Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 22


В немецком Штутгарте завершился поединок за титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе между его обладателем Виталием Кличко и официальным претендентом Хуаном Карлосом Гомесом.


Ну, вот шоу начинается! В зал полупрыгающим шагом входит "Черная пантера" - Хуан Карлос Гомес в сопровождении ребят из "группы поддержки" в разноцветных костюмах. Колоритная компания, ничего не скажешь!

...А теперь зазвучали колокола! Грянул AC/DC! Впечатляет! На арену выходит Виталий "Стальной Кулак" Кличко! В глзах железный холод и уверенность! Удачи, Виталий!

Соперники на ринге. Звучат гимны Кубы и Украины. Вживую, очень проникновенно - но с традиционной для такого исполнения небольшой долей фальши... И наконец зал оглашает голос Майкла Баффера: "Let's get ready to rumble"! Да, сейчас грянет гром!

1 РАУНД

Гомес начал очень резво. С чего бы?! Надо остудить его, Виталий! Вот - все нормально, успокоились...

Разведка, прощупывание... Кубинец больше махал, но в пустоту - существенного перевеса не имел ни один боксер.

2 РАУНД

Вот уже Виталий заактивничал. Но Гомес быстр на ногах и хорошо уходит. Гоняться за ним нет смысла. Козырь Кличко - танковая атака, а не кавалерийский наскок.

В середине раунда прошел хороший удар Виталия в голову соперника, но развить атаку не удалось... А ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: sportplay | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)



Донецкий поединок нынешнего тура национального чемпионата хозяева преподносят под соусом «Форсировать Ворсклу», причем с рекламных плакатов призывает посетить игру Андрей Пятов, успевший стать своим как в полтавском, так и донецком клубах.

Конечно, «Шахтер» и «Ворскла», а тем более жители Донецкой и Полтавской областей никогда не воевали друг с другом – делить-то нечего. А вот футбольной битве быть! Соперники практически в равной степени (дистанцию в три очка можно отыграть как раз в очном противостоянии) претендуют на один из комплектов наград и входят в пятерку лидеров лиги, которая по итогам нынешнего сезона будет представлять Украины на международной арене в сезоне предстоящем. Так что не ищите скрытого смысла в рекламном ходе «горняков» – основная тема лежит на поверхности.

В матче первого круга, который состоялся накануне Дня Независимости (нашего родного, а не американского, которое некоторые наши сограждане склонны отмечать), произошла одна из самых крупных и громких сенсаций сезона. «Ворскла» благодаря чудо-удару Сергея Кравченко уже на 5-й минуте обыграла «Шахтер» с минимальным счетом. С тех пор воды и в Ворскле и в Кальмиусе утекло предостаточно.

После запоминающегося поражения «шахтеры» провели в рамках национального чемпионата 14 туров, в которых не проиграли никому. Победная серия команды Мирчи Луческу составляет восемь последних матчей, причем за этот отрезок в донецких воротах побывало всего два мяча. Согласитесь, цифры солидные, пусть в некоторых играх «оранжево-черные» и не демонстрировали чемпионско ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: sportplay | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024