Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Октябрь » 01


Стефан РЕШКО (экс-защитник «Динамо») - 2:0
«Уверен, горняки одержат победу как минимум с разницей в два мяча. «Шахтер» сейчас на ходу — команда набрала оптимальную форму. Да и психологически донетчане в порядке — неудача в отборе к Лиге чемпионов уже забыта. Плюс ко всему поединок с «Партизаном» — первая международная встреча на «Донбасс Арене»...
Сербы, конечно, всегда были неуступчивыми, резкими в игре оппонентами. О недооценке гостей не может быть и речи. Однако горняки набрались достаточно европейского опыта, в том числе и негативного, поэтому сбоя не должны допустить».
 
Владимир САЛЬКОВ (экс-тренер «Шахтера») -4:1
«Партизан» дома и на выезде — фактически два разных коллектива. Сербы очень уверенно и даже нагло действуют в родных стенах, а вот на выезде теряются, хотя мастеровитых исполнителей в балканском футболе всегда хватало... Однако больше я могу сказать о «Шахтере». Сейчас донецкая команда выглядит очень уверенно. Радует глаз игра своих ребят: Ракицкого, Кобина, Гая, креативность которых создает горючую смесь с техникой бразильцев. Полагаю, горнякам нужно внимательно сыграть в первые полчаса: не позволить разгуляться сопернику, а самим отличиться как минимум пару раз, что вполне реально для нынешней дружины Мирчи Луческу».

Виталий КВАРЦЯНЫЙ (главный тренер «Волыни») - 3:0
«Не могу даже представить, что «Шахтер» в первом международном матче на новой «Донбасс Арене» может уступить противнику калибра «Партизана». Сейчас ведь горняки уже не те, что раньше — допу ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: sportplay | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Для Мирчи Луческу время экспериментов настало еще со времен вылета команды из розыгрыша Лиги чемпионов. Сейчас Мистер может позволить себе наигрывать новые схемы и сочетания на поле, просматривать на различных позициях того или иного игрока, что будет делаться не в ущерб командным интересам. Не ошибусь, если скажу, что приоритетной целью в этом сезоне для «Шахтера» является чемпионат Украины. Вершина в Европе в лице Кубка УЕФА уже покорена, про другую вершину на время необходимо будет забыть, но лучшим способом вывести команду в групповой этап Лиги чемпионов следующего сезона - занять с ней первой место в чемпионате.
 
Соперник в лице чемпиона Сербии выглядит никак не самой непроходимой командой. Команда Горана Стевановича, который лишь в начале нынешнего сезона стал у руля «Партизана», потерпела болезненное поражение во втором раунде Лиги чемпионов, откуда также вылетел и «Шахтер». В выездном матче сербы уступили киприотскому АПОЭЛу со счетом 0:2, а дома смогли забить в ворота соперника лишь один гол. До этого «бело-черные» разобрались с уэльским «Рином» (4:0 на выезде, и 8:0 - дома). Путь «Партизана» в Лиге Европы до группового этапа складывался также не очень просто. Сыграв в первом матче против «Жилины» дома 1:1, на выезде сербы с трудом смогли победить далеко не гранда европейского футбола со счетом 2:0 и последовать в групповой этап.
 
Французская «Тулуза» в первом туре группового этапа на выезде без неожиданностей одолела «Партизан» (3:2), но тот матч омрачило ужаснейшее событие, которое случилось еще до начала поединка. Несколько сербских подонков напали на 28-летнего французского болельщика, который позже скончался в больнице от травм и повр ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: sportplay | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

С 1 октября стартовала платная рассылка наших прогнозов.

Результаты платной рассылки будут публиковаться на главной странице нашего сайта.

Удачи всем подписчикам!!!!!

Просмотров: 483 | Добавил: sportplay | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024