Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 17
Группа В
 
Аргентина - Южная Корея.
 
Лидеры группы B определят главного лидера, даже, скорее всего, участника 1/8 финала. Конечно же, фаворитом здесь является Аргентина. Успех в матче с греками еще не приравнивает корейцев к одной из сильнейших (особенно по потенциалу) команд мира. Но Южная Корея показала очень неплохой футбол в своем первом матче на ЧМ-2010 и постарается проявить себя в матче с аргентинцами.
 
Козыри корейцев вполне могут сыграть и в этой игре. Быстрые, ловкие и довольно техничные игроки нападения во главе с Парк Чжи Суном из «Манчестер Юнайтед». Хорошо организованная оборона, работоспособность, концентрация, активность. Конечно, для того, чтобы сдержать Месси, всего этого будет недостаточно. Но корейцы попытаются.
 
Аргентинцы минимально победили Нигерию, но вполне могли забить и больше одного мяча. Месси и Игуаин, забивающие огромное количество голов в испанской Примере, здесь будто были зачарованы и не реализовали все свои шансы. Забил только защитник Хайнце, да к тому же после нарушения правил, как оказалось. Впрочем, главным для Аргентины была сама победа. Голы же и красивый футбол, как обещают сами футболисты, придут. Что ж, пора приходить. Ну а если у Игуаина не получается, Диего Марадона вполне может попробовать Диего Милито или даже своего зятя Серхио Агуэро. В общем-то, нападающих у него «ну просто завались». Но в футбол играют не только форварды.


Любопытно, что тренер Южной Кореи Ху Джун Мо принимал участие в матче ЧМ-86 против Аргентины и играл как раз против Марадоны. То ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)



Центральным поединком сегодняшнего игрового дня, пожалуй, можно назвать матч Франция – Мексика. Обе сборные свои стартовые игры свели вничью (соответственно с Уругваем и ЮАР). Так что победа одной из команд заметно повысит ее шансы на выход из группе, а ничья, в свою очередь, еще больше запутает положение дел в квартете А и сохранит надежды на путевку в плей-офф южноафриканцам, которые, как известно, вчера уступили уругвайцам.

После предыдущей игры с латиноамериканцами на наставника "Трехцветных" Раймона Доменека обрушился еще больший шквал критики. Даже легендарный Зинедин Зидан заявил, что главный тренер вице-чемпионов мира ведет команду в тупик. По его словам, сборной нужен другой тренер, с другим взглядом на футбол, более динамичный и прогрессивный.

И, действительно, в стартовом поединке французы предстали набором высококлассных исполнителей, а не единой командой. Подопечные Доменека оставили очень жалкое впечатление, создав минимум опасных моментов у ворот соперника. Не понятно было, за счет чего они собирались обыгрывать очень крепкую сборную, главный тренер которой, Оскар Табарес в среду на послематчевой пресс-конференции заявил, что они приехали в ЮАР ни много, ни мало, а победить на чемпионате мира.

Наставник "Трехцветных" в очередной раз решил изменить тактическую схему, на этот раз с 4-3-3 на 4-2-3-1. Квартет защитников останется прежним: Бакари Санья, Вильям Галлас, Эрик Абидаль и Патрис Эвра. Правда, Галласа беспокоила травма паха, однако он ее залечил и сможет выйти на поле. А вот в опорной зоне пару Жереми Тулалана со ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: sportplay | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024