Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 29



«Тоттенхэм», «Валенсию» и «Сампдорию» объединяют успехи в Кубках и проблемы в чемпионатах.

Трех соперников наших клубов в Кубке УЕФА, кое-что объединяет помимо повышенного интереса с нашей стороны. Все три клуба либо едва выходят из кризиса, с трудом и порой даже с двумя шагами назад после одного вперед (как «Тоттенхэм» и «Сампдория»), либо преодолели большой кризис прошлого сезона, но в новом году снова испытывают определенные проблемы (как «Валенсия»). И еще один объединяющий и неприятный факт – все эти клубы достаточно успешно выступают в Кубках, почти во всех. То есть, все три команды с характером.
 
«Тоттенхэм», пожалуй, меньше других хочется выделить именно в плане характера и боевых качеств. Хотя в недавнем матче с «Бернли» боевые качества были продемонстрированы в достаточном количестве. «Шпоры» удачно играют в кубках, будто выплескивая там сэкономленный в Премьер-лиге фарт, реализуя там то, что не выходило в играх чемпионата. «Шпоры» с начала сезона и по сию пору весьма непредсказуемы и просто так выходило, что в Кубке Англии и Кубке Лиги «Тоттенхэм» выигрывал, а в чемпионате проиграл 11 матчей из 23-х (больше поражений только у «Сток Сити», «Болтона» и «ВБА»).

При Гарри Реднаппе «Тоттенхэм» иррационален, что, конечно, лучше, чем сплошные поражения при Рамосе, но все же болельщикам и, конечно, руководству хотелось, чтобы при новом тренере команда просто-таки поперла вперед. А она п ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)



Стали известны бригады арбитров, которые будут обслуживать первые матчи "Динамо", "Шахтера" и "Металлиста" в 1/16 финала Кубка УЕФА.

18 февраля

Матч "Динамо" - "Валенсия" обслужит бельгийская бригада арбитров во главе с Сержом Гюмьенни. Рефери на линии: Вальтер Вроманс, Мишель Кеен. Четвертый рефери: Кристоф Вирант.

Встречу "Сампдория" - "Металлист" будут обслуживать румыны. Главный арбитр: Павел Кристиан Балай. Рефери на линии: Золтан Секей, Себастьян Георге. Четвертый рефери: Аугустус Виорел Константин.

19 февраря

Поединок "Шахтер" - "Тоттенхэм Хотспур" доверено обслуживать судейской бригаде из Австрии. Главный арбитр: Томас Айнваллер. Рефери на линии: Роланд Хайм, Клаус Штрассер. Четвертый рефери: Томас Гангль.
Просмотров: 400 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)



Стадион "Донбасс Арена" будет контролироваться автоматикой, точнее будет оборудована системой автоматизированного управления зданием (BMS).


В обиходе эта технология более известна как "умный дом", она полностью соответствует стандартам, выдвигаемым УЕФА к сооружениям категории "Элит".

Прежде всего, система BMS позволяет обеспечить максимальную безопасность зрителей и полный мониторинг всех инженерных систем, находящихся на "Донбасс Арене". А значит, даст возможность полностью контролировать системы жизнеобеспечения сооружения.

"Умный дом" включает в себя мониторинг и управление лифтами, системами вентиляции, электроснабжения стадиона от городских подстанций и внутренних дизельных генераторов, кондиционирования и отопления. С помощью этой технологии можно ежеминутно следить за состоянием высоковольтного оборудования, внутреннего и наружного освещения, систем холодного и горячего водоснабжения и канализации. Кроме того, BMS позволяет контролировать системы безопасности и контроля доступа, охранную сигнализацию и видеонаблюдение, инженерные системы и оборудование по уходу за футбольным полем, а также системы противопожарной безопасности и т.д.

Полученные с помощью этой технологии данные будут обрабатываться с помощью нескольких сотен специальных промышленн ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: sportplay | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024