Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 09


Манчестер Юнайтед - Челси


После довольно значительной как для Англии паузы чемпионат возобновляется. И первый же тур в новом году дарит нам чудесный поединок, в котором схлестнутся претенденты на чемпионское звание в этом сезоне.

Несмотря на то, что манкунианцы сейчас занимают всего лишь третью строчку в турнирной таблице, у них имеется два матча в запасе. В случае, если в этих встречах будут одержаны победы, отставание от лидирующего Ливерпуля сократиться всего до одного очка!

Этот матч, к слову, является очень важным для коуча Синих Луиса Фелипе Сколари. В этом сезоне он, несмотря на высокое место в таблице, не совсем радует поклонников Челси по всему миру. Все дело в том, что он не выиграл еще ни одного поединка против прямых конкурентов! И лишь в одной встрече вообще умудрился добиться ничьей, сыграв дома с тем же МЮ 1:1. Думается, победа на Олд Траффорде пришлась бы очень кстати именно с психологической точки зрения. Ведь зачастую триумфы в матчах с серьезными противниками куда важнее нескольких удачных поединков с середняками и аутсайдерами.

Кстати, в сезонах 2004/05 и 2005/06 успех праздновал Челси, следующие два года - МЮ. Неужели черед Ливерпуля? :)


Ориентировочные составы:

МЮ: ван дер Сар - Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра - Каррик, ОШи - Роналду, Руни, Тевес - Бербатов

Челси: Чех - Босингва, Терри, Карвальо, Э. Коул - Микель, Лэмпард, Деку - Д. Коул, Дрогба, Анелька

Травмированные: Харгривз, Скоулз, Браун - ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)



Бразилец сменит Валерия Газзаева?

SKY Sport Italia сообщает, что бразилец Зико официально стал новым главным тренером московского ЦСКА.

Ранее 55-летний тренер, покинувший узбекский клуб «Бунедкор», говорил журналистам, что едет в Москву подписывать контракт с ЦСКА. При этом, отмечал, что рассчитывает сделать это, хотя и есть ряд моментов, которые нужно прояснить.

Официальный сайт ЦСКА пока не изготовил соответствующее объявление, однако, судя по всему, именно Зико будет готовить армейцев к новому сезону и матчам Кубка УЕФА.
Просмотров: 464 | Добавил: sportplay | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (1)

Рома - Милан



Интересно, в каком контексте любителей футбола интересует предстоящий матч джалло-росси против россо-нери - как схватка двух, не побоюсь этого слова, грандов апеннинского кальчо или как возможный дебют в Серии А поп-звезды Дэвида Бекхэма? О времена, о нравы...

Да, Бекс уже в Милане, отпахал на сборах в Дубаи, сыграл с Гамбургом и, белоснежно улыбаясь, рвется в бой. Возможно, он и будет полезен команде - главное, чтобы шумиха вокруг его не столь долгого пребывания в городе-столице мод не отодвинула на второй план собственно спортивную, а не шоу-бизнесовую часть футбола.

В то же время, тренер миланцев Карло Анчелотти вовсю нахваливал Андрея Шевченко - мол, в новом году старый добрый Шева вернется и будет ключевым игроком его коллектива. На словах, конечно, все звучит прелестно, но вот что интересно - выпустит ли медоустый алленаторе украинца с первых минут? Что-то не верится.

Теперь собственно о предматчевых раскладах - между Ромой и Миланом 10 очков и 7 позиций в таблице, но у Волков матч в запасе, который они, кстати, сыграют 14-го января - с так нас интересующей Сампдорией. Напомню, что очень слабо стартовавшие джалло-росси под конец года вроде бы пришли в себя, добились пяти побед подряд, но затем сгорели Катанье и в который раз потеряли Тотти. Ну к травмам капитана пора уже и привыкнуть.

Милан же завершил год просто великолепно - разобрал на запчасти Удинезе с порнографическим счетом 5:1. Но тут дело не в великой силе россо-нери, а в отвратной форме фриульцев, которые не жалеют своих тифози и летят всем подряд. Так что, этот результат не ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: sportplay | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)



Экс-игрок «Динамо» и «Днепра» под конец карьеры угодил в крупный скандал.

Тринадцати представителям кипрского клуба «АПОП Кинирас» грозят длительные дисквалификации за участие в допинговом скандале. Как сообщил представитель антидопингового комитета Майкл Петру, обвиняемые могут быть отстранены от футбола на четыре года.

«Тот факт, что в этом скандале замешаны 13 игроков и представителей одного клуба, является прецедентом для Кипра», - цитирует Петру AP. В числе футболистов, которые обвиняются в применении запрещённых препаратов, значатся киприот Ангелос Эфтимиу, грек Яннис Сфакианакис, украинец Дмитрий Михайленко, француз Самир Бенгелун и португалец Бернарду Васконселош.

В случае дисквалификации, для 35-летнего украинского полузащитника это будет означать завершение игровой карьеры. Дмитрий Михайленко выступал за кировоградскую «Звезду», днепропетровский «Днепр», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», а также израильские «Хапоэль» (Тель-Авив) и «Бейтар».
Просмотров: 415 | Добавил: sportplay | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)



Представляем Вашему вниманию подборку трансферов и слухов за сегодняшний день.

ТРАНСФЕРЫ.

Голкипер «Днепра» Максим Старцев до конца текущего сезона отдан в аренду криворожскому «Кривбассу». Там же оставшиеся матчи чемпионата проведет Александр Грицай.

Узбекский «Бунедкор» уволил с поста главного тренера бразильца Зико.

23-летний форвард Хьюго Родаллега покинул мексиканскую «Некаксу» и присоединился к «Уигану». За игрока национальной сборной Колумбии около 4,5 миллионов евро.

Тренер сборной Финляндии Стюарт Бакстер продлил контракт с федерацией до окончания квалификации ЕВРО-2012.

Датский форвард Петр Ловенкрандс покинул «Шальке», и в данный момент является свободным агентом.

Левый защитник «Палермо» Андреа Раджи остаток сезона на правах аренды проведет в «Сампдории».

Полузащитник «Вест Хэма» Мэтью Этерингтон стал игроком «Сток Сити». Контракт с экс-игроком «молотобойцев» заключён сроком на 3,5 года.

20-летний бельгиец из «Сток Сити» Ричи Де Лает будет выступать за резервный состав «Манчестер Юнайтед» до конца сезона 2008-09.

Защитник сборной Словакии Петер Петраш, покинувший в декабре «Сатурн» на правах свободного агента продолжит карьеру в клубе «Слован» Братислава.

Накануне защитник Аарон Галиндо оставил франкфуртский «Айнтрахт» и вернулся в Мексику, где 27-летний ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: sportplay | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024