Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Январь » 31


Лацио - Милан

Переживают, наверное, тифози Лацио. Помните, в первом круге римляне заехали в Милан, когда, якобы, подходили к своей лучшей форме, и отхватили там четыре гола?  А прошлый сезон помните? 1:5! Тогда чего ждать теперь - команда ведь беспомощно валиться вниз в таблице, проигрывая середнякам типа Кальяри и явным аутсайдерам типа Сампдории!

Тем более, есть вероятность того, что не примет участие в матче Томмазо Рокки, а ведь он - один из немногих, кто в столь сложной ситуации пытается что-то делать. На Сарате, как не жаль, рассчитывать особо не стоит - серьезно сдал Мауро, да и видно, что при плохой форме всей команды он - не спаситель.

Хотя гол в ворота Аббьяти может возникнуть из ничего, ведь в центре обороны, видимо, появится сладкая парочка Сендерос-Фавалли. Мальдини дисквалифицирован, Бонера только-только восстановился - по сути, у Анчелотти нет вариантов. Что ж, имея такую защиту, придется атаковать. А это у Милана вышло с Болоньей, но не с Дженоа. Кака два матча подряд блистать не смог, а партнеры бразильца не подстраховали. Роналдиньо и вовсе остался в запасе и может снова не выйти со старта и в Риме - говорят, начал форму терять.

Восемь очков отставания от Интер - достаточный стимул для россо-нери, чтобы изо всех сил бороться за три очка. Десятое место Лацио - как кнутом по спине для римлян. Ждем битвы.



Ориентировочные составы:

Лацио: Муслера, Де Сильвестри, Сивилья, Розегнал, Раду, Дабо, Ле ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: sportplay | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)



Ливерпуль - Челси


Очередное серьезное испытание для команды Рафаэля Бенитеса произойдет в воскресенье. В гости к Ливерпулю пожалует Челси Луиса Фелипе Сколари, которое в прошлом туре благодаря победе над Миддлсбро обошло в турнирной таблице мерсисайдцев, в то время как Красные расписали мировую с Уиганом.

Что примечательно, Ливерпулю предстоит прием лондонцев в то время, когда недовольство болельщиков клуба действиями Рафы Бенитеса достигло едва ли не апогея. Хроническое недоверие Робби Кину, непонятки с позицией левого защитника, странные замены, когда игру нужно усиливать. Этот список можно продолжать, однако суть от этого не изменится. Главная мысль многих фанов клуба из Энфилда - не чемпионский тренер этот Бенитес!

Несмотря на то, что в пассиве Ливерпуля всего одно поражение в 23-х встречах, следует обратить внимание также на ничьи. А их у Красных девять - больше, чем у любого другого представителя Премьер-Лиги этого сезона! Другое дело, что забывать неумение Челси играть с равными себе по силе соперниками не стоит.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Аггер, Аурелио - Маскерано, Хаби Алонсо - Куйт, Джеррард, Риера - Торрес

Челси: Чех - Босингва, Терри, Алекс. Э. Коул - Микель, Лэмпард, Баллак - Калу, Анелька, Дрогба

Травмированные: Деген - Эссьен, Д. Коул, Карвальо
Дисквалифицированные: -



Ньюкасл - Сандерленд

Дерби северо-востока всегда вызывает серьезный интерес на Тума ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: sportplay | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)




Рауль и «Барселона» готовятся к новым рекордам.

Форвард мадридского «Реала» Рауль Гонсалес Бланко и каталонская «Барселона» в ближайшем туре испанского первенства могут установить пару интересных рекордов.

Рауль уже 31 января может стать лучшим бомбардиром за всю историю «сливочных». В том случае, если 31-летний нападающий отличится в гостевом для своей команды матче 21-го тура против «Нумансии», он догонит по забитым мячам легенду «Королевского клуба» Альфредо ди Стефано. На данный момент на счету Рауля 306 голов. Впервые форвард отличился в матче за «Реал» 5 ноября 1994 года, отправив мяч в сетку ворот мадридского «Атлетико».

Кроме того, если брать в расчет лишь игры испанского чемпионата, то у Рауля пока 213 голов, что на три меньше, нежели у лидирующего по данному показателю ди Стефано.

В свою очередь, «Барселона» находится в шаге от того, чтобы забить свой 5000-й гол в истории Примеры. Первого февраля сине-гранатовым предстоит выезд в Сантандер к местному «Расингу». До юбилейного гола Месси и компании осталось забить еще 2 мяча. Любопытно, что каталонский клуб вовсе не первым добрался до этой вершины. Опередить принципиальных соперников успели футболисты мадридского «Реала». На счету «бланкос» сейчас 5040 голов, забитых в элитном дивизионе чемпионата Испании.

Наверняка за 5000-й мяч в стане сине-гранатовых развернется нешуточная конкуре ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sportplay | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)




Почему пенальти бил Матерацци и о чем Манчини говорил с мафиози?

В Италии разразился очередной скандал с договорными матчами, на этот раз при участии прошлогоднего чемпиона «Интера». Согласно данным, полученным итальянской прокуратурой и опубликованный сегодня в издании Il Giornale, «Интер» намеренно проигрывал или играл вничью матчи в конце прошлого сезона, чтобы повысить ставки на то, что клуб выиграет Скудетто.

Расследование особенно уделяет внимание матчам, начиная с 24 недели чемпионата и далее, так как именно тогда некоторые букмекерские конторы перестали принимать ставки на победу «Интера» в чемпионате. Также полиция по просьбе прокуратуры расследовала серию телефонных разговоров тогдашнего тренера «сине-черных» Роберто Манчини с Доменико Брешиа, который связан с мафией и уже отвечал перед законом по обвинению в наркоторговле, при этом он является давним болельщиком «Интера».

В сообщении говорится и о том, что клуб намеренно задержал возвращение Златана Ибрагимовича после травмы, а в матче с «Сиеной» Хулио Крузу приказали отдать пробитие пенальти Марко Матерацци, который промахнулся, и игра окончилась вничью.

Реакция «Интера» на эти обвинения пока не известна, но наверняка последует в ближайшем будущем.
Просмотров: 334 | Добавил: sportplay | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024