Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 16.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Март » 26


ВРАТАРИ.

Вратарская позиция уже достаточно длительное время считается слабейшей в сборной Англии. Основным голкипером команды является Дэвид Джеймс, однако страж ворот «Портсмута» выступает достаточно нестабильно,чередуя блестящие матчи с откровенно провальными. Впрочем, альтернативы ему у Фабио Капелло на данный момент практически нет. На попадание в запас в равной степени могут претендовать 29-летний голкипер «Вест Хэма» Роберт Грин, относительно недавно обративший на себя внимание тренеров сборной, а также манкунианец Бен Фостер, последним достижением которого является победа над «Тоттенхэмом» в послематчевои серии пенальти Кубка английской Лиги.

ЗАЩИТНИКИ.

Место в центре обороны давным-давно зарезервировано одними из лучших защитников мирового футбола -Джоном Терри из «Челси» и Рио Фердинандом из «Манчестер Юнайтед». Причем оба сильны не только в опеке форвардов соперника и отборе мяча: обладая достаточно внушительными габаритами, они очень часто подключаются к атакам команды при розыгрыше «стандартов», что нередко заканчивается взятием ворот. Еще одним безапелляционным игроком основы считается «аристократ» Эшли Коул, выступающий на позиции левого защитника (в случае острой необходимости его может сменить Лейтон Бэйнс из «Эвертона»). Вряд ли появятся на поле два других центральных защитника ливерпульского клуба - Фил Джагиелка и Джолеон Лескотт. В уровне их ква ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: sportplay | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)





Василия Раца футбол отвергал от себя дважды. Но он не теряет надежды вернуться и продолжить заниматься любимым делом. В 2007 году Василий Карлович работал в тренерском штабе Йожефа Сабо, своего земляка (Рац – этнический венгр), но пришедшему на место главного тренера киевского "Динамо" Юрию Сёмину услуги известнейшего в прошлом левого полузащитника не понадобились. И Рац снова оказался вне футбола, хотя не скрывает, что хотел бы заниматься именно тренерской деятельностью. Вот только опыт его на этой стезе богатым не назовёшь. До Киева Василий Карлович поработал два года помощником главного тренера "Ференцвароша" и покинул клуб вместе с уволенным начальником. Вот и весь опыт.

Обид на Сёмина Рац не держит, наоборот, в каждом интервью подчёркивает, что российский специалист сумел улучшить игру команды, привнёс в игру "Динамо" новые краски. Мог Василий Карлович стать и чиновником от футбола, ему предлагали стать вице-президентом "Закарпатья", но что-то там не срослось. Но все эти годы заслуженный мастер спорта не бездействовал, в Венгрии у него свой успешный бизнес, которым на определённом этапе Рац так увлёкся, что о футболе даже не помышлял.

Ну а заняться бизнесом ему пришлось как раз из-за того, что досрочно завершилась его  карьера игрока. Незадолго до распада СССР у Раца было два варианта продолжения карьеры: аренда в "Эспаньол" на три месяца, а затем либо трёхлетний контракт с "Глазго Рейнджерс", либо возвращение в киевское "Динамо". Испанцы предлагали остаться Рацу и дольше чем на три месяца, хотя ком ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: sportplay | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)



Британские ученые выяснили, как всегда забивать 11-метровый удар.

Игрок должен подбегать к мячу под углом 20-30 градусов и пробить по нему со скоростью не менее 65 миль в час и направить его с точностью до полуметра под перекладиной, чтобы гарантированно забить гол. Профессор Тим Кэйбл заявил: "Много факторов влияют на "идеальный пенальти". Но мы наконец-то смогли определить его ключевые моменты".
Просмотров: 419 | Добавил: sportplay | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)



В Аргентине установили мировой рекорд по количеству красных карточек, которые были предъявлены в одном матче.

Во время матча четвертой лиги национального чемпионата между командами "GeneralLamadrid" и "BarracasBolivar" судья показал 18 красных карточек игрокам команды-хозяйки.

Игру прервали на 60-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. Игроки "GeneralLamadrid" вступили в словесную дискуссию с фанатами приезжей команды. Спор перерос в драку. В кулачный бой с болельщиками ринулися игроки основного состава и запасные. Бои без правил на футбольном поле прекратили лишь полицейские. После этого судья удалил из поля 18 игроков "GeneralLamadrid".

Руководство лиги еще не придумало наказания для "GeneralLamadrid" за эти безобразия. Теперь точно известно, что неизвестно, кто будет играть в составе команды в следующем матче первенства.

Недавно венгерская женщина-арбитр Каталин Кулчсар вписала подобным способом свое имя в историю футбола. Она прославилась тем, что после финального свистка показала 5 красных карточек.

Источник: turnir.com.ua
Просмотров: 369 | Добавил: sportplay | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024