Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 24


Тактика

Если тактическая схема Барселоны стабильна уже не один год, то во Франции сейчас не могут определить, с какой расстановкой будет играть Клод Пюэль. Варианта два: либо также довольно традиционная для Лиона 4-3-3, либо любимая схема тренера 4-2-3-1. Причем, состав игроков под каждую тактику не практически не меняется. Вообще французские СМИ практически уверены стартовом составе своей команды. Спорными могут быть только фланги атаки Дельгадо или Кейта, Эдерсон или Мунье.

Кстати, что неожиданно особых проблем с составом у Пюэля нет. Без Ревейера и Клера команда уже давно научилась играть, также не первый день в лазарете Гову. Зато восстановился после травмы Менса, который вытеснит из состава молодого Гассама.

Барселона получила двух травмированных за прошлую неделю. Иньеста очень хорошо вернулся после своего предыдущего повреждение, и снова оказался вне игры. А в матче против Эспаньола травмировался основной левый защитник Эрик Абидаль. Претендентов на его позицию два. Капитан Карлес Пуйоль и постоянный дублер Абидаля бразилец Сильвиньо. С последним каталонцам все-таки больше можно рассчитывать на разнообразие в атаке.

В остальных позициях только партнеры Хави в центре поля вызывают вопросы. Здесь Гвардиола всегда применяют ротацию, выстраивает линию относительно противника. Кандидатов четверо (Бускетс, Туре, Кейта, Гудйонсен) - места только два.

Просмотров: 311 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)



Наставник «Тоттенхэма» пожертвует матчем против «Шахтера» ради финала Кубка Англии
Победив во вчерашней игре «Халл Сити», «шпоры» поднялись в турнирной таблице на 14 место, оторвавшись от зоны вылета на пять очков. Однако, наставник «Тоттенхэма» остался недоволен календарем, который ставит его команду в невыгодное положение.
 
«Кто-нибудь видел когда-либо, чтобы команда в четверг играла матч Кубка УЕФА, а уже в воскресенье выступала в финале Кубка?! - удивляется Реднапп. - Это просто смешно! У нас совершенно нет времени на отдых, у нас сумасшедший календарь! Но мы готовы пожертвовать всем ради победы в финале Кубка».
 
На вопрос о том, кому из ведущих игроков Реднапп даст отдохнуть в четверг, в матче против «Шахтера», наставник «шпор» лаконично ответил: «Я удивлюсь, если мне удастся набрать на игру 11 человек!»

www.goal.com
Просмотров: 393 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)



Игроман Роман Еременко, который регулярно ставит на футбольные матчи, не упустит из виду и ЛЧ

Полузащитник «Динамо» поделился своим прогнозом на 1/8 финала. Финн российского происхождения сулит выход в 1/4 финала всем итальянским клубам. «Юве» выиграет по сумме двух матчей у «Челси», «Интер» — у «МЮ», а «Рома» — у «Арсенала», — говорит Роман. — На «Рому» ставлю не потому, что эта команда — моя тезка, и не потому, что хочу, чтобы она поквиталась перед «канонирами» за то, что они не дали нам пройти в плей-офф ЛЧ. Просто «Рома», если не брать «Удинезе», которому я принадлежу, мне наиболее симпатична из итальянских команд. Она играет не по-итальянски. Ее или «Барсу» я вообще хотел бы видеть победителем ЛЧ».
 
По мнению Еременко, игроки «Барсы» оставят за бортом четвертьфинала «Лион», «Вильярреал» будет успешнее «Панатинаикоса», «Реал» — «Ливерпуля», а «Бавария» — «Спортинга». «В паре «Атлетико» — «Порту» будет самая ожесточенная битва, — полагает Роман. — Чувствую, дальше пойдет наш обидчик по групповому раунду — «Порту».
 
«Объединить в одной ставке, экспрессе, все свои прогнозы не рискну, — говорит хавбек «Динамо». — Всегда бывают сюрприза. Вот проход «Барсы» и «Баварии» — это «железо». Но поставлю немного, может, десять евро».
Просмотров: 360 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)



Сегодня состоятся четыре матча плей-офф Лиги чемпионов.

«Атлетико» - «Порту»

«Порту» в этом сезоне остановить действительно тяжело. Команда уверенно лидирует в своем национальном первенстве, с первого места квалифицировалась из группы в следующую стадию Лиги чемпионов, опередив «Арсенал» и «Динамо», и имеет неплохие шансы на продолжение борьбы. Для успешного исхода по сумме двух встреч португальцев на выезде против мадридского «Атлетико» устроит и ничья. Эта задача вполне выполнима, с учетом того, что «матрасники» сейчас находятся далеко не в самом своем лучшем состоянии. В последних десяти официальных матчах «Атлетико» лишь единожды праздновал победу, при трех ничьих и шести поражениях!
 
Стоит упомянуть, что четвертая команда прошлого сезона в Испании, в этом году идет лишь на седьмом месте. Во многом «благодаря» тому, что «Атлетико» впервые за последние 11 лет пробился в групповой этап самого престижного европейского турнира и прошел в следующую стадию, это повлияло на форму команды, которая не привыкла защищать свою честь сразу на нескольких фронтах.


«Лион» - «Барселона»
 
Оба соперника - лидеры своих национальных первенств. Только в минувший уик-энд «Барселона» потерпела свое первое поражение еще со времен фиаско н ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)



Дончане прибыли на Туманный Альбион.

Проведя 3,5 часа в воздухе, самолет с тренерским штабом «Шахтера», командой и журналистами на борту приземлился в лондонском аэропорту «Станстед». И хотя это не главные воздушные ворота столицы Великобритании, внутри тут целый город! Во всяком случае, с места приземления до терминала гости из Донецка добирались… на электричке.

А здесь их уже ждали — администратор команды Дамир Зиннатуллин и заместитель генерального секретаря ФК «Шахтер» Сергей Бурлака, прибывшие загодя и организовавшие пребывание донецких гостей в Лондоне. Зато Англия показала себя во всей красе — она традиционно окутана туманом, правда, за окном +7!

Несмотря на обилие всевозможных футбольных матчей, предстоящую игру с «Тоттенхэма» с «Шахтером» тут ожидают с нетерпением. Служащие «Станстед», с которыми гостям пришлось столкнуться при прохождении паспортного контроля, рьяно демонстрировали свою осведомленность в вопросах футбольных баталий.

Выйдя из аэропорта, команда отправилась в пятизвездочный отель «Грув», где пробудет до завтрашнего утра. Гостиничный комплекс известен тем, что здесь на заездах останавливается сборная Англии, не говоря уже об именитых командах. Маленькая деталь: сейчас в этом отеле проживает Андрей Аршавин.

На вечер у футболистов «Шахтера» запланирована тренировка. Где она будет проходить, пока не известно. Но вариантов три: на тренировочной базе или «Арсенала», или «Челси ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (1)



Топ-15 лучших бомбардиров европейских чемпионатов.

С возобновлением чемпионата Австрии нападающий «Зальцбурга» Марк Янко вернулся на первое место списка лучших европейских бомбардиров, потеснив с вершины форварда «Барселоны» Самюэля Это'о.

Янко на вершине
До поры до времени Янко не мог оказать достойного сопротивления Это'о, поскольку зимняя пауза в чемпионате Австрии длилась гораздо дольше испанской, а на прошлой неделе нападающий сборной Камеруна провел 23-й гол в «примере». В субботнем матче с «Эспаньолом», впрочем, Это'о покинул поле без забитых мячей, чем воспользовался Янко, который провел решающий мяч в поединке с «Рапидом» - 2:1. На третьем месте разместился Давид Вилья отличившийся в поединке с «Депортиво».   

№             Игрок                          Клуб/сборная                             Голы    Коэф.    Очки   
1.          Марк Янко                  «Зальцбург»/Австрия                        31&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)



У Марко травма, а Патрик еще не готов на 100 процентов.

Против «МЮ» не смогут сыграть опытные Патрик Виейра и Марко Матерацци – это стало известно после того, как Жозе Моуриньо назвал список футболистов, которые смогут выйти на поле завтра.

Виейра играл против «Болоньи», но еще недостаточно хорошо готов для игры против «красных дьяволов». Тренер решил не рисковать здоровьем француза. Ну а место Матерацци в обороне (пока в заявке) доверено 18-летнему Давиду Сантону. У Матрикса проблемы с бедром.
Просмотров: 391 | Добавил: sportplay | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024