Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Август » 31



Думаю, вряд ли стоит лишний раз комментировать моральное состояние донецкого «Металлурга», после длительного перерыва находившегося в шаге от еврокубковой осени, но в конечном итоге вынужденного оказаться в роли пассивного наблюдателя за предстоящими евробаталиями. Амбиции приходится откладывать минимум на год, максимально сосредоточившись на выступлениях в чемпионате и кубке страны, где дела у подопечных Николая Костова пока идут более чем нормально: в Кубке Украины дончане пусть и не без скрипа, но одолели ахтырский «Нефтянник», а в чемпионате после пяти туров второй представитель Донецка в Премьер-лиге проиграл лишь землякам из «Шахтера». Кроме того, на текущем счету металлургов две ничьи (с «Днепром» и «Карпатами») и столько же побед с разгромными счетом («Закарпатье» и запорожские одноклубники). На очереди – встреча с чемпионом.

Динамовцам не следует рассчитывать, что последняя неудача команды Костова сильно ее надломит. Раненый зверь особо опасен. Данное правило наглядно продемонстрировала в прошлом туре полтавская «Ворскла», получившая не менее серьезный удар по амбициям и самолюбию, но стойко его перенесшая и оказавшаяся пока единственным клубом, который сумел отобрать очки у чемпиона. Возьмет ли пример с полтавчан «Металлург», узнаем в последний день лета. Кроме того, как уже говорилось, дончане могут полностью сосредоточиться на внутренних задачах, в то время как динамовцам придется и на родине не плошать, и на евроарене пополнять рейтинговую копилку, что называется «за себя и за того парня» (вернее, тех парней). Группа ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: sportplay | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

Нечасто луганской «Заре» выпадает играть в понедельник. Он, конечно, хоть день и тяжёлый, но играть с донецким «Шахтёром» всё же придётся. У горняков сейчас сложился очень тяжёлый график. Матч за Суперкубок, открытие нового стадиона, участие в Лиге Европы… До украинского чемпионата еле добираться успевают. И если матч с пятого тура с харьковским «Металлистом» был перенесён на сентябрь, то поединок с луганской «Зарёй» у горняков просто сдвинулся на несколько дней позже. Таким образом, команды сыграют в понедельник, 31 августа. Стоит отметить отдельно, что игра была не только сдвинута в дате, но поменялось и местоположение. Вместо намеченного Донецка, матч будет проведён в Луганске. В следующем круге, естественно, команды сыграют друг против друга уже в Донецке.

Луганская «Заря» подходит ко встрече с горняками в довольно оптимистичном настроении. Последняя уверенная победа над ужгородским «Закарпатьем» всколыхнула команду. Напомним, что тогда луганчане победили со счётом 2:0 и команде Игоря Гамулы, откровенно говоря, повезло, что в их ворота не влетели ещё несколько мячей. Хотя стартовала «Заря» в новом чемпионате далеко не радужно. Серия из нескольких поражений подряд, причём, несколько из них были с разгромным счётом, отбросили команду вниз турнирной таблицы. Но благодаря столь важной победе «Заря» не только смогла добыть очки, но и забить свои первые голы в чемпионате.

Донецкий «Шахтёр» стартовал в новых соревнованиях очень уверенно. А по-иному чинный обладатель Кубка УЕФА просто стартовать и не мог. Своё шествие «Шахтёр» начал с домашней победы на «Кривбассом» - 3:0. Во втором туре горняки так же, без особых проблем, одолели мариупольский «Ильичевец» - 2:0 ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: sportplay | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024