Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Май » 13
На сегодняшний день в активе «горняков» насчитывается 22 полуфинальных матча в рамках розыгрыша национального Кубка. В 12 из них «Шахтер» выходил победителем, в шести расходился с соперником миром и четыре раза победа доставалась оппонентам дончан. К слову, на 29 забитых «Шахтером» мячей соперники на стадии 1/2 финала Кубка смогли ответить 15 голами.

Но, пожалуй, самым важным показателем выступлений «Шахтера» на данной стадии турнира стоит считать то, как команда ее преодолевала. В тех двенадцати сезонах, в которых дончане доходили до полуфинала розыгрыша Кубка, они девять раз проходили в финал. И в шести из них «Шахтер» завоевывал заветный трофей. Предлагаем вашему вниманию статистические выкладки по выступлениям «Шахтера» в полуфиналах национального Кубка.  

«ШАХТЕР» В ½ ФИНАЛА КУБКА УКРАИНЫ (1992 — 2008 гг.)

Сезон             Соперник                                               Счет               Преодоление 1/2 финала
                                                       & ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: sportplay | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

«Ворскла» и «Металлист» в среду во втором матче между собой выявят первого финалиста кубка Украины. Но если для полтавчан выход в полуфинал уже есть рекордом за времена выступлений в чемпионатах Украины, то «Металлист» уже играл в финале, и в среду будет иметь замечательную возможность как минимум повторить свое наилучшее достижение. На заре независимости Украины (в 1992-м году) харьковчане уже делали попытку завоевать почетный трофей. Но тогда сделать им это не удалось: гол Ильи Цымбаларя в дополнительное время принес кубок «Черноморцу».

Оба соперника подходят к матчу просто супермотивированными. Для «Ворсклы» выход в финал будет означать не только право впервые сразиться за почетный трофей, но и автоматическое попадание на следующий сезон в еврокубки. Есть такая возможность у бело-зеленых и в чемпионате, но там все намного сложнее. Нужно брать очки по максимуму сразу в трех матчах. Здесь же лишь одна победа позволит «Ворскле» выполнить задачу на сезон, озвученную Олегом Бабаевым. На «Металлист» же в этом сезоне возлагались большие надежды, как на конкурента «Шахтера» в борьбе за вторую лигочемпионовскую путевку. Но все идет к тому, что прыгнуть выше головы подопечным Маркевича не удастся, и они в который раз останутся третьими. И вот у команды, в конце концов, появляется реальная возможность выиграть трофей, поскольку слепой жребий впервые за последние несколько лет свел отечественных грандов «Динамо» и «Шахтер» еще до финала.

Шансы «Металлиста», правда, были еще выше. Ведь тот же жребий определил именно харьковчан хозяевами первого матча. Но та игра сильнейшего так и не выявила – 0:0. Зрители увидели настоящий кубковый матч, где уступать не желал никто. ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: sportplay | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024