Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Июль » 22


Чемпионат Украины - не для всех?

Старт нового чемпионата — всегда праздник для настоящего болельщика. Каким бы ни был ярким и завлекательным зарубежный футбол, своё, конечно, ближе. Хочется быть соучастником процесса: ходить на стадион и переживать в компании с друзьями за любимую команду, после очередного тура горячо обсуждать его итоги, читать спортивную прессу и анализировать происшедшее, сравнивая свои впечатления с журналистскими.

Все это так, если бы не одно «но»... Бытует мнение, что Украина — страна нефутбольная. Вот те на,— скажете вы. Говорилось о празднике... Но погодите, а никто и не отрицает, что таковой имеет место быть. Просто в нашей державе он не для всех. Чтобы не быть голословным, поясню: в редакцию поступает множество звонков от возмущенных любителей футбола, которые с негодованием узнали, что половина матчей первого тура нового чемпионата Украины будет показана по малодоступному кабельному телеканалу «Футбол». Люди справедливо вопрошали: за что нас лишают любимой игры? Мало того что весь прошлый год поединки с участием «Шахтера» и национальной сборной показывал ТРК «Украина», который весьма слабо покрывает территорию нашей страны, так еще и новый неприятный сюрприз приготовили!
Довелось на днях ознакомиться с мнением одного из руководителей ТРК «Украина», который обосновал идею о справедливости и насущности сугубо коммерческого подхода к популяризации футбола. Мол, что вы хотите: желае ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: sportplay | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)



Бывший баскетболист клуба НБА "Миннесота" Энтони Уолкер предстал перед судом Лас-Вегаса по обвинению в отказе выплатить долг одному из казино города в размере $1 млн.


Более чем внушительная задолженность появилась у него после того, как Уолкер расплачивался за проигрыши поддельными чеками. Правда, у него еще осталась возможность решить дело со своими кредиторами полюбовно.

Надо сказать, что срок Уолкеру грозит немалый. Каждое из десяти обвинений предполагает как минимум четырехлетнее пребывание в тюрьме. В сумме получается 40 лет, так что 32-летний спортсмен рискует покинуть "казенный дом" глубоким старцем.

Возможность мировой появилась у Уолкера после того, как он возместил $178 тыс. по нескольким искам. Однако где брать оставшиеся $822 тыс., баскетболист пока не придумал.


Источник: Газета.ру
Просмотров: 392 | Добавил: sportplay | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Настоящая эпидемия травм обрушилась на игроков киевского «Динамо» в этом году.

Образно выражаясь, на смену одному выздоровевшему в лазарет отправлялись по двое-трое. Поговаривают, что на этой почве у Валерия Газзаева даже возникли серьезные претензии к работникам медицинской службы клуба. Хотя Валерий Георгиевич лишь недавно возглавил динамовцев, то и дело ему приходится узнавать неприятные новости – тот «сломался», этот…

Самая «свежая» кадровая потеря – голкипер Александр Рыбка. На разминке перед матчем «Динамо» – «Черноморец» вратарь, что называется, на ровном месте получил травму и теперь передвигается на костылях. Сегодня Рыбка улетает в Мюнхен, где тамошние врачи установят окончательный диагноз повреждения вратаря. По сути, нынче в основной обойме из вратарей может полноценно работать лишь Александр Шовковский. Его главный конкурент за место в стартовом составе «Динамо» Станислав Богуш лишь в конце этой недели начнет полноценно тренироваться с первым составом. Напомним, что Стас на сборах в Австрии травмировал верхнюю поверхность бедра и пропустил по этой причине матч за Суперкубок страны с «Ворсклой», а затем и встречу с «Черноморцем» в чемпионате.

На днях после лечения во Франции вернулся в Киев защитник Папе Диакате. Но в столице он пробыл всего пару дней. Вчера Диакате улетел в Бельгию на повторную консультацию к известному доктору Мартинсу, после которой, скорее всего, и будет известна примерная дата возвращения защитника в строй. По сути, Диакате уже восстановился, вопрос лишь в том, когда ему разрешат тренироваться в общей группе. По ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024