны, за исключением изменения Роббеном Снедера и замены Марсело Серхио Рамоса, нахватавшего пять жёлтых карточек.

Отдельным пунктом стоит выделить возможное участие в матче Давида Силвы, которого в последнее время активно выторговывает как раз Реал. Летний интерес сливочных ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: sportplay | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)




Матч тура

Арсенал - Ливерпуль


Матчем тура, ни секунды не сомневаясь, назовем битву Арсенала и Ливерпуля. Мало того, что противостояния этих команд становятся все интереснее и интереснее в последнее время, так мерсисайдцы еще умудрились совершить свой лучший старт в Премьер-Лиге, оставив Канониров далеко позади. В итоге мы видим клуб с задетым самолюбием, который не привык столь далеко отпускать конкурента, а с другой - невероятно поднявший сам себе планку коллектив, которому опускаться ниже не позволят собственные амбиции.

Пять поражений в этом сезоне крепко ударили по надеждам болельщиков потягаться в этом сезоне за чемпионство на внутренней арене. Да и в целом за титулами явно соскучились многие поклонники команды Венгера. Однако сам французский специалист (а ему вторит еще и экс-подопечный Патрик Виейра) говорят, что игра команды улучшилась в этом сезоне. Безусловно, стабильности молодым ребятам не хватает, однако это дело такое, наживное. Если отталкиваться, как Арсенал сыграл в этом сезоне с остальными грандами, то согласиться с коучем Канониров можно, но если подумать о Стоке и Ман.Сити - у-у-у. В общем, сами заварили - самим и отдуваться, а мы за этим лишь с интересом понаблюдаем.

Ситуация с составом у Ливерпуля в последние дни заметно улучшилась. Фернандо Торресу потребуется еще всего лишь неделька для окончательного восстановления, а Фабио Аурелио и Мартин Шкртел, возможно, поя ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024