Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 08


Британец Дэвид Хэй полагает, что контракт на поединок против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко будет окончательно согласован в ближайшие десять дней.

По словам Хэя, согласие по основным условиям проведения поединка было достигнуто уже довольно давно, и сейчас все зависит от юристов Кличко, которые продолжают согласовывать детали контракта. Британский боксер выразил уверенность в том, что его поединок с Кличко состоится, однако подчеркнул, что если юристы чемпиона будут и дальше затягивать подписание контракта, он возьмет на себя смелость утверждать, что они действуют по его указанию.

"Юристы продолжают обмениваться поправками, — сообщил Хэй. — Это не имеет никакого отношения к размерам и распределению призового фонда — об этом мы договорились еще месяц назад. Все основные параметры уже согласованы, сейчас все зависит от юристов. Наш поединок состоится. Просто юристы иногда мудрят. Это самый значительный поединок в мире бокса. Если все не будет согласовано в течение полутора недель, станет совершенно ясно, что Владимир дал своим юристам указание блокировать подписание контракта".

Дэвид Хэй еще раз повторил, что его целью является титул сильнейшего супертяжеловеса в мире, поэтому он стремиться встретиться и победить обоих братьев Кличко, а поединки против Руслана Чагаева или Николая Валуева, которые сейчас делят на двоих чемпионский титул по версии WBA, его совершенно не ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: sportplay | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)



Дель Боске и Капелло объявили составы Испании и Англии на товарищеский матч этих сборных.

11 февраля в Испании состоится товарищеский матч между сборными Испании и Англии.
Главные тренеры команд Винсенте дель Боске и Фабио Капелло объявили составы своих сборных на эту игру.

Девид Бекхэм, который сейчас неплохо выглядит в «Милане» в случае появления на поле сравняется по количеству сыгранных матчей за сборную с легендарным капитаном сборной Англии, чемпионом мира-66 Бобби Муром.

- Бекхэм - медиа звезда, и поэтому все фанаты только и говорят о нем после его переезда в Милан. - прокомментировал вызов Девида в сборную главный тренер англичан Капелло. - Но сейчас он сыграл три игры, и с каждым матчем выглядит все лучше и лучше.

Обращает на себя появление в списке Карлтона Коула и Джеймса Милнера, для обоих это первый вызов в сборную Англии.  

Испания

Вратари:
Икер Касильяс («Реал»), Пепе Рейна («Ливерпуль»)

Защитники:
Альбиоль («Валенсия»), Карлос Карчена («Валенсия»), Альваро Арбелоа («Ливерпуль»), Хоан Капдевилья («Вилльяреал»), Хуан Гутиеррес («Бетис»), Пике («Барселона»), Карлес Пуйоль («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»)

Полузащитники:
Хаби Алонсо («Ливерпуль») ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: sportplay | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)



Из-за рассечения Руслан провел только половину боя.

Только один бой Руслан Чагаев провел в прошлом году, после январского поединка с Мэттом Скелтоном (в котором, кстати, он выглядел не очень-то) из-за проблем со здоровьем узбекский чемпион не дрался, почему и превратился из просто чемпиона WBA в чемпиона «на каникулах» (на отдыхе). Сегодня каникулы закончились, но не проблемы со здоровьем. Рассечение не позволило Чагаеву показать убедительный бокс, шоу оказалось смятым, ибо уже после 3 раунда все шло к остановке боя. В итоге, пояс-то у Руслана остался, а по-настоящему размяться в бою с действительно серьезным противником не удалось. Как и напомнить о себе, как о реальной фигуре в супертяжелом дивизионе.
 
На самом деле, для разминочного боя команда Чагаева выбрала серьезного противника. Руслан совершенно справедливо говорил о «настоящем тесте» в лице Карлоса Дэвиса Драммонда. Этот коста-риканский боксер неслучайно постоянно на подступах к серьезным позициям в рейтингах, он действительно хороший супертяж, за которого просто пока еще никто не взялся, как следует, я имею в виду промоутеров. При нынешнем дефиците, думаю, мы можем как-нибудь увидеть бой Драммонда с одним из братьев Кличко.

В первых раундах бой был достаточно равным, Чагаев, как и год назад со Скелтоном, тяжело входил в бой, а Драммонд был осторожен, но не упускал моменты для контратак. Во 2 и 3 раунде Драммонд становился все активнее, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: sportplay | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (1)



Сербская звезда Ана Иванович, по праву считающася одной из самых привлекательных теннисисток мира, оказывается, когда-то сильно страдала из-за неуверенности в себе...


Об этом Ана призналась в недавнем интервью The Sun. Сейчас она не стесняется вспоминать "скромную" юность:

- Я хотела добиться много в теннисе, мечтала выиграть турнир "Большого Шлема", но в детстве из-за своей скромности я никогда не была в центре внимания, да и не хотела этого. Я не любила общаться с людьми. Но времена меняются, я тоже изменилась. Все благодаря теннису и моим победам. Теперь быть популярной и играть на центральном корте – моя профессия. Но видели бы вы меня пять лет назад! Я была необщительной и пряталась по углам. Сегодняшнее внимание мне льстит и дает стимул тренироваться и играть еще лучше. Очень часто бывает, что больше устаешь от постоянного щелканья камер, чем от тренировок...


Ана Иванович и Фернандо Вердаско в Дохе.

Впрочем, в личной жизни красавице Ане пока не очень везет. Так буквально две недели назад Иванович разорвала отношения с испанским теннисистом Фернандо Вердаско. В свое время их роман наделал много шуму и развивался очень бурно. Пара объявила о своих отношениях в сентябре прошлого года и провела вместе каникулы на Мальорке, где за ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: sportplay | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024