Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Декабрь » 05
Вратарь запорожского «Металлурга» Максим Коваль и нападающего «Динамо» Артем Милевский сами того не ведая, повлияли на ход матча следующего тура «Черноморец» – «Динамо». Забей Милевский пенальти в добавленное к матчу время, киевляне бы выиграли, набрали бы 38 очков, и, глядишь, к игре с аутсайдером – «Черноморцем» отнеслись бы без должного настроя. А так, очков всего 36, у ближайшего преследователя «Металлиста» - 32, то есть еще одна потеря, и Харьков уже сидит на колесе. Поэтому, настрой киевлян на одесских «моряков» более, чем серьезный.

Высказывания динамовцев лишь подтверждают это: «К поединку с «Барселоной» будем готовиться исключительно через игру в Одессе», заявил в интервью официальному сайту «Динамо» вратарь киевлян Александр Шовковский. Поэтому вряд ли динамовцы дадут так развернуться одесситам на своем поле, как это им позволили «горняки» чуть больше месяца назад. Позволили и едва не поплатились за это. «Отскочили», так это называется на спортивном жаргоне. «Моряки», кстати, сыграли тогда, пожалуй, свой лучший по качеству матч при Андрее Бале, что, правда, не подтвердили результатом. Но само собой определенной уверенности «Черноморцу» эта победа добавила. Добавить то добавила, правда, на стабильности команды это никак не сказалось. Неплохая игра с «Металлургом» перетекла в невзрачную с «Зарей», но с результатом («Повезло», –  подтвердил на после матчевой пресс-конференции наставник одесситов). Вот такой он парадоксальный нынешний «Черноморец»: либо есть игра – нет очков, либо есть очки – нет игры. «Динамо» в этом смысле более однозначная команда. Не получилось показать свойственный себе уровень игры в матче с «Металлургом» - не было и результата. Хо ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: sportplay | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Последняя команда против третьей. «Кривбасс» против «Шахтера». Давид попробует противостоять Голиафу. Именно такие сравнения приходят на ум перед отчетной встречей в Кривом Роге. Хотя еще десять лет назад противостояние криворожской и донецкой команд воспринималось, как СОБЫТИЕ.
 
«Кривбасс» снова последний. А сколько же было надежд у криворожских болельщиков перед «зарубой» в Ужгороде. Но бездарная, «серая», бесславная игра в самом западном областном центре Украины попросту заставила опустить руки. И очередные слова Тарана про несоответствие уровня команды ему, как тренеру, уже как пустой звук. Олег Анатольевич изжил себя в этом коллективе. Уверен, с этим согласятся многие любители футбола в Кривом Роге. А игра с именитыми гостями станет лишь проверкой на прочность нервов футболистов после очередного провала. Не хочется называть и фамилий, думаю, вы сами понимаете, кто не достоин защищать «красно-белые» цвета.
 
Игра с вице-чемпионом нашей страны для «Кривбасса» подобралась донельзя некстати. Ведь после «холодного закарпатского душа», опустившего команду на ставшее привычным в последнее время «дно», поединок с мощным «Шахтером» может стать еще одной игрой, где, как говорится, «без шансов». И пусть вас не вводит в заблуждение недавний матч «горняков» в Лиге Европы против «Брюгге». Мол, команда Луческу приедет не в оптимальных физических кондициях. Ведь посмотрев на длиннющую лавку запасных, становится ясно: достойная замена у гостей найдется на каждую позицию. Тем более что, начиная с 3-го и по 16-е декабря обладатель кубка УЕФА сыграет пять официальных матчей. Так что перестановочки будут, уж не сомневайтесь. В минувшем туре «горняки» обыграли на «Д ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: sportplay | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Немногим более месяца назад (28 октября) «Днепр» и донецкий «Металлург» уже встречались на том же месте, правда, тогда это была встреча в рамках кубкового четвертьфинала. Удача в той встрече улыбнулась гостям, которые забили победный мяч за две минуты до конца встречи. Как потом выяснилось, гол был забит из офсайда, за что арбитр встречи получил неуд.

Вообще, судьям в последних играх этих команд как-то не везет. Или «Днепру» с ними не везет. Весной в Донецке встреча закончилась 1:1, а одессит Швецов получил двойку за то, что не назначил пенальти за снос Калиниченко. В первом туре текущего чемпионата там же игра завершилась 0:0, и вновь неудом для арбитра – теперь Евгению Геренды из Калуша. Тот, по мнению инспектора, не указал на точку за фол на Белике. В общем, три матча – и в каждом, ключевой эпизод арбитры ошибочно рассматривали в пользу донетчан. Тенденция, однако.

Обе команды подходят к отчетной встрече с безрадостным настроением. В предыдущем туре «Днепр» не умел дома одолеть «Ворсклу», а «Металлург» уступил в столице самому бескомпромиссному коллективу чемпионата – «Оболони».  При этом «Днепр» не может рассчитывать сразу на двух своих ключевых игроков  капитана команды – Андрея Русола и главного голеадора Евгения Селезнева. Первый из-за травмы в 2009 году днепрянам уже не поможет, а второй нахватался каточек (все за разговоры). И если в центре обороны альтернативы Виталию Лисицкому не видно, то, как построить игру без Селезнева, еще большой вопрос для тренерского штаба. Маловероятно, что с первых минут в дуэт к Гоменюку выйдут Белик или Самодин. Украинец, хотя и работает с командой, но уже отправлен в аренду в «Арсенал», а россиянин слишком м ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: sportplay | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)


Стали известны стартовые протоколы спринтов на первом этапе Кубка мира в Остерсунде.

В субботу днем состоится две гонки – женская и мужская, в которых мы надеемся на не менее удачный результат у девчонок и на заметный прогресс у парней.

Старт женского спринта запланирован на 12:30! Прямые трансляции, как всегда, на телеканалах Евроспорт и российском Спорте. Всеми любимый «Перший» покажет гонку с двухчасовым опозданием. Прогресс на лицо! :) Спасибо, что хоть не в два часа ночи.

Женский спринт. Стартовый протокол.
11. Валентина Семеренко
17. Оксана Хвостенко
44. Вита Семеренко
46. Лилия Вайгина-Ефремова
65. Елена Пидгрушная
75. Инна Супрун
108. Нина Карасевич

Буквально сразу же после женской гонки состоится и мужской спринт, в котором возьмут старт шесть украинцев. Что касается трансляций, то это традиционные Евроспорт и Спорт, а вот «Перший» поставил гонку на 02:20 воскресенья…

Мужской спринт. Стартовый протокол.
5. Сергей Седнев
28. Андрей Дериземля
45. Роман Прима
54. Вячеслав Деркач
84. Олег Бережной
111. Александр Беланенко
Просмотров: 354 | Добавил: sportplay | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024