Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Сентябрь » 29
Едва возглавив киевское «Динамо», Валерий Газзаев чуть ли не первым делом заявил, что его новая команда будет стремиться к атакующему и красивому футболу, лучшим примером которого на сегодняшний день является «Барселона». Чемпион Испании и Европы на протяжении нескольких последних лет является законодателем футбольной моды, завораживая своей игрой многих болельщиков и, как видим, специалистов. Многие скажут, что большая часть заслуги в этом лежит на плечах экс-наставника «сине-гранатовых» Франка Райкаарда, который передал нынешнему коучу готовый материал. Многие пророчат «Барсе» провал в следующем сезоне, ссылаясь на неопытность и низкую квалификацию Пепа Гвардьолы, но никто не будет спорить с тем фактом, что сегодня «Барселона» является фаворитом абсолютно всех турниров, в которых принимает участие.
 
Первое серьезное испытание киевского клуба при руководстве Газзаева состоится сегодня на легендарном стадионе «Камп Ноу», где «Динамо» не раз поражало местных болельщиков. Первая встреча сегодняшних соперников в Испании, состоявшаяся в 1991 году, закончилась боевой ничьей для украинцев, не удержавших победу и пропустивших ответный гол от Амора на 90-й минуте, который свидетельствовал о том, что «Динамо» по сумме двух встреч выбывает из розыгрыша Кубка Кубков (3:4 по сумме двух матчей).
 
Всего на поле соперника «Динамо» провело четыре встречи, одна из которых закончилась победой, одна ничьей и, соответственно, дважды динамовцы уступали каталонскому клубу. Всего же «Динамо» и «Барселона» провели между собой восемь игр, в трех из которых были сильнее киевляне, сыграв однажды вничью и проиграв четыре раза. Разница мячей на сегодняшний день равна - 14-14. ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: sportplay | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Группа Е

«Фиорентина» - «Ливерпуль»

Арбитр: Феликс Брых (Германия)
Предполагаемый результат: - 1:2

Дисквалификации: Альберто Джиллардино
Травмы: Джанлука Комотто, Марио Сантана - Альберто Аквилани, Даниэль Аггер.

Котировки: 4,15 - 3,2 - 1,9

Потерпев в первом туре минимальное поражение от «Лиона», «Фиорентина» попытается поправить свое турнирное положение матчем с «Ливерпулем», который, впрочем, ни разу не уступил на выезде в предыдущем розыгрыше.

В кампании 2008/09 «Фиорентина» на родном «Артемио Франки» взяла лишь два очка из девяти возможных. «Ливерпуль» в свою очередь не проиграл ни единой выездной встречи, занеся себе в актив три победы при трех ничьих. А в первом туре нынешнего розыгрыша красные на «Энфилде» переиграли дебютанта турнира венгерский «Дебрецен» - 1:0.

Последняя домашняя победа «фиалок» в Лиге датируется мартом 2000 года, когда во Флоренции с минимальным счетом была повержена «Валенсия». В пользу «Фиорентины» говорит тот факт, что команда до сих пор не терпела домашних поражений в матчах с английскими командами: +2=1-0 и ни одного пропущенного мяча.

Последний раз судьба сводила «фиалок» с представителями Англии в 1/8 финала Кубка УЕФА-2007/08. Тогда «Фиорентина» и «Эвертон» по разу одержали домашние победы с одинаковым счетом 2:0, но серия пенальти лучше удалась итальянцам.

«Ливерпуль» не играл в Италии с марта 2008 года, когда в 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Рафаэля Бенитеса соперничали с «Инт ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: sportplay | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024