Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 05


Боссы НХЛ запрещают Александру Овечкину обращаться к дантисту.

Самый высокооплачиваемый хоккеист в мире Александр Овечкин, покупающий одну за другой дорогие модели машин, не может вставить себе верхний зуб. Дело в том, что против этого выступает руководство Национально хоккейной лиги, лицом которой с недавних пор и является Александр Великий.

Американцы давно превратили профессиональный спорт в красочное шоу, на котором зарабатывают миллионы долларов. Именно поэтому лучший бомбардир НХЛ должен иметь свою «фишку». Овечкину, которого за океаном прозвали Александром Великим, выпала роль играть рубаху-парня, который с утра забывает причесаться и выскакивает на улицу в чем придется. Именно такого Овечкина полюбили фанаты, именно таким он должен быть на льду и за его пределами.

- Лига и связанная с ней индустрия развлечений хорошо зарабатывает на «беззубом» имидже Алекса, - рассказал «Жизни» один из приятелей хоккеиста. - А в столице США настоящее помешательство на его улыбке.

Многие любители хоккея за океаном всерьез считают, что свой зуб Овечкин подарил «зубной фее», которая с тех пор приносит ему удачу. Дело в том, что Александр лишился зуба на следующий день после того, как набрал свое двухсотое очко в НХЛ. Тогда, в октябре 2007 года, в домашнем матче против «Атланты трэшерз» один из соперников клюшкой выбил Ови зуб. Мужественному россиянину наложили аж 16 швов, но он ни одной игры из-за этого н ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: sportplay | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)



Домашняя безвыигрышная серия «Таврии» составляет уже семь поединков (шесть в чемпионате и один в Кубке Украины), причем за это время крымчане сумели лишь однажды сыграть вничью с ФК «Харьков», а все остальные матчи проиграли, доставив своим поклонникам массу отрицательных эмоций. Последняя же домашняя победа симферопольцев датируется аж 16 августа 2008 года, когда был обыгран киевский «Арсенал» — 3:1.

Поэтому перед поединком с запорожским «Металлургом» возникает только одна мысль: если не победить сейчас, то когда? Да, «Таврии» еще предстоят поединки против основных конкурентов в борьбе за выживание, причем с «Ильичевцем» и «Львовом» крымчане сыграют на своем поле, но это будет уже на финише чемпионата. Очки же необходимо набирать сейчас, чтобы уверенно чувствовать себя в этих матчах.

Но и «Металлург» не так прост, как хотелось бы болельщикам «Таврии». Команда Олега Луткова, который не один год проработал в Крыму, тренируя «Крымтеплицу» и «Игросервис», небезосновательно рассчитывает на попадание в Лигу Европы. «Металлург» играет стабильно, мало пропускает, правда и забивает не так много, как хотелось бы. К тому же в Симферополе из-за дисквалификации не сыграет один из лучших футболистов Запорожья Алексей Годин, который знаком с «Таврией» не понаслышке, ведь он выступал в Симферополе на протяжении второй части 15 чемпионата Украины, после чего вернулся обратно в «Металлург» и заиграл еще ярче. Но против «Таврии» запорожцам придется сыграть без своего взрывного крайнего хава и основного исполнителя стандартных положений.
... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024