Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 08


Накануне старта мундиаля в ЮАР, Блохин и Саленко обменялись мнениями о фаворитах и аутсайдерах.


Вчера в одном из тенистых отелей Андреевского спуска два почти вещих Олега — Блохин и Саленко — собрались с журналистами поговорить о предстоящем чемпионате мира. Выбор экспертов неслучаен. Блохин сам играл на ЧМ, а как тренер со сборной Украины дошел до четвертьфинала прошлого мундиаля. Саленко — лучший бомбардир ЧМ-94, на котором наколотил в одном матче рекордные пять голов!

Олег Анатольевич (Саленко, то есть) пришел первым — с золотой бутсой лучшего снайпера ЧМ-94, которую поставил на столик возле микрофонов. Олег Владимирович подъехал чуть позже и, увидев бутсу, сразу пошутил: "О, тут сидит Саленко. У меня полмиллиона нет".

Напомним, весной Саленко сообщил, что его трофей хотят выкупить шейхи из ОАЭ за полмиллиона долларов. Олег был не против продать бутсу, чтобы поддержать свой бизнес. Но хотел, чтобы она осталась в Украине или России, поэтому ждал предложений отсюда. "Какова сейчас судьба вашей бутсы?" — интересуюсь у Саленко. "Видите, пока она у меня, — отвечает Олег. — Жду..."

ПРОГНОЗЫ. По математическому прогнозу в финале ЧМ-2010 Бразилия должна выиграть у Испании. Блохин не согласен: "Это все статистика. Я не считаю фаворитом Бразилию. Если брать по подбору игроков, то тогда на первое место надо ставить Аргентину. Но я ставлю на Испанию. А вот Италия, действующий чемпион, играет в непонятный для м ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)


Всем нам безумно жаль, что форум сильнейших сборных планеты пройдет без украинской команды, бесславно уступившей в плей-офф путевку в ЮАР далеко не самым сильным на континенте грекам. Однако это не повод игнорировать трансляции из Южной Африки. Ведь чемпионат мира - это самое роскошное пиршество для футбольных гурманов! В ЮАР будет много чего интересного, в этом можно даже не сомневаться. Не упустите возможность стать очевидцем самого большого футбольного праздника.

1.Увидеть драмы и комедии.

Футбол любят за его непредсказуемость. Вот и в ЮАР стоит ожидать запредельного накала страстей на стадионах и в их окрестностях. На полях будут разворачиваться такие драмы, что МХАТ и Большой театр обзавидуются. Горькие слезы побежденных и неподдельный восторг победителей - вот что нас ждет! Комедии тоже ожидаются: нелепые голы, судейские ляпы и тому подобное. Да еще и во многих сборных найдутся шоумены, которые не преминут возможности повеселить публику. А болельщики из разных стран постараются привлечь к себе внимание публики экзотическими нарядами, креативными баннерами и прочим. Разве это не стоит увидеть?!

2. Поболеть против Греции.

Греческая оплеуха, лишившая Шеву и компанию возможности поехать в ЮАР, еще долго будет болью отзываться в сердцах наших болельщиков. Поэтому можно даже не сомневаться, что с началом мундиаля многие наши земляки будут искренне радоваться поражениям сборной Греции. Как говорится, обидчик моего обидчика - друг мне.

3.Порадоваться звездам.

Кроме того, что болельщики ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: sportplay | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024