Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 10

Валенсия - Вильярреал

Грядет левантийское дерби. Город против пригорода. Традиции против амбиций. Пока что еще трудно привыкнуть, что в противостоянии этих команд трудно выделить фаворита. Подводники здорово прибавили и в последние годы показывают более впечатляющие результаты, нежели именитые соседи. 

Как бы то ни было, на сегодняшний момент все эти перипетии особой роль играть не будут. Важно будет лишь состояние команд на текущий момент. В Валенсии после кубкового матча против Расинга не досчитались двух футболистов. И если Висенте еще как-то можно причислить к запасным, то Мигель является стопроцентным игроком основы, которого менять просто некем. А ведь португальцу впаяли трехматчевую дисквалификацию. Унаи Эмери как-то прибегал к варианту с Мадуро на правом фланге обороны, однако этот вариант не особо себя оправдал. Также справа мог бы сыграть Алексис, но он, традиционно, надолго залег в лазарет. Наиболее вероятен вариант с Мадуро или Альбиолем, один из которых точно сыграет справа, а другой в центре обороны.

У Вильярреала подобных трудностей нет, разве что нету Маркоша Сенны, да Паскаля Сигана. В общем-то, Валенсии стоит ожидать больших трудностей от этого противостояния. В последние годы соседи относятся друг другу со всей принципиальностью и поблажек не предоставляют. Сейчас, когда обе команды находятся на вершине таблицы и уже явно обозначили свою борьбу за место в четверке, несмотря на высказывания президент Вильярреала, что он хотел бы видеть обе команды региона в четверке, никаких компромиссов ждать не приходится. 
 
Суббота, Валенсия ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: sportplay | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)



Ведущий футболист мюнхенской "Баварии" Франк Рибери сел за руль клубного автобуса и сбил два знака на территории гостиницы в Дубае.

Рибери сделал один круг вокруг отеля, причем в это время в автобусе находились его одноклубники. Никто из них не пострадал, а повреждения автобуса оказались незначительными. Главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн отметил, что Рибери хотел немного пошутить. Урегулировать инцидент с работниками отеля пришлось генеральному менеджеру мюнхенского клуба Ули Хенессу. Полузащитник "Баварии" Тим Боровски признался, что игроки были удивлены маневром Рибери, сообщает Lenta.ru.


В настоящее время "Бавария" находится на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, так как в чемпионате Германии сейчас зимний перерыв. В 17 матчах мюнхенцы набрали 35 очков и делят первое-второе место с "Хоффенхаймом".
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024