Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 18


Украина - Греция.
(Мнение специалистов)

Итак, первый поединок плей-офф за право выступить на чемпионате мира 2010 года позади. Все наши прогнозисты предсказали его ничейный исход, но никто не угадал, что в нем вообще не будет голов. Итак, сборная Украины не проиграла, но, к сожалению, и не забила. А этот факт оставил все-таки небольшой осадок. Не сомневаюсь, что греков ноль в графе «пропущенные мячи» вполне устроил. Теперь один забитый на выезде гол будет стоить для них двух.

Впрочем, не стоит забывать, где командам предстоит сразиться в ответном матче. Все отечественные специалисты сходятся во мнении, что на новом стадионе в Донецке плохо сыграть невозможно, а поддержка трибун, как показали поединки с участием «Шахтера» в Лиге Европы, наверняка станет дополнительным нашим козырем. Ну и главное — первая встреча продемонстрировала, что мы ни в чем не уступаем эллинам. Так что теперь нужно просто сыграть смелее и увереннее.

Виктор ГРАЧЕВ — 2:0 (мастер спорта)

«Если внимательно изучить всю информацию, что есть по грекам, и добавить к этому увиденное в первом поединке, то превосходство нашей сборной в командной игре и командном духе очевидно. Также наши футболисты заметно превосходят соперников в командной скорости ведения игры, а это большое преимущество в современном футболе.

Ну а главным козырем должна стать домашняя арена, красавец стадион, где подопечным Алексея Михайличе ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: sportplay | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

Думаю, не стоит говорить о важности и принципиальности сегодняшнего матча, который можно назвать самым ответственным поединком сборной Украины за последние три года. Сегодняшняя игра определит не только счастливчика, который будущим летом отправится в Африку и сразится в финальной стадии чемпионата мира с сильнейшими сборными мира, но и неудачника отборочного цикла, для наставника сборной которого этот матч, скорее всего, станет последним.
 
Многие в последнее время критикуют главного тренера нашей национальной сборной Алексея Михайличенко, который за весь отборочный цикл продемонстрировал лишь один достойный матч - против Англии, играющей в меньшинстве. Критики на протяжении двух последних лет только и ждали момента, чтобы уколоть наставника «сине-желтых», списав его шансы еще до назначения на пост рулевого команды. Тем не менее, с горем пополам, с неким фартом, чего всегда не хватало украинцам, Михайличенко сумел преодолеть барьер в лице четвертьфиналиста последнего чемпионата Европы сборной Хорватии и вывести свою команду в стадию плей-офф.
 
Страшно подумать о том, что судьбу двухлетней, кропотливой и тяжелой работы тренерского штаба сборной Украины может решить одна нелепая ошибка или один гол, который способен перевернуть все с ног на голову. Аналогичные слова можно сказать и о нашем сегодняшнем сопернике, который делает все ставки на принципиальный и важный поединок, позволяющий грекам впервые с 1994 года пробиться в финальную стадию чемпионата мира.
 
«Я очень рад, что мы не пропустили в родных стенах, - заявил накануне матча Отто Рехагель. - Следовательно, перед ответным поединком у соперников равные шансы на успех. Если ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: sportplay | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024