Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Апрель » 04


Оказалось, для многих игроков Пасха - действительно большой праздник. Игроки и их жены соблюдают традиции ходить в церковь и готовить праздничные блюда.


Олег Гусев, полузащитник "Динамо":
- Я всегда отмечаю этот праздник, в основном с семьей. Этот раз не станет исключением. Также каждый год соблюдаем традицию ходить в церковь и святить пасхи. И яйца красим, только не я, а жена, и готовит также она.

Тарас Михалик, защитник "Динамо":
- Если после игры в Луганске нам дадут выходные, однозначно поеду домой, в Любешов (Волынская область). Пасха, как и Рождество, бесспорно, семейный праздник. Турнира по разбитию яиц у нас нет, но проводить спарринги с сестрами буду обязательно. Победители у нас бывают разные, но чаще всего выигрывает младшая сестра. В этот день я утром всегда иду святить пасху. Это стоит того, чтобы рано встать, поэтому, когда есть возможность, обязательно иду в церковь. Бывает, на Пасху у нас запланированы игры, но я считаю, что играть в такой великий день не совсем правильно. Хорошо, что в этот раз "Динамо" проводит матч 3 апреля, а не 4-го.

Руслан Ротань, полузащитник "Днепра":
- Пока конкретных планов не строили. Наверное, как обычно, пойдем в церковь святить пасху и яйца. Рано встать для нашей семьи не проблема. В этом году повезло, что игра у нас на день раньше, так что можно спокойно провести время с женой и детьми. Хотя я в любом случае пропускаю ближайший матч, так что смогу по ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: sportplay | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)



Считается, что у африканских сборных имеются две ахиллесовы пяты — там нет нормальных тренеров и вратарей. Но Камерун возглавляет толковый француз Поль Ле Гуэн, а на воротах у них стоит не по-африкански надежный Камени. Добавим сюда очень мощный состав во главе с Это'О и получим команду, способную ставить перед собой очень высокие задачи!

Так исторически сложилось, что Камерун считается самой сильной командой Черного континента. Да, тот же Египет чуть ли не в два раза чаще выигрывал Кубок Африканских наций — семь золотых наград против четырех. Зато в целом ни «Фараоны», ни любая другая сборная из Африки и рядом не стоит с «Неукротимыми львами». Судите сами... Камерун больше других принимал участие на чемпионатах мира — матчи в ЮАР станут для него уже шестым выступлением на мундиале. Соответственно, и игр камерунцы провели больше конкурентов, и очков в них набрали также больше. Кроме того, «Неукротимые львы» первыми добрались до четвертьфинала планетарного первенства. Случилось это в 1990 году. Более того, с тех пор их подвиг сумел повторить лишь Сенегал на мировом форуме в 2002-м.

А ведь ковать свою международную славу камерунцы начали сравнительно недавно — лишь с 1980-х годов их сборная стала набирать вес в футбольном мире. Дотоле же (а первый свой матч «Львы» сыграли в 1960 году) сия центральноафриканская сборная не то что в чемпионатах не участвовала, а даже на континентальное первенство пробивалась далеко не всегда. Правда, на КАН-1972 Камерун занял третье место. Ну, так и бронза тогда была добыта на собственных полях, а стране-хозяйке, как изв ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: sportplay | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024