Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Октябрь » 03



После восьми туров чемпионата Украины будущие соперники имеют схожее турнирное положение – находясь в относительной безопасности от зоны вылета, обе команды успели достаточно далеко отпустить «зону Европы». Но если киевляне успели удивить всю футбольную общественность своими результатами, то запорожцы наоборот становятся предсказуемыми. В то время, как «Оболонь» чередовала домашние и выездные победы с поражениями, упорно избегая ничьих, запорожский «Металлург» только дома цеплялся за очки. И если за ничью с «Ворсклой» и поражение «Металлисту» завтрашних гостей ругать не стоит, то четыре гостевых поражения к ряду, с разницей 2:10 говорят об абсолютной беззубости запорожцев на выезде в этом сезоне.

С другой стороны, и киевляне начали творить негативную статистику буквально из ничего. Три последних игры подопечные Юрия Максимова проиграли с удручающей статистикой 0:10! Возможно, домашняя победа над «Днепром» вскружила голову некоторым исполнителям, но последние результаты, наверняка, опустили на землю «пивоваров».

Если взглянуть в историю, то в элитном дивизионе команды встречались 6 раз, демонстрируя завидное гостевое джентльменство – «Металлург» выиграл все три свои домашние игры, а «Оболонь» дважды одерживала верх дома, а еще раз в столице была зафиксирована безголевая ничья! Примечательно, что в этих матчах запорожцы пока ни разу на выезде не распечатали ворота киевлян.

Таким образом, минимум, одна из трех неудачных цепочек завтра обязательно прервется – либо «Металлург», наконец, возьмет первые очки на выезде в те ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)



Завершился для «Металлиста» трудный месяц сентябрь. Лишь 2 очка в трех играх удалось добыть харьковчанам в это время. Но играть-то пришлось с лидерами, причем, из-за переноса матча с «Шахтером» сыграть их в течение всего одной недели. Так что не такая уж плохая добыча. Сейчас у «Металлиста» после восьми игр 14 очков и пятое место в турнирной таблице. Интересно, что 10 очков команда набрала в пяти выездных играх и по этому показателю лидирует. А вот дома «Металлист добыл всего 4 очка после трех игр (из них две – с «Динамо» и «Шахтером», с которыми очками особо не разживешься). Но уже теперь, как сказал недавно Мирон Маркевич, команда перешла в обычный тренировочный и игровой ритм с недельным циклом. Вот теперь можно (и нужно) брать очки, тем более, что в первом круге «Металлист» со своими самыми страшными соперниками уже сыграл.

И соперник для начала повышенной очковой добычи в субботу приедет, вроде, самый подходящий – «Кривбасс». Криворожцы прочно обосновались на дне турнирной таблицы с единственным очком в активе. Да и статистика последних встреч «Металлиста» и «Кривбасса» может убаюкать кого угодно. В последних шести матчах была зафиксирована всего одна ничья (0:0), а в остальных пяти уверенно побеждал «Металлист» с общим счетом 13:3. Общая статистика встреч этих команд в чемпионатах Украины также в пользу харьковчан: из 24 игр они выиграли половину, а криворожцы - только восемь. Соотношение мячей 28-21 в пользу «Металлиста». Для неискушенного любителя прогнозов тут вроде бы все предельно ясно. Но не нужно забывать, что это футбол ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024