Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2009 » Декабрь » 09
Вряд ли стоит расписываться перед читателями о важности сегодняшнего поединка и о том, сколько раз необходимо киевскому «Динамо» отличатся в воротах «Барселоны» для того, чтобы обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В футболе случается всякое и кто, как не наш болельщик, искренне умеет верить в чудеса. Но последние результаты команды Пепа Гвардьолы говорят о том, что чудес практически не бывает, а домашнее поражение от «Рубина» в третьем туре группового этапа можно списать только на недооценку соперника.
                                      
Не будем долго разглагольствовать на тему того, каким образом команде Валерия Газзаева сегодня нужно дважды оставить Виктора Вальдеса не у дел и это при двух последних блеклых играх «Динамо» в чемпионате, в которых ни разу не удалось отличиться форвардам. Не очень хочется убивать надежды ярых поклонников киевского клуба, но все же приведем к вашему вниманию сухую статистику выступления «Барселоны», которая красноречиво говорит о том, что в последний раз испанский клуб проигрывал с разницей более чем в один мяч седьмого мая 2008 года своему заклятому врагу мадридскому «Реалу» (1:4). Сие событие состоялось более полутора годов назад и более не повторялось.
 
За это время «Барселона» провела около  матчей, в которых лишь девять раз уходила с поля в качестве проигравшей команды. Детально остановимся на этих девяти матчах. Сразу после вышеупомянутого поражения в Примеро, «Барса» дома сенсационно проигрывает «Малльорке ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: sportplay | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Группа Е

«Ливерпуль» - «Фиорентина»
 
Арбитр: Дамир Скомина (Словения)
Дисквалификации: Дарио Дайнелли («Фиорентина»).
Травмы: Мартин Килли, Фернандо Торрес, Раян Бабел – Адриан Муту, Марко Маркьони.

Котировки букмекеров

Вwin - 2 - 3,2 - 3,6
Более вероятный исход по версии William Hill – 1:1

«Ливерпуль» потерял все шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, однако в заключительном поединке группового этапа англичане постараются взять реванш у «Фиорентины» за поражение во втором туре.

Несмотря на победу над «Дебреценом» (1:0) в прошлом поединке, пятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов уже никак не может пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Дело в том, что в параллельном матче «Фиорентина» благодаря голу Хуана Варгаса с пенальти взяла верх над «Лионом» и обеспечила себе попадание в число 16 лучших команд Старого Света. Туда же за два тура до конца группового этапа пробился французский клуб.

В группе Е «фиалки» опережают лионцев на два очка. Итальянский клуб выйдет в плей-офф с первого места, если в поединке с «Ливерпулем» сыграет не хуже, чем «Лион» в матче с «Дебреценом». А вот в случае ничьей в первой встрече и победы французов над венграми победитель группы будет определен по разнице забитых и пропущенных мячей. На данный момент у «Фиорентина» этот показатель равен +6, а у «Лиона» - +5.

Подопечные Рафаэля Бенитеса гарантировали себе третье место в квартете, а значит, независимо от результата в последнем туре группового этапа приму ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: sportplay | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024