Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Февраль » 26
Лучший футболист Украины 1992-1994 годов Виктор Леоненко рассказал о капитанах украинских клубов в Кубке УЕФА, а также дал свой прогноз на сегодняшние матчи.

 
«ВАЛЕНСИЯ» - «ДИНАМО»
 
Четверг, 26 февраля, 22.30
Испания. «Валенсия». Стадион «Месталья»
Арбитр: Скомина (Словения)
Первый матч — 1:1
 
ТВ: Интер, 22.30
 
Котировки Bwin на выход в 1/8 финала:
 
До первого матча: Динамо — 3 (31%), Валенсия — 1,33 (69%)
После первого матча: Динамо — 4,25 (21%), Валенсия — 1,18 (79%)
 
ПРОГНОЗ ЛЕОНЕНКО: «Динамо» не пройдет «Валенсию». Програет 0:1 или 0:2. Некому забивать. Хотя, может, от Алиева залетит.
 
КАПИТАН: АНДРЕЙ НЕСМАЧНЫЙ
 
Несмачного, который был капитаном «Динамо» в первом матче с «Валенсией», я достойным капитанского звания не считаю. По пятибальной шкале ему как капитану ставлю тройку — его никто не слушает, а капитана должны слушать, как главного тренера, и, самое главное, он — не лидер. Много лет в команде, но — не лидер.
 
Плюс в чисто игровом плане не тянет, как когда-то Ващук. Впрочем, капитаном я вообще никого из игроков «Динамо» сейчас не вижу. Разве что Михалика, тот боец.
 
«ТОТТЕНХЭМ» - «ШАХТЕР»
 
Четверг, 26 февраля, 22.00
Англия. Лондон. Стадион «Уайт Харт Лейн»
Арбитр: Тальявенто (Италия)
Первый матч — 0:2
 
ТВ: ТРК «Украина», 21.55
 
Котировки Bwin на выход в 1/8 финала:
 
До первого матча: Тоттенхэм — 2,2 (42%), Шахт ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



Мнение известных специалистов.

Андрей ПОЛУНИН (экс-полузащитник «Днепра»)
 
0:1
 
«Та игра «Динамо» и «Валенсии», которую я увидел в первом, киевском матче команд, по моему мнению, приведет «Динамо» к победе в Испании. Киевляне хорошо готовы физически, да и их исполнительский состав очень хорош. Конечно, отсутствие Милевского - минус для команды, но в коллективе Семина сильная линия полузащиты, футболисты которой могут взять игру на себя. Да и форварды, включая новичка Гильерме, должны себя проявить».
 
Геннадий ОРБУ (экс-полузащитник «Шахтера»)
 
2:0
 
«У нынешнего «Динамо» есть проблемы в защите, связанные с травмами исполнителей. А «Валенсия», которая примет киевлян у себя дома, сейчас на ходу, чемпионат Испании в разгаре, и исполнители команды пребывают в лучших кондициях. Подопечные Семина не сумели обыграть «Летучих мышей» в Киеве из-за слабой концентрации и низкой реализации моментов, а в ответном матче испанцам и родные стены помогут. Ну и отсутствие Милевского, безусловно, скажется на игре».
 
Виктор ЗВЯГИНЦЕВ (экс-защитник «Динамо»)
 
1:0
 
«Предстоящий поединок станет для «Динамо» серьезной проверкой на прочность всех линий команды. Начну с того, что результат 1:1 после первой встречи - в пользу «Валенсии», да еще и ударная сила - Милевский - в матче участия не примет... Также мог ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



Шаг в историю!

Сенсацией «Металлист» считают только те, кто не следил за игрой этой команды ранее. Зарубежные СМИ едва ли не в каждой своей заметке о харьковской банде Мирона Маркевича спешат записать команду в ранг самых громких открытий этого сезона. Естественно, нельзя приуменьшать заслуги «Металлиста» в этом сезоне, который на одном дыхании прошел в групповой раунд Кубка УЕФА, там уже разобрался со всеми конкурентами, не пропустив ни единого мяча, а в 1/16 финала имеет прекрасные шансы пройти середняка чемпионата Италии «Сампдорию». Команда, которая играет сегодня, кропотливо и бережно собиралась на протяжении последних трех лет маэстро отечественного футбола Мироном Богдановичем Маркевичем.
 
Вливая в состав каждый сезон по два-три новых исполнителя, Маркевичу таким образом удалось избежать кардинальных смен в игре своей команды. Так называемая точечная селекция была использована «Металлистом», наверное, впервые в украинской футбольной практике. Доселе наши гранды «Динамо» и «Шахтер» покупали футболистов по принципу – «если есть, надо брать, а там пригодится». Желто-синие же пошли по другой тропинке, которая очень скоро дала свои плоды.
 
Вот и в этот раз, выставив на первый матч против «Сампдории» лишь одно новое лицо, Маркевич в который раз не прогадал. Денис Олейник, который в «Арсенале» своими точными ударами подарил команде три победы в чемпионате, и в своем официальном дебюте в н ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



Решающие бои еще впереди!

«Шахтер», пожалуй, единственный клуб, в проходе которого в следующую стадию никто не сомневается. Хороший задел дома, отличное настроение, второй состав соперника – что еще нужно для футбольного счастья? Правильно, выездная, более убедительная победа, которая позволит триумфально пройти в 1/8 финала Кубка УЕФА.

В составе «горняков» все здоровы и готовы к решающему бою, хотя нет, есть уверенность, что решающие бои ожидают нас дальше.

Что касается «Тоттенхэма», то Харри Реднапп открыто заявил, что в сегодняшнем матче мы можем увидеть другой, совершенно необычный состав, в котором будет несколько молодых ребят. Тем более у «шпор» на носу противостояние в финале Кубка Лиги с «МЮ», и тот матч для них будет важнее, нежели сегодняшний.

Что ж, это, безусловно, на руку «Шахтеру», но полностью расслабляться не стоит, ведь история знает много случаев, когда подобные форы отыгрывались еще в первом тайме.

У «Шахтера», скорее всего, со старта выйдет автор победного мяча – Евгений Селезнев, отправив на «банку» Александра Гладкого, который очень слабо провел донецкий матч. В остальном же стартовый состав должен остаться тот же, что и начинал игру в первой серии украино-английского противостояния.

Бросается во внимание боевой настрой и сплоченность коллектива. Ринат Ахметов, пожертвовавший матчем «Челси» - «Ювентус», посетил тренировку своей команды и остался доволен м ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



Так считают известные специалисты.

Анатолий БЕССМЕРТНЫЙ (экс-защитник «Динамо»)
 
1:1
 
«Интересно, что отсутствие Брандао совершенно не сказалось на атакующей мощи горняков. В Донецке Гладкий выполнил большой объем работы, а Селезнев, выйдя на замену, сразу же забил важнейший мяч. Полагаю, украинским форвардам удастся результативно «уколоть» англичан.
 
Перед ответным матчем шансы на выход в 1/8-ю расцениваю как 60% на 40% в пользу «Шахтера». «Тоттенхэм» с первых минут включит прессинг и ринется в наступление, чем должны воспользоваться донетчане, словив оппонента на контратаке».
 
Иван ПАНЧИШИН (экс-защитник «Металлиста»)
 
2:1
 
«Информация о том, что Харри Реднапп планирует бросить в бой еще больше молодежи, нежели в Донецке, не должна расслаблять украинскую команду. Тем более англичане постараются реабилитироваться за «сухость» в первом матче. В «Тоттенхэме» сильная группа атаки, которая при поддержке родных трибун сделает свое дело. Однако, считаю, гол на выезде станет для донетчан пропуском в следующий раунд. К тому же в «Шахтере» отменно смотрится бразилец Жадсон, набравший просто великолепную форму».
 
Олег РАТИЙ (экс-защитник «Металлурга» З)
 
1:1
 
«Верю в то, что «Шахтеру» по силам пройти «Тоттенхэм». В составе англичан выделить кого-то одного не могу, команда ровная. ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



На «Месталью» с надеждой...

Удача, самоотдача на протяжении всех 90 минут игры плюс фарт - только на это могут надеяться футболисты «Динамо», которые выйдут в сегодняшнем матче против «Валенсии» в полурезервном составе. Уповать можно на кого угодно, но, наверное, никто не даст ответа на вопрос - почему перед самыми решающими матчами в команде Юрия Семина переполнен лазарет?.. На протяжении всего группового этапа «Динамо» выступало без ведущих полузащитников Олега Гусева, Корреа, Айила Юссуфа в конце и без Милоша Нинковича.
 
В ответной игре против «Валенсии» не смогут принять участие сразу шесть игроков основного состава, это не считая Малхаза Асатиани, который на розыгрыш Кубка УЕФА просто не заявлен. Ко всему прочему, на последней тренировке повреждение получил Бадр Эль Каддури, неучастие которого в матче может стать для динамовцев катастрофой. Уже точно не выйдет на поле Гильерме. Итого 9 (!!!) игроков, большинство из которых находятся в клубе на ведущих ролях.
 
Не составит труда предугадать стартовый состав «Динамо» на сегодняшний матч. Так, в воротах, наверняка, появится Станислав Богуш. Будем надеяться, что Бадр все же восстановится к матчу и займет место на левой бровке. Соответственно Андрей Несмачный сыграет справа. Несмотря на не очень успешную игру 26-го номера бело-голубых в Киеве на этой позиции, ставить кроме Олега Допилки туда больше некого. Бетао будет задействован в центре ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)



Предматчевая пресс-конференция наставника «Шахтера»

Сегодня, накануне ответного матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Тоттенхэмом», главный тренер дончан дал пресс-конференцию.

— Мистер Луческу, все ли в команде здоровы, есть ли кадровые потери?
— Те, кто приехал, здоровы. Скоро наступит период, когда мы будем играть практически через каждые три дня, поэтому в Лондон мы взяли почти всех футболистов, заявленных нами на матчи Кубка УЕФА. С нами приехали и те, кто был после травмы, чтобы здесь окончательно восстановиться. Я имею в виду Гая, Кучера, Морено. Тренироваться в Донецке, в погодных условиях, которые там сейчас, было невозможно, поэтому все приехали сюда.

— Вы помните свои предыдущие матчи в Лондоне? Как часто вам приходилось здесь играть и какие воспоминания остались от этого?
— В 1969 году со сборной Румынии мы здесь сыграли 1:1, я тогда был капитаном команды. Тогда играли Бобби Мур, братья Чарльтоны, они были чемпионами мира. Потом в Бухаресте мы сыграли с ними тоже вничью — 0:0. Затем, когда я был уже тренером сборной, мы на «Уэмбли» сыграли 1:1. Команда Бобби Робсона поступила в Ирландии не совсем корректно, и на Чемпионат мира поехали эти обе команды, хотя туда должна была отправиться сборная Румынии. К сожалению, понятие фейр-плей тогда отсутствовало. Затем была игра с «Бешикташем» — против «Челси», мы победили 2:0. Играя при этом цел ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)



«Динамо» испытывает невероятные трудности перед ответной встречей с «Валенсией»

На пресс-конференцию, предшествующую завтрашнему матчу с «Валенсией», главный тренер «Динамо» Юрий Семин пришел в одиночку. Впрочем, у приезжих и местных журналистов вопросов накопилось достаточно, и Юрию Павловичу пришлось уделить общению со СМИ достаточно много времени.
 
- После матча с «Валенсией» команда отдохнула один день, после чего мы отправились на тренировочный сбор в Марбелью, где работали в своем обычном режиме. В рамках этого сбора мы сыграли два контрольных матча с самарскими «Крыльями Советов», после чего у нас было два полноценных тренировочных дня. Погода в Марбелье была хорошая, условия — замечательные. Сегодня же проведем тренировку на поле стадиона «Месталья», по итогам которой и определимся с заявкой на завтрашний матч.
 
- Насколько достоверна информация о травме Каддури?
- Вчера он пожаловался на ушиб бедра. Сможет ли он сыграть завтра – мне пока сказать сложно. Решение примем после сегодняшней тренировки.
 
- По итогам первого матча «Динамо» и «Валенсии» сложилось впечатление, что обе команды не показали всего, на что способны. В связи с этим, как вы расцениваете шансы соперников перед завтрашней игрой?
- Я считаю, что в Киеве «Динамо» и «Валенсия» показали хороший футбол, который был очень интересен для зрителей. Наши игроки старались играть с максимальной самоот ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: sportplay | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024