Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Апрель » 25
Просмотров: 366 | Добавил: sportplay | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Трансляция на нашем сайте в 16:00



Главный арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
Ассистенты: Геннадий Бич, Сергей Соботюк (оба - Киев)
Четвертый арбитр: Игорь Ищенко (Киев)
Делегат ФФУ: Николай Курилко (Харьков)
Инспектор ФФУ: Михаил Сидор (Львов)

Дисквалифицированные
Отсутствуют

Когда Игора Дуляя спросили: «Несмотря на все достоинства одесситов, у них наверняка найдутся и слабые места?», полузащитник «горняков» ответил следующим образом: «Они могут играть как им угодно: плохо или хорошо. Это не будет иметь никакого значения, если мы не будем демонстрировать должного уровня игры. Все зависит только от нас». Я склонен с сербским футболистом согласиться, добавив от себя слово «почти». То есть – почти все в этом матче зависит от хозяев поля и от их настроя. Ведь так, чтобы все в матче зависело исключительно от одного из соперников, случается достаточно редко. А если вспомнить, чем закончилось последнее свидание дончан и одесситов на РСК «Олимпийский», состоявшееся в апреле 2008-го… В общем, без «почти» - не обойтись.

В то же время, все мы прекрасно помним, как «Черноморец» две недели назад в Киев ездил. Юрий Семин, в преддверии ответного матча с «Пари Сен-Жермен», выставил «полурезервную сборную солянку», команды тайм с копейками старательно размазывали кашу по тарелке, после чего наставник «Динамо» выпустил Вукоевича, Милевского и Алиева, и интрига приказала долго жить. Одесситы при этом смотрел ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: sportplay | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)



Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты: Николай Левко (Черновцы), Валерий Лысакевич (Харьков)
Четвертый арбитр: Владимир Бондарь (Харьков)
Делегат ФФУ: Алексей Челышев (Севастополь)
Инспектор ФФУ: Виктор Дердо (Ильичевск)

Дисквалифицированные
Сергей Симоненко («Арсенал»)

А матч, знаете ли, при определенных условиях, обещает быть весьма и весьма нескучным. Тут, правда, одна закавыка есть – когда Александр Заварова спросили на пресс-конференции, смогут ли арендованные у «Днепра» футболисты сыграть против команды Бессонова, наставник «Арсенала» ответил весьма неожиданно: «Вы знаете, я пока как-то и не смотрел контракты наших днепропетровцев, о чем там договорились руководители». Я, когда прочитал – вскинул левую бровь и еще разок глазами пробежал. С другой стороны, если тренерский штаб «канониров» дальше ближайшего поединка не заглядывает, тогда вопрос снимается. Не смотрел наставник контракты – ну так посмотрит. Несколько сложнее придется нам, которым контракты никто не покажет, впрочем, делу засегда может помочь пара телефонных звонков, плюс наглядный пример «Кривбасса», который в использовании арендованных игроков никто не ограничивает.

Итак, «днепропетровский десант» киевлян против «Днепра» сыграет. И мотивации, как все мы прекрасно понимаем, у отправленных в аренду игроков будет выше крыши. Лучшего случая продемонстрировать Владимиру Бессонову наличие пороха в пороховницах не стоит и желать. Главное теперь – наскрести достаточное количество этого пороха, чтобы не словом, а делом подкрепит ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: sportplay | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)



За неделю до первого полуфинального матча Кубка УЕФА между "Динамо" и "Шахтером" своим мнением относительно предстоящей дуэли поделился мастер спорта международного класса Виктор Звягинцев, в свое время поигравший и за горняков, и за киевлян, а ныне являющегося инспектором ФФУ и председателем Федерации футбола Донецка.

—Виктор Александрович, предполагали ли вы, что две украинские команды дойдут до полуфинала Кубка УЕФА?

—На старте стадии плей-офф предвидеть такое было сложно. Но потом появилось чувство, что какой-то из наших клубов сможет выстрелить. Поначалу я думал, что это будет "Шахтер", так как динамовцы словно раскачивались, но затем подопечные Семина стали показывать сильную, зрелищную игру.

— Не могли бы вы сравнить кадровый потенциал украинских полуфиналистов?

— Из двух талантливых вратарей, Богуша и Пятова, предпочтение отдам киевлянину — он увереннее играет на выходах. Пятов же пока хозяин только в своей вратарской. Крайние защитники. Думаю, Рац и Эль-Каддури — игроки одного плана и уровня. Мобильные, с хорошим подключением к атаке.
Срна — Бетао... Безусловно, Срна — один из сильнейших в Европе. Он проделывает огромный объем работы, демонстрирует высочайший КПД забивает сам, с его подач забивают другие. Бразилец скромнее, он больше преуспевает в обороне.

Дуэты стопперов. В "Шахтере" — Чигринский — Ищенко, которому я отдаю предпочтение п ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sportplay | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024