Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Апрель » 10
На  нашем канале Вы можете смотреть  трансляции различных видов спорта, как в прямом эфире, так и в записи.

По поводу получения кода доступа и более подробной информации, связаться со мной   по этой ссылке http://sportplay.com.ua/index/0-3

Программа трансляций будет публиковаться с 7:00
Просмотров: 356 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)



Вратарь "Днепра" 1990-х годов Святослав Сирота сделал свой прогноз на 23-й тур чемпионата Украины.

ЗАРЯ – ХАРЬКОВ – 1:2

На сегодня "Заря" испытывает определенные финансовые трудности. К тому же имеет проблемы со стадионом. В общем, команда пребывает не в лучшем психологическом состоянии. Тогда как у "Харькова" каждое очко на вес золота, плюс в последнем туре, обыграв на выезде "Карпаты", подопечные Михаила Стельмаха получили дополнительный моральный заряд, который должен поспособствовать в ближайшем поединке.

ЛЬВОВ – МЕТАЛЛУРГ Д – 0:0

Львовяне весной набирают очки и на выезде, и дома, где испытывают дополнительную ответственность перед болельщиками. В то же время поклонники "Львова" всегда гонят своих любимцев вперед. А донецкий "Металлург" пребывает не в лучшей форме, тем более в данном случае лишится своих козырей в игре от обороны.

ТАВРИЯ – КРИВБАСС – 2:0

Симферопольцы сейчас на подъеме. Отмечу и то, что возглавляет "Таврию" талантливый тренер, который умеет поддерживать психологическую и физическую готовность подопечных. Конечно, нужно отдать должное и работе с "Кривбассом" Олега Тарана, но на выезде криворожцы выступают неоднозначно.

... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)



Иногда битвы за выживание привлекают ничуть не меньше внимания, чем, скажем, битвы грандов, к примеру, за первое место в турнирной таблице. Некоторые могут не согласиться с термином, что будущий матч между луганской «Зарёй» и футбольным клубом «Харьков» - это чистейшая битва за выживание. Но, считаю, что битва будет именно такой.
           
Но обо всём по порядку. Для луганской «Зари» настали сейчас, безусловно, чёрные дни. После смерти почётного президента клуба Валерия Букаева на команду свалилась просто целая гора проблем. И, прежде всего, эти проблемы – финансовые. Много слухов ходило о том, что команде урезали зарплату, и это подтвердилось буквально в четверг. Пресс-конференция, которую инициировали сами же футболисты, подтвердила наихудшие опасения. Зарплата – сокращена в пять раз. Премиальные – отсутствуют. Долги по зарплате растянулись уже за февраль и март. И, как следствие – бойкот, которым пригрозила команда уже в следующем матче против львовских «Карпат». Игроки обещают попросту не выйти на поле, если не будет выплачена заработная плата в полном объёме. Причём, команда намерена стоять на своём мнении до конца, не идя ни на какие уступки.
           
Сюда же ко всему стоит добавить ещё и провальное выступление команды Анатолия Волобуева в этом сезоне. Верится, конечно, с трудом, что финансовые трудности никак не отразились на игре команды. Но шесть поражений в последних семи матчах навевают на далеко не р ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)



После трех побед подряд симферопольская «Таврия» оторвалась от зоны вылета на расстояние семи очков и поднялась на 11-ю позицию в турнирной таблице. При этом у крымчан есть еще игра в запасе — 22 апреля им предстоит выездной поединок с киевским «Арсеналом». Но пока все мысли команды заняты предстоящим матчем против криворожского «Кривбасса». В случае победы, симферопольцы повторят рекорд семилетней давности, когда после начала второго круга они одержали четыре победы подряд, обыграв «Металлист», запорожский и мариупольский «Металлурги» и «Полиграфтехнику».

Той командой руководил Валерий Петров, который нынче является спортивным директором «Таврии» и принимает непосредственное участие в ее подготовке. Сергей Пучков же может не только повторить достижение Петрова, но и превзойти его, ведь после «Кривбасса» симферопольцам предстоит сыграть с ФК «Харьков». Но сначала необходимо обыграть подопечных Олега Тарана.

Это не самая простая задача, ведь криворожане в двух последних поединках одержали две победы, обыграв будущих соперников «Таврии» — «Зарю» и «Харьков». Хотя  начал вторую часть чемпионата «Кривбасс» не очень удачно. После ничьей с донецким «Металлургом» он потерпел поражения от «Черноморца» и «Карпат». В турнирной таблице команда Олега Тарана опережает «Таврию» всего на три очка, поэтому в случае победы симферопольцы смогут обойти «Кривбасс» и оказаться в первой десятке. А если очки потеряет еще и кризисная луганская «Заря», то крымчане выйдут на девятое место.

К очному противостоянию «Таврия» и «Кривбасс» по ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)



У отчетного матча по большому счету две интриги. Первая, и главная, - это фактически последний шанс для днепропетровского клуба вклиниться в борьбу за место в первой пятерке. Отставание от полтавчан составляет 8 очков, и в случае успеха «Днепра» разрыв между командами может сократиться до пяти пунктов. В противном случае, о месте в Кубке УЕФА в сезоне 2009\10 болельщики «Днепра» могут и не мечтать.

Ну а второй любопытный момент – очередной визит в Днепропетровск в качестве тренера команды-соперника капитана «золотого» «Днепра» образца 1983 года Николая Павлова. Именно при Николае Петровиче «Днепр» добился наивысшего успеха в чемпионатах Украины – 2 место (динамовцы стали чемпионами только по разнице мячей) в 1993 году. Но, как говаривал штандартенфюрер Штирлиц: «Запоминается последнее…», а последнее, что связывало Павлова и «Днепр», это побег Николая Петровича в киевское «Динамо», когда он прихватил с собой квартет ведущих футболистов днепрян - все игроки национальной сборной Украины (Сергей Беженар, Юрий Максимов, Евгений Похлебаев и Сергей Коновалов). С тех пор о Павлове в Днепропетровске многие болельщики вспоминали только плохое, позабыв о его ратных подвигах на благо команды, как на футбольном поле, так и на тренерской скамейке.

Что интересно, тренируя мариупольский «Ильичевец» (»Металлург»), Павлов 7 раз приезжал в Днепропетровск, и каждый раз победу в матче праздновали хозяева. Не удалось тренеру переломить неудачную традицию и с полтавской «Ворсклой». Год назад его подопечные, показав значительно более качественн ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

На  нашем канале Вы можете смотреть  трансляции различных видов спорта, как в прямом эфире, так и в записи.

По поводу получения кода доступа и более подробной информации, связаться со мной   по этой ссылке http://sportplay.com.ua/index/0-3

Программа трансляций будет публиковаться с 7:00
Просмотров: 356 | Добавил: sportplay | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024