Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Май » 05
Сегодня ближе к полуночи Европа узнает первого финалиста главного клубного европейского турнира.

Однозначно можно сказать, что им станет английский клуб. Больше всего шансов, конечно же, у «Манчестер Юнайтед», у которых есть преимущество в виде домашней победы.

В субботу команды одержали уверенные победы в Премьер-лиге – «МЮ» выиграл у «Боро» 2:0, а «канониры» разгромили «Портсмут» - 3:0.

По сравнению с первым поединком явных изменений в составе обеих команд быть не должно. Небольшие повреждения есть у Фердинанда и Сильвестра, но и тот и другой должны восстановиться к сегодняшней встрече.

На выходных сэр Алекс дал отдохнуть Криштиано Роналду, который остался в запасе на игру чемпионата. Кстати, в одном из недавних интервью португалец заявил, что он передумал переезжать в Мадрид. Видимо так на него повлиял результат «Эль-Класико», в котором «Барса» поиздевалась над «Реалом» (2:6).

У Венгера главной потерей все же будет Аршавин, который не может играть за «канониров» в этом розыгрыше ЛЧ. Россиянин в минувшем туре вывел свою команду на поле с капитанской повязкой и сделал два ассиста, приложив ногу(и) как разгрому «помпи». Зато возвращается в состав Робин Ван Перси, который и должен взять на себя роль лидера команды.

Скорее всего, опытный француз сделает ставку на быстрый гол, так как забивать «канонирам» нужно обязательно и желательно это сделать в дебюте встречи, чтобы «МЮ» пришлось открываться.

Не факт, что такую же тактику не выберет и сэр Алекс, ведь всего один мяч на поле «Арсенала» на 99% гарантирует выход в финал, потому что забить в ответ три гола «Арсенал» вряд ли сможет.

Также не следует забывать, что под угр ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: sportplay | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)



ДЖОН ХИГГИНС.

Родился - 18 мая 1975, Вишоу, Ланкашир, Шотландия.

Гражданство -  Шотландия

Прозвище
-  Волшебник Вишоу (The Wizard of Wishow), Хаггис (The Haggis)

Профессионал - 1992

Наивысший рейтинг - № 1 (3 сезона)

Текущий рейтинг
-  № 5

Призовые деньги - GB£ 4 290 430

Наивысший брейк - 147 (5 раз)

Количество сенчури - 406

Победы в турнирах:
Рейтинговые турниры - 20

Другие турниры
-  5

Чемпионат ми ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Проиграв в класико, мадридский «Реал» отложил дела насущные как минимум до июня.

Математически шансы на титул все еще сохраняются, но кто их будет считать, когда главный конкурент лепит из тебя все, что его душе угодно. О конкуренте (точнее, чемпионе) еще будет повод поговорить. И не один. Для «Мадрида» же сезон фактически закончен, в отличие от подавляющего большинства испанских команд.

Окончание чемпионата уже не принесет «Реалу» ничего, кроме лишней головной боли. Хотя почему «лишней»? Задумываться о причинах провала и выхода из сложившейся ситуации следует уже сейчас. В этом месяце станут известны фамилии кандидатов в президенты клуба, в июне пройдут сами выборы. На кадровые вопросы останется не так много времени, а кадры, как известно, решают все.

Вряд ли программы кандидатов будут существенно различаться. Так или иначе, их должен объединять один существенный момент – клубные традиции. Подходящий период, чтобы вспомнить о них. Тем более, если они приносят не только моральное удовлетворение (как, скажем, было у «Атлетика»), но и результат. Что приносило результат, а также вытекающее отсюда удовлетворение «сливочным»? Два последних великих проекта под названием «Реал Мадрид» – это знаменитая «пятерка Бутре» конца 80-х и «галактикос» Флорентино Переса начала века. Эти две команды объединяло наличие чуть ли не лучших на тот момент в Европе легионеров и активное участие кантеры при формировании состава. Процентное соотношение воспитанников и приглашенных звезд в обоих случаях, конечно, сильно рознится, но факт: в «Мадриде» играли либо лучшие, либо свои. ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: sportplay | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024