Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 20


Защитник киевского "Динамо" 1990-х годов Анатолий Бессмертный сделал свой прогноз на 21-й тур Премьер-лиги.


ТАВРИЯ – МЕТАЛЛУРГ Д - 2:1

Для "Таврии" матч с дончанами станет одним из определяющих в сезоне. Давайте порассуждаем вслух: если подопечные Сергея Пучкова одержат победу, это придаст им дополнительной уверенности и до конца чемпионата крымчане, вполне возможно, даже не вспомнят о несколько скомканном выступлении в первом круге. Думаю, что это прекрасно понимают и сами симферопольцы, а, значит, есть смысл поставить на то, что "Таврии" удастся взять три очка.

ЗАРЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:0

Хозяевам отступать просто некуда - весеннюю часть чемпионата "Заря" начала с трех поражений. Самое интересное, что футбол команда Анатолия Волобуева пытается демонстрировать качественный, а результата как не было, так и нет. Думаю, что во встрече с "Черноморцем" победа к луганчанам все же придет: в итоге поставлю на победу хозяев с минимальным счетом.

ЛЬВОВ – МЕТАЛЛУРГ З -1:1

В отличие от "Зари", "Львов" этой весной идет без поражений - все три мартовских поединка подопечные Сергея Ковальца свели к боевым ничьим, но на этот раз, пусть даже на нейтральном поле, постараются одержать победу. С другой стороны на игре запорожцев, прежде всего, в психологическом плане не может не сказаться поражение от "Динамо" в преды ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)



Еще один «самый последний шанс»

Матч «Днепр» - «Карпаты» интересен со многих точек зрения, и это несмотря на то, что в нем сойдутся  8-я и 7-я команды чемпионата. Как говорится - не вылетят, а до еврокубков далеко.

Кризис в «Днепре» продолжает затягиваться и конца ему не предвидится. Правда, главный тренер команды Владимир Бессонов игрой своих подопечных доволен (так он, во всяком случае, говорит на пресс-конференциях), чего не скажешь о болельщиках команды, которые не удовлетворяются безликими ничьими на своем поле в матчах с аутсайдерами. Видимо, они разные матчи смотрят.

Другое дело «Карпаты» - безусловный лидер  весенней части чемпионата набрал максимум очков в трех матчах, при впечатляющей разнице забитых и пропущенных мячей 11-1. Настроение у команды игривое, что позволяет шутить на последней «прессухе», мол, и в Днепропетровске ожидайте 1:5.

Кстати, многие болельщики «Днепра» не против такого поворота событий, и даже ждут подобного. Может, наконец-то, после такого унижения что-то изменится в команде? С другой стороны, возможно и такой итог удовлетворит тренерский штаб команды. Почему бы и нет? Возьмут львовяне, всего 5 раз перейдут центр поля (каждый раз доводя атаку до логического завершения), а хозяева будут атаковать, мяч держать в центре поля, овладевая территорией, с десяток угловых подадут,  дюжину ударов по воротам нанесут... Ну не выиграют. Зато игра команды тре ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)



Диденко и Луценко едут в гости.

Луганская «Заря» готовится к очередному поединку в украинской Премьер-лиге. На этот раз оппонентом команды Анатолия Волобуева выступит одесский «Черноморец». Злой «Черноморец» приедет в гости к не менее злой луганской «Заре». Почему я использовал именно это выражение? Начну, пожалуй, с гостей. Одесситы намерены расквитаться с луганчанами за прошлогоднее поражение, которое «Заря» нанесла «Черноморцу». Напомним, что матч, который проходил в Одессе, закончился со счётом 1:3. Притом, игра проходила при полном преимуществе подопечных Анатолия Волобуева. Дважды тогда отличился Джихани, а один гол в ворота «Черноморца» провёл Скоба. Хозяева смогли ответить лишь точным ударом Косырина.

Теперь переходим к хозяевам поля, луганской «Заре». Сложная финансовая обстановка, которая сложилась после кончины почётного президента луганчан Валерия Букаева, безусловно, повлияла на команду. Даже недавняя пресс-конференция при участии президента клуба Александра Егорова и владелицы команды Марины Букаевой не помогла полностью развеять слухи около команды. Да и задолженность по зарплате, которую футболисты не получают с января, тоже никак нельзя назвать положительным фактором.

Что же касается ситуации игровой, то команда демонстрирует сейчас наихудшие показатели за весь свой сезон. Пять поражений подряд значительно ухудшили положение луганчан. Упущенная ничья с запорожским «Металлургом», ро ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)



Украинские клубы едут во Францию! В полуфинале увидим украинскую пару!

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальных и полуфинальных пар Кубка УЕФА. Первые матчи 1/4 финала состоятся 9 апреля, а ответные матчи - 16 апреля. Полуфинальные поединки будут сыграны 30 апреля и 7 мая, а финал состоится в Стамбуле 20 мая.
 
1/4 финала:

 
«Гамбург» - «Манчестер Сити»
 
ПСЖ – «Динамо» Киев
 
«Шахтер» Донецк – «Марсель»
 
«Вердер» - «Удинезе»
 
1/2 финала:
 
«Вердер» - «Удинезе»/«Гамбург» - «Манчестер Сити»
 
ПСЖ – «Динамо» Киев/«Шахтер» Донецк – «Марсель»
Просмотров: 401 | Добавил: sportplay | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024