Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 09


Десять лучших игроков, дебютировавших в Лиге чемпионов.

Восхищаясь на редкость зрелой игрой юного защитника «Интернационале» Давиде Сантона, uefa.com накануне ответных поединков 1/8 финала решил рассказать о десяти футболистах, которые наиболее ярко дебютировали в нынешней Лиге чемпионов УЕФА.
 
Серхио Агуэро, «Атлетико» Мадрид
 
В первом туре группового этапа Лиги Агуэро дважды поразил ворота ПСВ, и стало ясно, что самый престижный клубный турнир Европы пополнился очередным футболистом мирового уровня. С тех пор 20-летний аргентинец провел в Лиге чемпионов еще шесть матчей и забил один гол. «Мне он напоминает меня самого в ранние годы, - признался тренер сборной Аргентины Диего Марадона. - Он тоже коренастый, а физическая мощь помогает ему таранить оборонительные порядки соперников». В составе «Атлетико» в Лиге чемпионов также дебютировали 22-летние Рауль Гарсия и Мигель, а потому будущее мадридской команды выглядит очень светлым.
 
Серхи Бускетс, «Барселона»
 
Сын бывшего голкипера гранатово-синих Карлеса Бускетса совершил стремительный взлет с тех пор, как в прошлом сезоне помог юношеской команде «Барселоны» пойти на повышение в классе. 20-летний центральный полузащитник, который забил два мяча в пяти матчах Лиги чемпионов, закрепился в составе дружины Хосепа Гвардиолы. Более того, он заставил обратить на себя внимание тренера сборной Исп ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: sportplay | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)



Сегодня утром футболисты донецкого «Шахтера» отправились в столицу России.

Сегодня утром футболисты донецкого «Шахтера» отправились в столицу России для подготовки к первому матчу с московским ЦСКА, который состоится 12 марта в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА. Спустя 1 час и 40 минут ЯК-42 с «горняками» на борту приземлится в московском аэропорту «Внуково». 

На предстоящий поединок с армейцами главный тренер «Шахтера» вместе с собой командировал 24 футболистов:

Вратари:
Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов

Защитники:
Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Александр Чижов, Артем Федецкий, Владимир Езерский

Полузащитники:
Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Дарио Срна.

Нападающие:
Евгений Селезнев, Луис Адриано, Александр Гладкий, Марсело Морено.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Просмотров: 397 | Добавил: sportplay | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)



Юргена Борна обвиняют в мошенничестве.

Президент «Вердера» Юрген Борн временно сложил свои полномочия, информирует официальный сайт команды.

Дело в том, что журнал Spiegel обвинил его в получении «отката» в размере 50 000 долларов при осуществлении трансфера Роберто Силвы из перуанского «Спортинг Кристал» в 2001 году, и Борн намерен восстановить справедливость, прежде чем вернуться к работе.

Тот переход обошелся бременцам в 1,35 миллиона долларов, причем все деньги поступили на счет агентской компании, как того пожелал «Спортинг Кристал». По словам спортивного директора «Вердера» Клауса Аллофса, это общепринятая практика в Латинской Америке, а к тому, как в дальнейшем распоряжались полученными средствами, команда не имеет отношения.
Просмотров: 328 | Добавил: sportplay | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)



Итог полуфинальной жеребьевки - «МЮ» и «Челси» могут сойтись только в финале.

Федерация футбола Англии провела жеребьевку полуфиналов 128-го розыгрыша Кубка страны. Главным фаворитам на победу, «МЮ» и «Челси», удалось избежать выяснения отношений вплоть до финального поединка, а для того, чтобы все-таки эта дуэль состоялась, подопечным Алекса Фергюсона и Гуса Хиддинка придется доказать обоснованность своих притязаний на старейший в мире кубковый трофей в полуфинальных поединках.

На этой стадии игры проводятся без переигровок, которых было предостаточно на более ранних этапах, и оба полуфинала будут сыграны 18-19 апреля на стадионе «Уэмбли».

Итак, в полуфиналах «МЮ» сыграет с «Эвертоном», а любимое детище Романа Абрамовича узнает своего соперника только после того, как определится сильнейший в паре «Арсенал» - «Халл».

Ливерпульская команда стала соперником «красных дьяволов» всего через пару часов после того, как в четвертьфинале взяла верх над аутсайдером Премьер-лиги «Миддлсбро». Победу «ирискам» принес вышедший за замену Луи Саа, который, напомним, пришел в «Эвертон» как раз после четырехлетнего пребывания в составе манкунианцев.    

Ростислав ОРЕХОВ

«Эвертон» – «Миддлсбро» – 2:1

Ливерпуль. Стадион «Гудисон Парк». 37.856 зрителей.

«Эвертон»: Ховард, Йобо, Лескотт, Бейнс, Родвелл (Саа, 46), Нэвилл, Ягиелка, Пиенаар (Гослинг, 89), Осман, Фелла ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sportplay | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


 Берлинец Андрей Воронин взял за моду забивать чуть ли не в каждом туре!


18 тур. 31.01.2009 Герта – Айнтрахт 2:1 (заменён на 76-й, пас)
19 тур. 06.02.2009 Арминия – Герта 1:1 (90, мяч; попал в перекладину)
20 тур. 14.02.2009 Герта – Бавария 2:1 (заменён на 90-й, 2 мяча; попал в символическую сборную тура от «Киккера»)
21 тур. 21.02.2009 Вольфсбург – Герта 2:1 (90)
22 тур. 28.02.2009 Герта – Боруссия М 2:1 (90, мяч; попал в символическую сборную тура от «Киккера»)
23 тур. 07.03.2009 Энерги – Герта 1:3 (заменён на 90-й, 3 мяча)


И обязательно попадёт в пресловутую символическую сборную тура от «Киккера»... Во второй половине дня понедельника, максимум во вторник с утра, узнаем, стал ли украинец и вовсе игроком тура. И вот уже обзор бундеслиги на сайте бьёт все свои рекорды по числу посчитавших своим долгом отписать какой-никакой, но комментарий «по поводу». И не потому, что обзор какой-то феноменальный, как раз наоборот – вполне себе серый и стандартный. И обязательная дискуссия на тему «Вот Воронин – это голова! А Павлюченко – это что?!» завязалась, как же без неё, периодически вспыхивающей и затухающей в самых разных уголках нашего с вами Интернет-ресурса... Ты её, как говорится, в дверь, а она в окно.


В общем, без лишних слов понятно, что хет-трик, пусть даже в сетку аутсайдера чемпионата – это вам не кот чихнул. Андрей Воронин сейчас на всех без исключения новостийных сайтах находится на первых полосах и просто «некстати» подвернувшийся праздник 8 марта (кстати, вот вам и подарок, дорогие любит ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: sportplay | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024